Кафе «Му-му» отзывы

Кафе "Му-му"
Кафе «Му-му»

Хорошее кафе

Очень хорошее кафе. Когда получается посетить всегда остаемся довольны. Вкусно, цена адекватная, быстрая подача

Отличные акции

Igor Tchenkov 28 июня, 2018 год
Люблю вкусно поесть, а если еще и с выгодой, то моя любовь вдвойне увеличивается. В Му-Му сейчас отличная акция куриные стрипсы и любой салат всего за 119 рублей. Очень хорошо придумали. Я уже подтянул всех друзей на это дело, плюс если мы собираемся мужской компанией, то 3 пива по цене двух просто как нельзя кстати, особенно во время чемпионата по... Читать отзыв Люблю вкусно поесть, а если еще и с выгодой, то моя любовь вдвойне увеличивается. В Му-Му сейчас отличная акция куриные стрипсы и любой салат всего за 119 рублей. Очень хорошо придумали. Я уже подтянул всех друзей на это дело, плюс если мы собираемся мужской компанией, то 3 пива по цене двух просто как нельзя кстати, особенно во время чемпионата по футболу. В общем, пока у вас такая вкусная кухня и есть настолько выгодные акции я ваш самый частый гость )))

Супер борщ

DimDim 19 июня, 2018 год
В центре Москвы не так просто найти кафе с приемлемой кухней и ценой. В Му-МУ отличная линейка домашних блюд, очень круто, когда на обед получается зайти именно сюда. Есть отличный бизнес-ланч, блюда можно выбрать, я больше всего люблю борщ, уж очень наваристый, как бабуля моя варила))
Му-Му Ответ представителя Му-Му 28 июня, 2018 год
Уважаемый DimDim!
Спасибо за отзыв и теплые слова в наш адрес.
До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!
Николай 2 августа, 2014 год
Кафе находится около метро, что очень удобно, выбегаю иногда в кафе на ланч)) Кормят вкусно и качественной, при том, что цены не высокие и приемлемые. Кстати, был буквально недавно там со своими друзьями и наша встреча прошла в тёплой обстановке. В кафе нет пафосности и гламурности, что я на дух просто не переношу. Персонал подобрали хороший, девушки приятные и вежливые!... Читать отзыв Кафе находится около метро, что очень удобно, выбегаю иногда в кафе на ланч)) Кормят вкусно и качественной, при том, что цены не высокие и приемлемые. Кстати, был буквально недавно там со своими друзьями и наша встреча прошла в тёплой обстановке. В кафе нет пафосности и гламурности, что я на дух просто не переношу. Персонал подобрали хороший, девушки приятные и вежливые! За это отдельно говорю "СПАСИБО")) Обстановка ресторанчика без переливов и позолоты, что позволяет душе отдохнуть)) Кафешка у меня в белом списке!
Кафе «Му-му»
Кафе «Му-му» - это вкуснейшие блюда, приятная и комфортная обстановка, яркие детские игровые комнаты и конечно же качественный сервис. В городе Москва кафе "Му-му" обосновалось совсем не давно, но уже успело полюбиться москвичам, ведь на данный момент насчитывается около 37 ресторанчиков близ метро, аэропортов и в г.Химки и г.Зеленограде. «Му-му» кафе предлагает блюда домашней кухни, различные... подробнее

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"