Kan Agency отзывы

Отзывы и мнения

Рекомандуем Kan Agency как надежных и креативных партнеров

МК3 Инжиниринг 9 июля, 2022 год
Благодарим за сотрудничество, прикладываем наш отзыв. Если кому-то интересна данное агентство обращайтесь за рекомендацией .

абсолютный кол

Alex Digest 22 апреля, 2022 год
Суть проекта, исполнителем которым стал Владимир KAN: изменение устаревшего дизайна сайта, адаптив, улучшить скорость по Page Speed.

Работа была разделена на 2 этапа: новый дизайн сайта и верстка с программингом и наполнением.

1 этап: дизайн
Должен был сделаться за 10 дней (и это ещё мной было взято с запасом, так как общее время на 2 этапа обговорили в 15 дней)

Итог: дизайн делался месяц,... Читать отзыв

1 этап: дизайн

Итог: дизайн делался месяц, при чем с минимальным количеством правок. Сделался только дизайн для дэсктопа, на вопрос где для мобильного — был ответ, что всё сделаем при вёрстке. Проект закрывался, так как хотелось перейти уже к верстке, чтобы предметно оценить дизайн на вёрстке.

Например, концепт главной страницы появился только на 13-й день проекта.

2-й этап: верстка, программирование, перенос всего контента
Итог: проект на freelance.ru был открыт с 19 июня по 3 августа. 3 августа я его закрыл, так как работа не двигалась (не была завершена даже верстка, не говоря уже о внутренней оптимизации и наполнении). Была безопасная сделка (надеюсь сервис вернет мне сумму всю полностью).

По работам над проектом:

1. Так как не была моб дизайна — постоянно согласовывали что и как будет, верстка для мобильного - как не поправляли так и осталась кривая.
2. При масштабировании в браузере верстка была чудовищна
3. От меня постоянно требовали правки. При этом сайт был весь кривой и такое чувство, что требовалось именно тыкать в каждый пиксель, чтобы убрали косяк. Непонятно кто должен был работать над проектом. Косяки в моб верстке преподносились как доработки в дизайне.
4. В итоге Владимир Кан и его Co сдались и просто забросили проект. Я меж тем снова потратил с ним месяц впустую

Его доводы почему так долго:
*когда начинали проект, программист был свободен и мог сделать за договоренную сумму. Похоже потом нормальный программист нашел работу другую, и мой проект стал делать начинающий или горе-верстальщик
*и вообще стало больше заказов и мне не до вашего проекта

ИТОГО: судя по отзыву, и так похоже понятно, с Владимиром Каном и его KAN Agency лучше дело иметь не стоит. Человек обещает одно, в дальнейшем перекручивает - пытается впарить другое, за работу свою не радеет. Ещё один нюанс: Владимир Кан тщательно охраняет свои отзывы на бирже fl.ru Oskar Man - fl.ru/users/oskarman/ (похоже во многом своём больше накрученные). Через данную площадку сделку заключать он не хотел ни в какую.

Креативное оформление дизайна и хорошая работа над сайтом

Марк 24 января, 2022 год
Благодарим компанию KAN за создание под ключ сайта сайта для галереи Arbat Fine Art во Флоренции. Сложность задачи заключалась в том, чтобы совместить современный стиль сайта и тематику галереи - картины старых мастеров, что было выполнено очень успешно. Выражаем признательность за сотрудничество и надеемся на дальнейшее продолжение. С уважением, галерея Arbat Fine Art.

Благодарим KAN Agency за профессионализм и креативный подход к работе

Алексей Евгеньевич 19 августа, 2021 год
Компания New Easy Way (ООО «Ферро.Ком») выражает благодарность KAN Agency за качественно оказание услуг по разработке корпоративного сайта www.neweasyway.com.
Профессионализм и креативное видение Ваших сотрудников позволили успешно воплотить в жизнь новый фирменный стиль New Easy Way. На протяжение всех этапов разработки специалисты были на связи, давали подробные инструкции по работе с новым функционалом и терпеливо вносили правки - вплоть до достижения желаемого результата.
Благодарим компанию KAN Agency за клиентоориентированность и рекомендуем ее как надежного партнера и добросовестного исполнителя!Kan Agency - Благодарим KAN Agency за профессионализм и креативный подход к работе

Дизайнер, который делал наш проект не профессионален

Суаре 22 июля, 2021 год
TL;DR
Дизайнер, который делал наш проект не профессионален, не знает много простых вещей, работать по ТЗ не умеет, явно не отдавал работы разрабам для реализации, т.к. они бы его расстреляли за такое. Не советуем обращаться к данному дизайнеру.

Часть 1. Почему мы выбрали его?
TL;DR

Часть 1. Почему мы выбрали его?
- Изначально хотели другого дизайнера, но из-за большой загруженности у нее не получилось, но так как проект ей был интересен, она решила остаться нашим консультантом, что в дальнейшем нас очень выручало.
- Предварительный список дизайнеров был из 5 человек. Данного дизайнера рекомендовали люди, которые работали с ним над другим проектом и, забегая вперед, нам кажется, что там работает не один дизайнер, и просто очень не повезло, что нам достался не очень хороший исполнитель, но это предположение. Так что соединив рекомендации, плюс то, что дизайнер, который нас консультировал, сказал, что его работы выглядят хорошо и видно, что у него есть вкус, мы остановились на нем, и осталось решить вопрос брифа и стоимости.
- Мы заполнили бриф, и по нему было тз, нам показалось, что оно не сказать что полное, но нас заверили, что всё ок и по ходу дела будем решать.
- Стоимость работ изначально была плюсом, но мы были готовы платить больше, и это было первым маячком, который мы заметили. Мы много раз проговаривали, а не кажется ли ему, что цена занижена, может он не понимает объем работы, но нам сказали что всё ок, и вообще он изначально меньше хотел.

Часть 2. Первый макет.
- Первым макетом была главная страница и она нам понравилась, мы ее совместно немного поправили, но с точки зрения визуала было хорошо. Хочу уточнить, что на этом этапе мы не вникали в технические части макета, а после согласования главной страницы, дизайнер приступил к созданию всех страниц и тут понеслось.

Часть 3. Первые и не последние проблемы.
- Нам казалось, что дизайнер просто перестал стараться, когда мы увидели макеты других страниц. У нас были сомнения, так как в вопросах дизайна он более экспертный, и тут подключалась дизайнер, про которую я писал выше, и указывала нам не только на визуальные ошибки, но и на банальные технические. По ним мы сделали выводы, что он явно не отдавал работы разрабам для реализации, т.к. они бы его “расстреляли” за такое. Для примера, там, где по правилам должны быть одинаковые отступы, они могли отличаться от 1 до 3 пикселей, что сильно затрудняет потом работу разработчику. Мы составили правки, максимально подробно как могли, их скинули другим дизайнерам, чтобы выяснить, вдруг мы плохо объясняем, тут было всё ок.
После пары пуллов таких правок, мы выяснили одну закономерность: некоторые правки просто игнорируются, а если по элементу дизайна есть вопрос, то его спокойно могут проигнорировать. А через некоторое время нам ещё намекнули, что слишком много правок, и он уже думает не выставить ли дополнительный счет. Сказать, что мы были злыми, ничего не сказать. Выдохнув, мы ответили максимально лояльно, объяснили, что ладно если бы правки всегда делались, но ведь это не так. Ладно если бы просили всё сверх тз, но это не так. И мы честно готовы были бы что-нибудь придумать сверх тз и заплатить за это, если предыдущее было бы сделано хорошо, но это не так. После этого мы создали таблицу с каждой правкой и просили, чтобы по каждой правке был ответ и статус. Помогло? Нет.

Со временем мы решили, наверное, он просто не может и мы требуем нереального (по его меркам, новые дизайнеры со всем справляются), и приняли решение отдать на доработку другому дизайнеру.
Потом нас ждала еще мобильная версия. Проблемы остались всё те же.
Плюс вскрылась проблема, что человек не очень понимает, как работают мобильные версии и вообще не думает об ux/ui. Но, как и писал чуть выше, тут мы уже выдохнули и смирились с тем, что это все нужно будет передавать другому дизайнеру.

Вывод
- Сейчас макеты доделывают. Дизайнеры, которые это делают, мягко сказать в шоке, что так можно сдавать работу.
Нам кажется, что данный дизайнер, не может в проекты больше лендинга. Добавим еще, что при этом те, кто рекомендовали, утверждают, что таких проблем не было и мы почти уверены, что за портфолио дизайнера стоит не один человек, а команда, и вам может либо повезти, либо очень не повезти с тем, кто именно возьмется за работу

Отличный сайт!

Артём 1 декабря, 2020 год
Заказали сайт с нуля у команды Kan Agency. Ребята лояльные, понятливые. Грамотно выполнили админку, прекрасный функционал, вникали в суть каждого вопроса, учли все наши пожелания.
Огромное спасибо. Надеюсь будем работать с Вами и дальше.

Создатели сайтов

Агентство Твоя удача