Кафе-пекарня "Cinnabon" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Кафе-пекарня "Cinnabon"

Синнабон - это про тепло и уют

Надюша 29 ноября, 2023 год
Осень - это сезон уюта и тепла, а Синнабон - именно такое место. Каждую неделю я стараюсь забегать в это заведение и наслаждаться вкусом и ароматом булочек с корицей. Знали бы вы, насколько это аппетитно

Вкусная выпечка и качественный кофе

Мария 29 октября, 2023 год
Эта выпечка непостижима для меня, этот вкус - вкус детства, который ассоциируется у меня с мамой. Качественный продукты, вежливый персонал, красивый и уютный интерьер пробуждают во мне маленькую девочку, которая очень рада сладостям. Ну и отдельно, хотелось бы, выделить кофе.
Зерно качественное, правильная обжарка, приятный вкус, а сезонные напитки великолепны. Зайти однозначно стоит

Прекрасное заведение

Яна 3 октября, 2023 год
Для меня Синнабон - это не только неотразимое удовольствие для вкусовых рецепторов, но и олицетворение комфорта и уюта. Запах и вкус Синнабона навевают воспоминания о теплых и праздничных моментах, делая его идеальным выбором для семейных сборов, дружеских посиделок или просто для того, чтобы порадовать себя в любое время дня. (для героев)

Свежее и вкусное

Женя 5 сентября, 2023 год
Взяли синнапак с собой, так как уезжали на море. Хоть дорога была и долгая, но после подогрева булочка так и осталась свежая и вкусная

Лучшие булочки

Катерина 2 сентября, 2023 год
По пути на работу всегда брала выпечку и кофе в пекарне. Когда возле дома открылся синнабон, то поняла, что лучшей продукции, чем у них - нет нигде. Кушаю булочки, пробую новое, мне нравится

Моё любимое место

Карина 30 июля, 2023 год
Синнабон - это любовь 💘 слежу за всеми новиночками. И часто пользуюсь акцией бодрого утра) спасибо за приятные скидки. Я постоянная клиентка)

Отличный сервис

Алина 22 июня, 2023 год
Ребята здесь работают с удовольствием, это сразу видно. Приветствуют гостей с улыбкой и помогают с выбором, рассказывают про акции, не так часто сейчас встретишь такой сервис.

Обожаю этот Синнабон

Василиса 21 мая, 2023 год
Обожаю именно эту точку Синнабон, потому что всегда здесь чисто и сотрудники очень приветливые. А пеканбон и капучино- идеальное сочетание

Прекрасная кофейня !

Гость 29 апреля, 2023 год
Кофе беру только тут, сразу чувствуется, что ребята его готовят с любовью и теплом. Всегда прошу добавить двойную порцию сиропа, чтобы было ещё вкуснее.

Рекомедую!

Яна 18 марта, 2023 год
Когда хочется чего-то сладенького - бегу в Синнабон за шокобончиками с дополнительной порцией орехов или сиропом. Это невероятно вкусно 😍

Вкуснятина

Алина 19 февраля, 2023 год
настоящее чудо это ваши синнабончики) Всегда беру с собой и разогреваю уже на работе. Для кофе лучше булочек я не знаю)

Замечательное заведение, вкусная еда

Наталья 23 января, 2023 год
постоянно захожу к вам на обед, так как не нужно ждать по полчаса. сотрудники приятные в общении и атмосфера располагает к поеданию вкусностей))

Вкусные булочки и сэндвичи

Дарья 20 января, 2023 год
Синнабон у меня прям рядом с работой, очень удобно приходить к вам на обеды. Булочки вкусные и сэндвичи тоже нравятся. Только положительные впечатления 👍

Прекрасное место

Анна 26 декабря, 2022 год
Ставлю максимальную оценку. Обидно, что у моей любимой кофейни такие низкие рейтинги. Сендвичи и кофе самые вкусные в Синнабон.

любимые булочки с детства

Екатерина 25 декабря, 2022 год
потрясные синнабоны, булочки эти с детства люблю. раньше мне их мама покупала, теперь я сама себе могу позволить. повзрослела, но синнабоны любить не перестала) спасибо за качество!

Очень вкусные булочки

Карина 23 декабря, 2022 год
Синнабон на Лизы Чайкиной мой самый любимый. Я уже постоянный гость) обедаю только здесь. Никогда не предам вас) Все очень вкусное и цены приятные и от моей работы близко. Мне все нравится. Недавно попробовала чай с облепихой. Настроение на 5+++

Классно и вкусно

Женя 31 октября, 2022 год
любимое кафе на красной это синнабон. в обеденный перерыв очень удобно перекусывать и работать за ноутбуком. обслуживание вполне

Мне понравилось

Гость 30 октября, 2022 год
Не курочка , а отрыв 😍 в меру острая , в меру соленая, хрустящая, особенно вкусно с соусом. Вся еда была подана горячей и в срок

Отличный вкус и качество обслуживание

Эльвира 29 октября, 2022 год
Во время беременности постоянно мечтала о Cinnabon. Даже снилось как-то что я кофе с булочкой пью там.))) Сейчас уже с сыном ходим за булочками, спасибо за качество!!!

Приятное обслуживание

Гость 22 сентября, 2022 год
Всех категорически приветствую, нашла наконец таки свободное время, для того, чтобы посетить синнабон. Была приятно удивлена самим местом, дружелюбным отношением к клиентам. Меня не пытались вылизать, но было очень приятно общался. Еда тоже на уровне

вкууууусно. просто нериально

Елизавета 27 апреля, 2022 год
Все пишут про булочки, а я скажу про капкейки. очень вкусные, особенно красный бархат (прям уменьшенная копия тортика)))
Достоинства:
  1. очень быстро отдают заказ; невероятный вкус.
Недостатки:
  1. -

Вкусно и быстро

Виктория 28 января, 2022 год
Дочь постоянно просит купить ваши стиксы, а мы живем далеко не в шаговой доступности от кафе. Просто от души благодарю за возможность сделать доставку! Облегчает жизнь просто в половину. Пару кликов и на подходе свежая выпечка. Удобно и просто
Достоинства:
  1. Вкус, аромат, качество, цена
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили
Кафе-пекарня "Cinnabon" Ответ представителя Кафе-пекарня "Cinnabon" 28 января, 2022 год
Благодарим за отзыв! Мы с каждым днём стараемся быть лучше для Вас.
С уважением, Администрация кафе-пекарни Синнабон.

Невозможно не наслаждаться

Алла Н. 18 ноября, 2021 год
Я просто обожаю эту пекарню. Синабоны люблю даже больше пирожных. Зимой чаще заходим, берем кофе и ароматные синабоны с корицей. Это прям услада для меня!
Сладкоежка 3 ноября, 2013 год
Всегда хотелось попробовать выпечку Синнабон. Останавливала только цена. Оказалась я там совсем случайно, на улице было холодно и очень хотелось попробовать что-то новое и необычное. Когда зашли во внутрь в нос шибанули запахи ванили, карамели и корицы, что может быть приятней. Атмосфера была тоже вроде ничего так. Выбор булочек был большой, никак не могли понять, что же больше всего хочется... Читать отзыв Всегда хотелось попробовать выпечку Синнабон. Останавливала только цена. Оказалась я там совсем случайно, на улице было холодно и очень хотелось попробовать что-то новое и необычное. Когда зашли во внутрь в нос шибанули запахи ванили, карамели и корицы, что может быть приятней. Атмосфера была тоже вроде ничего так. Выбор булочек был большой, никак не могли понять, что же больше всего хочется попробовать. Но чтобы оценить мастерство пекарей решили начать со стандартной "булочки с корицей". Взяли 2 маленькие для пробы и 2 напитка. Первый укус был самым волнующим. Да уж, могу с уверенностью сказать, что вкус божественный. После того как оприходовали первые, аппетит еще не угас и мы решили двигаться дальше, взгляд остановился на "сгущенко-ореховой", тоже взяли 2 маленькие. И когда на тарелке оставалось еще полбулки мы поняли, что уже перебор. Эти оказались совсем сладкие, но все равно вкусные. Если мы почувствовали, что не лезет, значит, они очень калорийные. Поэтому все желающим советуем брать маленькие. Нам было жалко их оставлять, все- таки не 2 копейки стоят, поэтому попросили контейнер и забрали свои объедки. Пока сидели в кафе, многие заходили и уносили с собой несколько вариантов булочек. Значит нравятся. Считаю, что каждый должен попробовать хоть раз эту прелесть. Обязательно еще зайду к ним.
Кафе-пекарня "Cinnabon"
Кафе-пекарня "Cinnabon" известный бренд во всем мире по производству самой вкусной выпечке. Название ассоциируется с самыми вкусными булочками с корицей. Пекарни представлены в более 60 странах мира. Насчитывается более 1100 пекарен, 120 из них в России. Первая пекарня в России открылась в 2009 году. Развитие пекарни Синнабон происходит по системе... подробнее

Кафе

Хинкальная