Только маг помог решить мою проблему без ЭКО. - Отзывы о Как я смогла забеременеть при бесплодии без ЭКО с помощью магии

Как я смогла забеременеть при бесплодии без ЭКО с помощью магии
Отзыв написан 23 декабря, 2018 год 179 просмотров
Как я смогла забеременеть при бесплодии без ЭКО с помощью магии.

Только маг помог решить мою проблему без ЭКО.

Мне диагностировали бесплодие. Все врачи утверждали, что я не смогу забеременеть сама, если не сделать ЭКО.
В детстве я, как и большинство девочек, любила играть в «Дочки матери». Уже тогда я мечтала о том, что у меня будет двое детей – мальчик и девочка. Я даже придумала им имена. Кому-то это покажется странным, кому-то наивным, но эту мечту я пронесла через годы. Когда я выходила замуж, я точно знала, как назову своего первенца.
Мы с мужем расписались сразу после окончания института. Мы были молодыми и решили, что сначала поживем для себя, устроимся на работу, встанем на ноги и года через три заведем ребенка.
Время шло. Работа была стабильная, взяли квартиру в ипотеку, и, наконец, решили, что пришла пора заводить детей. К зачатию отнеслись очень ответственно, и сразу пошли в Центр планирования семьи.
У меня была счастливая жизнь, поэтому я меньше всего была готова к страшному диагнозу – бесплодие. Я никогда не делала абортов, муж у меня был первым и единственным мужчиной, поэтому я сначала просто не поверила диагнозу. Подумала, что врач ошибся, и решила обратиться в другую консультацию. Диагноз подтвердился и там.
Все врачи говорили, что поможет только один вариант – это ЭКО. Для меня это был конец. У нас с мужем не было столько денег на оплодотворение. Мы все вложили в первоначальный взнос за ипотеку и ежемесячно выплачивали проценты помимо основного платежа. Кроме того, требовалось много денег на предварительные процедуры.
Я не хотела жить. Сначала каждый день плакала. Потом наступило отупение. Не было слез, истерик, вообще никаких эмоций. Было одно желание – умереть. Мне стало безразлично буквально все.
В итоге меня уволили с работы. Муж не знал, как до меня достучаться. Он просил, умолял, ругался, все было бесполезно. Я очнулась только тогда, когда он собрал чемоданы. Я его очень люблю и боль от возможной потери любимого приглушила боль от того, что у меня никогда не будет детей. Он не ушел.
Шло время, в отношениях с мужем все наладилось. Я устроилась на новую работу и все пошло своим чередом. Мы опять стали принимать у себя гостей, и рана начала затягиваться. В тот момент моя подруга, которая была у нас свидетельницей на свадьбе, забеременела. Она долго не решалась мне признаться и рассказала об этом только тогда, когда уже скрывать было бессмысленно. Я была очень за нее рада, но так до конца и незажившая рана стала снова кровоточить.
Я не стала расстраивать мужа своими переживаниями и старалась не показывать то, как плохо мне на самом деле. Тихонько плакала, когда он не видел, но при нем больше не проронила слезинки.
Я замечала, что и ему тяжело. Когда он смотрел на детей, в глазах застывала такая боль, что я и без слов понимала, как ему плохо. Тогда-то я и решила, что, надо хотя бы попробовать что-то сделать.
Я обратилась за помощью к магу. Я никому не сказала о своем решении. Во-первых, не хотела, чтобы меня отговаривали, во-вторых, боялась сглазить. Однако видимо Высшие силы решили, что на мою долю достаточно выпало страданий и послали мне действительно магически одаренного человека. Когда я его увидела, сразу поняла, что все получится.
Маг просил рассказать все, что меня беспокоит, что я и сделала. После этого он выполнил странное гадание на круглой доске с непонятными орехами и порошком, как сказал, для того, чтобы определить причину и выбрать подходящий способ решения проблемы. Вся процедура заняла не больше 30 минут. После этого маг сказал, что оракул предлагает вариант решения проблемы. Существует обряд, который избавляет от бесплодия и помогает зачать малыша.
Маг сказал приходить через неделю, а пока он займется приготовлением к проведению обряда. Я пришла к назначенному времени, у него уже все было готово. Без лишних слов он принялся за дело. Я плохо помню сам обряд, все было, как в тумане. Когда пришла в себя, ритуал закончился. Маг сказал идти домой и дал кое-какие рекомендации, которые я строго соблюдала.
Я очень надеялась, что все получилось, и тем сильнее было разочарование, когда через месяц выяснилось, что я не беременна. На следующий месяц тоже результата не было, как и через три месяца после проведения ритуала. Через три с половиной месяца я решила пойти и предъявить свои претензии в без результативности Как я смогла забеременеть при бесплодии без ЭКО с помощью магии - Только маг помог решить мою проблему без ЭКО. обряда, но утром мне стало плохо. Меня тошнило так, что муж вызвал скорую. Меня забрали в больницу, где и выяснилось, что я беременна. Нашей радости не было предела! Через 9 месяцев у нас родилась дочка без всякого ЭКО. Врачи только недоуменно разводили руками. Через год после рождения малышки на свет появился сынок. Я не знаю, как мне благодарить мага за то, что помог осуществить мою детскую мечту. Кстати, а имена дочке и сыну мы с мужем дали такие, как я планировала в детстве.
Вот сайт мага, которому я безмерна благодарна за помощь: https://ancientwitchcraft.com

Чувства: отзывы

Отзывы в разделе Чувства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Чувства