Кадастровый центр отзывы

1 отзыв / 500 просмотров

Место где решаются проблемы

Гость 15 января, 2019 год
Осенью 2018 возникла необходимость переоформить на себя дачу и земельный участок в садово-товарищеском кооперативе. Друзья подсказали, куда можно обратиться. Кадастровый центр в Симферополе на ул. Киевской, 55а нашел быстро, благо расположен в удобном месте - в здании магазина Гарант на втором этаже.
Понравилось качество работы с клиентом: ведущий менеджер внимательно выслушал мою проблему и предложил путь решения. Слышал, что далеко не всегда бывает легко оформить документы на недвижимость, но мне фортануло - я обратился к профессионалам, и в конечном итоге мне удалось оформить необходимые документы на мою недвижимость.
Сайт кадастрового центра kadsk.ru
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб