Какао Nestle Несквик отзывы

НЕКАЧЕСТВЕНЫЙ ТОВАР

СЕРГЕЙ 20 марта, 2022 год
ЗАКАЗАЛ 20 БАНОК СГУЩЁНОЕ МОЛОКО С КАКАО ....12 БАНОК ПРИСЛАЛИ С МЯТИНАМИ ОДНА БАНКА СИЛЬНО ПОМЯТА ...Я ПОДАЛ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ...ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУТ ЗАКАЗЫВАТЬ МНЕ НУЖНО БЫЛО ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ ....СОЗДАЮТ ВИДИМОСТЬ ПОМОЩИ ....В ИТОГЕ ....ОДНИ ЭМОЦИИ ....ПУСТЫЕ

много консервантов

Анна 15 декабря, 2021 год
Был период когда мы всей семьей его пили Несквик. Но теперь покупаю, чтобы дочке угодить. Делает бисквитики в микроволновке.

Раньше я этого не замечала, а вот отвыкнув и попробовав настоящий какао понимаю, что Несквик не имеет ни чего общего с горячим шоколадом.

Несквик это напиток быстрорастворимый с добавлением какао, в котором нет вкуса какао и присущей ему горчинки, а только сладость в виде сахара - так это и понятно он в составе главный.
Разобрала состав полностью, да уж. Ничего внушительного.
- сахар. Уже все проясняется от куда такая приторность.
- какао-порошок с пониженным содержанием жира. Вот это я понимаю забота!!!! убрать жир из какао и заменить его большим количеством сахара🙊
- Е322 - Антиоксидант (антиокислитель) лецитины - lecithins. Добавка увеличивает срок годности продуктов, сохраняет жиры в жидком состоянии.
Низкий уровень опасности. Заболевания желудочно-кишечного тракта и печени. Может содержать ГМО. Разрешен.
- МАЛЬТОДЕКСТРИН. Получают его ферментативно из натурального крахмала кукурузного или картофельного.
Согласно международному исследованию, углеводный порошок в виде мальтодекстрина является безопасным для здоровых людей.
Но при условии, что у них нормальный метаболизм глюкозы в организме. То есть нет диабета и ожирения. Это вещество не является Е (пищевой добавкой), а причислен к продуктам питания. Вкус его нейтральный или чуть сладковатый.
Чем вреден мальтодекстрин? Мальтодекстрин может вызывать резкое повышение сахара в крови, потому что имеет высокий гликемический индекс. Это особенно опасно для людей с симптомами диабета или резистентности к инсулину. ГИ этого вещества даже выше, чем у обычного сахара, причем почти в два раза! Чтобы избежать вредного воздействия, непременно внимательно смотрите на страну-производителя и импортёра на упаковке. В нашем случае мы об этом не узнаем.
- СОЛЬ!
- Витаминный премикс (витамины: В,С,D)
- ароматизатор сливочная ваниль.
- минеральные вещества (цитрат цинка, пирофосфат железа).
Цинк особенно важен для работы иммунитета, залечивания ран, тактильных функций, сексуальной функции как это важно детям и состояния кожи. Он также необходим для работы многих гормонов, включая инсулин, гормон роста и половые гормоны. Цитрат цинка - это отличная форма цинка, ведь цитрат великолепно усваивается в организме.
Пирофосфат железа представляет собой пищевую добавку, способную увеличить срок хранения продуктов питания. Представляет собой порошок светло-желтого окраса, который хорошо растворяется в воде и неорганической кислоте. Не оказывает негативного влияния на организм и не является аллергеном, а потому его использование допускается в диетическом и детском питании.
- корица.
думаю данный компонент в расшифровке не нуждается.
Порошок Несквик это напиток, совсем не напоминающий горячего шоколада, но очень удобный в применении, так как даже сахара добавлять не нужно все есть в баночке. Вот только помимо этих двух компонентов, сахара и какао жаль что не наоборот, еще понамешали всякой ерунды. Да еще рекомендуют детям по две чайные ложки добавлять в молоко этого месива, для каждодневного употребления это уже слишком.
Короче говоря, лучше натурального какао- ничего нет!!!!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Много сахара и консервантов

Раньше был вкуснее

Наталия 24 ноября, 2021 год
Раньше пила по несколько раз в день, а сейчас вкус как-то изменился. Он уже не такой сливочный и шоколадный, больше просто сладость чувствуется. И еще напиток стал более водянистым, что ли? В общем - лет 20 назад был бомба, а теперь - лучше домашнее какао сварить.

Вкус детства

Светлана 19 июля, 2020 год
Я не часто пью какао, но если пью то предпочитаю только несквик, так как это нереально вкусное какао. Обычно добавляю молока, и вкус получается бомба

Лучшее какао

Женёк Пупкин 19 июля, 2020 год
Готовлю его себе с корицей зимой, получается вкуснотища. У него также есть более здоровые версии, типа с тростниковым сахаром, но такой есть не во всех супермаркетах.

Если какао - то Несквик

Анютка Аншакова 18 июля, 2020 год
Нe любилa кaкao c дeтcтвa, нo вoт Нecквик - иcключeниe, oчeнь вкуcнo пoлучaeтcя. Я дeлaю нe пoлнocтью нa мoлoкe, a c дoбaвлeниeм вoды, тoгдa пoлучaeтcя нe тaким жиpным. Сaxap ужe ecть в cocтaвe, тaк чтo дoбaвлять нe нужнo. Бaнoчки удoбныe, чacтo бывaют aкции, c кpужкaми пpoдaвaли нaпpимep.

Вкус из девяностых)

Елена Андронова 5 сентября, 2019 год
До сих пор изредка балую себя этим какао. Заваришь и окунаешься в детство с головой. Очень вкусный и к тому же успокаивает. Как вариант можно пить вместо кофе, если вечером пришел уставший и скоро спать. Под кино или интересную передачу провести уютный вечер просто супер. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Вкусно, ностальгия
Недостатки:
  1. Немного дороговато

Не считаю здоровым продуктом для детей

Прохорова Валерия 16 апреля, 2018 год
Ну один сахар. Ничего полезного в нем для детей не вижу. Единственный момент, где он действительно приятен - кладу иногда в выпечку, как многие домохозяйки и кулинары. Для детей все-таки слишком много сахара.

Вкусное какао

Денис 8 октября, 2017 год
Жена покупает какао "Несквик" для выпечки кексов. С "Несквиком" кекс получается обалденным!

Любят даже взрослые

Любовь 21 сентября, 2017 год
Периодически покупаем какао Nestle Несквик. В напиток сахар не добавляю, но дети с удовольствием пьют какао. Вкус насыщенный, приятный аромат) Что еще надо для взрослых и детей)?
Достоинства:
  1. насыщенный вкус, приятный аромат
Недостатки:
  1. цена

маст-хэв для холодов

alisK 12 сентября, 2017 год
С наступлением осени на моей кухне регулярно поселяется этот напиток. Ничто так не создает уют дома осенними и зимними вечерами, как свечи, плед и вкусное какао. Очень вкусным оказался этот напиток с кокосовым молоком.

Вкус детства

Kamila 11 сентября, 2017 год
Единственное какао которое пью, это Несквик. Не смотря на уже взрослый возраст, с удовольствие балую себя этим напитком. Оно имеет свой неповторимый вкус и аромат. Ещё в детстве помню, как его покупали и я с удовольствием выпивала по несколько чашек за день. Бывали моменты, когда я просто брала ложку и ела его сухим)) Уж очень вкусный! Цена конечно выше чем... Читать отзыв Единственное какао которое пью, это Несквик. Не смотря на уже взрослый возраст, с удовольствие балую себя этим напитком. Оно имеет свой неповторимый вкус и аромат. Ещё в детстве помню, как его покупали и я с удовольствием выпивала по несколько чашек за день. Бывали моменты, когда я просто брала ложку и ела его сухим)) Уж очень вкусный! Цена конечно выше чем у конкурентов, но здесь оплачиваешь за качество.

Доченька очень любит какао «Несквик» с самого детства.

Марьяна Харламова 9 сентября, 2017 год
Стараемся покупать. На завтрак пьёт какао, на ночь тоже. Лучший заменитель чая и кофе для детей, ведь в нем напрочь отсутствует кофеин, которые точно не полезен детям. Стоимость для нашей семьи высокая (около 250 рублей за большую банку), но дочери отказать не могу. Раз-два в месяц и сама пью с огромным удовольствием.

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г