Кантарен отзывы

Отзывы пользователей

Ветеринар назначил кантарен

Екатерина 12 января, 2024 год
Из-за того, что кот мало пил воду, у него появилисб проблемы с мочекаменной болезнью. Ветеринар назначил кантарен и порекомендовал поставить по несколько мисок с водой дома. Кантарен помог вылечиться, а совет с мисками действительно рабочий, можете брать на заметку! Лекарство рекомендую

кантерен - лекарство быстрого действия

Нина 15 декабря, 2023 год
Собаке стало лучше уже на 2 день применения! Впервые столкнулись с проблемами мочевыводящих путей, кантерен - лекарство быстрого действия, прошел уже месяц после лечения, анализы в норме, рецидивов не было и по прогнозов врачей не ожидается

Лекарство показало себя на все 100

Александра 20 ноября, 2023 год
Кошка мало пьёт воды, из-за этого появились проблемы с мочекаменной болезнью. Врач порекомендовал ставить больше мисок с водой, а также кантарен. Лекарство показало себя на все 100

Давали собаке от урологического синдрома.

София 18 сентября, 2023 год
Давали собаке от урологического синдрома. Результатом лечения более чем довольны, собаке стало заметно лучше уже на второй день применения

антарен всегда есть в нашем доме

Ольга 4 августа, 2023 год
У пса с возрастом начались проблемы с почками, теперь Кантарен всегда есть в нашем доме. Но, хочу заметить, что рецидивы стали гораздо реже. К сожалению врач сказал что полностью устранить проблему уже не получится, так что мы рады тому, что это стало хотя бы реже!

Лекарство с натуральным составом

Яна 12 июля, 2023 год
Лекарство с натуральным составом, не вызывает побочек и не оказывает доп нагрузки на органы. Нашему коту прописывали при проблемах с почками, помог!

Покупали для лечения цистита у кота.

Елена 10 мая, 2023 год
Уже на второй день применения были видны улучшения, ходить в туалет котику становилось проще прям на глазах. Отличное лекарство, прошло уже пару месяцев, рецидивов не обнаружили

Очень действенное лекарство

Мария 19 апреля, 2023 год
У собаки весной часто бывает цистит, ветеринар прописал колоть кантерен 10 дней, нам помог, через 2 дня у собаки появился аппетит, желание гулять и играть. Надеемся, рецедивов не будет больше, будем колоть для профилактики по назначению врача

Один раз пролечили кантареном

Дарья 13 февраля, 2023 год
Один раз пролечили кантареном, потом уже давали только для профилактики, рецидивов не было, так что советуем. До кантарена долго мучались с болезнью кошки, перепробовали много лекарств, это лучшее!

Даем нашему коту переодически

Анастасия 13 декабря, 2022 год
Способствует сохранению и восстановлению слизистой оболочки мочевого пузыря и мочевыводящих путей. Даем нашему коту переодически, так как у него больные почки. Довольны действием и эффектом

довольны действием лекарства

Елизавета 24 октября, 2022 год
Кантарен всегда есть в нашей аптечке, даем кошке для профилактики цистита. Рецидивов не было, довольны действием лекарства

при лечении мочекаменной болезни

Катя 16 сентября, 2022 год
Назначили в комплексе при лечении мочекаменной болезни карликовому пуделю, препарат сработал, дружок пошел на поправку.

Незаменимый препарат при цистите у кота

Татьяна 18 августа, 2022 год
Незаменимый препарат при цистите у кота. У него он, к сожалению, хронический. Но благодаря Кантарену обострений после лечения пока не было, хотя раньше страдали от этой болячки практически каждый месяц. Ветеринар еще посоветовал иногда давать ему в качестве профилактики

Убирает боль, способствует заживлению

Зоя 22 июля, 2022 год
Кололи при переломе лапки у чиахуа. Крошке явно сразу стало легче. Убирает боль, способствует заживлению.

Могу советовать данный препарат

Оля 24 мая, 2022 год
Весна в этом году долго не планировала наступать, вот наша собачка и не выдержала, точнее ее организм. Простудила себе мочеточник, прописали колоть кантарен курсом. Через пару дней я заметила положительную динамику, Лекси пошла на поправку. Могу советовать данный препарат.

помог вылечить цистит у котенка, рецидивов больше не было

Ксюша 15 апреля, 2022 год
У котенка был обнаружен цистит. Лечили кантареном. Препарат достаточно быстро помог, было видно, что котенку лучше уже на 2-3 день применения. После прохождения полного курса рецидивов пока что не было. Лекарство теперь всегда есть в нашей аптечке, чтобы в случае чего быстро помочь коту. Соотношение цены и качества 10 из 10

Препарат справляется со своей задачей

Ира 29 марта, 2022 год
Кантарен всегда есть в нашем доме, даем его коту по рекомендации врача для профилактики циситита. Рецидивов пока не было, так что препарат справляется со своей задачей, рекомендуем

У нашего котика мочекаменная болезнь

Ольга 2 февраля, 2022 год
Ветеринар припасал курсом 2 раза в год принимать Кантарен. Уколы я боюсь делать, так что даю в виде капель. Динамика от препара положительная видна, не было за все время новых приступов, а это самое главное для меня.

При хроническом цистите

Елизавета 8 декабря, 2021 год
У кота хронический цистит, раньше в период обострения много чего применяли, нам приходилось ездить в ветклинику на процедуры. Как-то во время очередного рецидива прочла про кантарен. Проконсультировавшись у ветеринара, решили попробовать препарат. Кантарен стал нашим спасением! Принимаем в профилактических мерах, рецидивов после него не было уже год! Препарат эффективный, советую!

МКБ у кота

Аноним 31 мая, 2020 год
Профилактируем Кантареном МКБ у кота. У него предрасположенность, говорили об этом, еще года 2 назад, так что были готовы. Был приступ, кота вытянули, назначили для профилактики этот препарат и диетический корм от Хилс. Довольны эффектом. За полгода больше приступов не было, мочу сдаем регулярно, вроде все норм. Сейчас назначили его профилактически 2 раза в год курсами. Об этом не знали.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг