Год примерно работаю, 5-6 дней в неделю, фургон стоит промтоварный до 3.5кк. По желанию 8 паллет только в путь берет, с полной коробкой 80-90 плавно не напрягаясь, у них маневренность можно занеси в плюсы. На базах самое то, разъезжаюсь как легковая. Места для разворота много не надо. Кабина, сидушка удобная. 185 мои почти 100кг принимает. За год нигде не вставал, менял только масло и колодки. Что не нравится это подвеска жестковая на пустую, могла быть плавнее. Так для работы сойдет, не гемор.
катаюсь первый год, работа как есть - Отзывы о Камаз Компас 5
Кабина, сидушка удобная. 185 мои почти 100кг принимает. За год нигде не вставал, менял только масло и колодки. Что не нравится это подвеска жестковая на пустую, могла быть плавнее. Так для работы сойдет, не гемор.
отзыв
Комментарии к отзыву