Кадрин - kadrin.ru отзывы

Действительно отличный результат

Олег 23 августа, 2021 год
Вроде бы и строили мы всего лишь баню, но Кадрин проявили себя как внимательная и ответственная строительная компания. Ну и качество древесины, конечно же. У клееного бруса даже усадки почти нет)

Древесина - вообще восторг

Егор Крашенинин 5 июля, 2021 год
Дом не возводил, с Кадрином сотрудничал по части деревянных окон. Сделали ровно как я просил, все замеры максимально точные, никаких щелей. Древесина - вообще восторг, то есть я знал, что сосна хороша, но не предполагал, что настолько. И долговечность у нее сравнима с пластиком, а то и превосходит его.

Дом супер!

Александр Щеглов суббота, 11 мая
Доброго времени суток! Кадрин мне подготовили индивидуальный проект дома 290 квадратов. на весь процесс строительства ушло чуть более года. Тем не менее, ожидания того стоили. Дом супер!

Однозначно рекомендую

Богдан 10 февраля, 2024 год
Даже не думал, что баня из бруса будет такой красивой и уютной. Полностью доволен проектом. Отдельное спасибо мастерам из Кадрин, что учли мои персональные пожелания по планировке и расположению зон. Однозначно рекомендую компанию к сотрудничеству.

Заказывали окошки у них в частный дом

DmitryK 24 февраля, 2023 год
Заказывали окошки у них в частный дом. Задача непростая, было и большое окно на лестнице, на два этажа, и сложный эркер. Сработали отлично. Обращались к ним по рекомендации соседей по кот. поселку, тоже довольны.

Баня радует

Хлопков М. 30 января, 2023 год
Обратился сюда за проектом бани, посчитали, нарисовали, согласовали все. Думал, что строить будет друг семьи. но у него дороже вышло, чем предложили здесь, дороже, несмотря на то, что по знакомству. Нет у меня больше друга, зато есть крутая баня от Кадрин)

безупречно

Елена Н 7 августа, 2021 год
Заказывала в Кадрин деревянные окна из сосны. На мой взгляд сделали работу безупречно. Окнам год - все как надо. Кроме того, что качественно сделаны они еще функциональные и красивые

Очень уютно

Анна Смолянова 5 августа, 2021 год
Год как закончила строительство дома из клееного бруса. Мне очень помогла компания Кадрин. Они брус сами заготавливают, поэтому в качестве можно не сомневаться. Дом вышел просто сказочный)) Он не только красивый, но ещё очень теплый, никаких сквозняков. И ещё внутри очень уютно))

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"