абсолютный кол - Отзывы о Kan Agency

Kan Agency
Отзыв написан 22 апреля, 2022 год 3 просмотра
Суть проекта, исполнителем которым стал Владимир KAN: изменение устаревшего дизайна сайта, адаптив, улучшить скорость по Page Speed.

Работа была разделена на 2 этапа: новый дизайн сайта и верстка с программингом и наполнением.

1 этап: дизайн
Должен был сделаться за 10 дней (и это ещё мной было взято с запасом, так как общее время на 2 этапа обговорили в 15 дней)

Итог: дизайн делался месяц, при чем с минимальным количеством правок. Сделался только дизайн для дэсктопа, на вопрос где для мобильного — был ответ, что всё сделаем при вёрстке. Проект закрывался, так как хотелось перейти уже к верстке, чтобы предметно оценить дизайн на вёрстке.

Например, концепт главной страницы появился только на 13-й день проекта.

2-й этап: верстка, программирование, перенос всего контента
Итог: проект на freelance.ru был открыт с 19 июня по 3 августа. 3 августа я его закрыл, так как работа не двигалась (не была завершена даже верстка, не говоря уже о внутренней оптимизации и наполнении). Была безопасная сделка (надеюсь сервис вернет мне сумму всю полностью).

По работам над проектом:

1. Так как не была моб дизайна — постоянно согласовывали что и как будет, верстка для мобильного - как не поправляли так и осталась кривая.
2. При масштабировании в браузере верстка была чудовищна
3. От меня постоянно требовали правки. При этом сайт был весь кривой и такое чувство, что требовалось именно тыкать в каждый пиксель, чтобы убрали косяк. Непонятно кто должен был работать над проектом. Косяки в моб верстке преподносились как доработки в дизайне.
4. В итоге Владимир Кан и его Co сдались и просто забросили проект. Я меж тем снова потратил с ним месяц впустую

Его доводы почему так долго:
*когда начинали проект, программист был свободен и мог сделать за договоренную сумму. Похоже потом нормальный программист нашел работу другую, и мой проект стал делать начинающий или горе-верстальщик
*и вообще стало больше заказов и мне не до вашего проекта

ИТОГО: судя по отзыву, и так похоже понятно, с Владимиром Каном и его KAN Agency лучше дело иметь не стоит. Человек обещает одно, в дальнейшем перекручивает - пытается впарить другое, за работу свою не радеет. Ещё один нюанс: Владимир Кан тщательно охраняет свои отзывы на бирже fl.ru Oskar Man - fl.ru/users/oskarman/ (похоже во многом своём больше накрученные). Через данную площадку сделку заключать он не хотел ни в какую.

Гость 30 июня, 2022 год
Очень много о человеке говорит то, что он увидев, что у людей все хорошо и спустя 2 года решил пытаться дальше портить людям жизнь, вот ваш отзыв о том же только 2-х летней давности https://alroser.livejournal.com/57423.html. Возможно проблема в вас?

Создатели сайтов: отзывы

Отзывы в разделе Создатели сайтов, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Создатели сайтов

Создатели сайтов

Агентство Твоя удача