Капли Эвалар Витамин Д3 2000 МЕ отзывы

Удобно принимать

Жанна четверг, 4 апреля
Поддерживаю свой иммунитет с помощью витамина Д3 в форме раствора. В каждой капле 2000 МЕ, не вижу смысла покупать капсулы и таблетки, если можно взять флакон, содержимое которого расходуется медленно.

Капли Эвалар Витамин

Полина 2 марта, 2024 год
Ем очень мало продуктов, в которых содержится витамин Д3, восполняю дефицит с помощью этого раствора. Мне нравится, дозировка что надо, флакон расходуется медленно.

Для укрепления зубов и костей

Любовь 6 февраля, 2024 год
Хороший препарат, дозировка высокая, отечественный производитель внушает доверие. Для укрепления зубов и костей принимаю Д3.

Без запаха и вкуса

Лариса 30 января, 2024 год
Принимаю препарат с витамином Д3 для укрепления зубов и костей, лучше вовремя восполнить дефицит, чем потом бегать по врачам и сдавать многочисленные анализы. Вкуса и запаха у раствора нет.

В сезон гриппа супер

Дарья 3 декабря, 2023 год
Дозировка 2000 МЕ в одной капле, мне препарат в форме раствора подошёл. Цена за флакончик небольшая, в любой аптеке можно купить витамин Д3 этого производителя. В сезон гриппа для иммунитета полезно принимать.

Мне нравится

Ксения 22 ноября, 2023 год
Недавно только принимала, укрепила иммунитет и заодно дефицит восполнила. Мне нравится, что у раствора нет вкуса и запаха, а ещё он гипоаллергенный, что тоже очень хорошо. К приёму рекомендую.

Дозировку порекомендовал врач

Людмила 8 октября, 2023 год
Принимаю раствор по одной капле в день, чтобы зубы и кости были в порядке. Дозировку порекомендовал врач после сдачи анализов, поэтому решила что буду несколько раз в год повторять курс приёма.

Улучшилось самочувствие

Полина 2 сентября, 2023 год
Цена совсем копеечная, зато результат от приёма заметен уже через неделю после начала курса. Улучшилось самочувствие, а с ним и настроение. Вот, что значит восполнила дефицит витамина Д3, после перерыва планирую повторить курс.

Витамин Д3 2000 МЕ

Майя 7 августа, 2023 год
Классный витамин Д3 ещё и в такой хорошей дозировке – 2000 МЕ в одной капле. С ним я намного меньше болею, бодрячком в любое время года. Повторяю курс, когда чувствую что нужно помочь организму.

Рекомендую попробовать

Дарья 5 июля, 2023 год
Препарат мне понравился, Д3 в форме раствора помог настроиться на позитив и подарил мне хорошее настроение. Не ожидала, что эффект такой быстрый и поэтому, могу рекомендовать для приёма. Весной не заболела, хотя обычно подхватываю грипп или простуду.

Teefre 7 мая, 2023 год
По цене совсем недорого получается, экономично расходуется и флакончика хватает надолго. Мне доктор посоветовал принимать в дозировке 2000 МЕ, а тут в одной капле она содержится. Удобно, ещё и без аллергий обошлось.

Недавно только принимаю, уже почти месяц.

Оксана 9 апреля, 2023 год
Могу сказать, что Д3 в форме раствора мне понравился, буквально через дней 5 после начала курса улучшилось самочувствие, а с ним и настроение. Буду продолжать использовать эти капли))

Понравился

Олеся 9 марта, 2023 год
Капельки понравились, это был мой первый приём витамина Д3, ещё и в такой хорошей дозировке. Доктор посоветовал курсами принимать, чтобы не болеть – так теперь и буду делать. Нравится, что у раствора отсутствует запах.

Улучшилось самочувствие

Полина 9 февраля, 2023 год
Для иммунитета и костей использую этот витамин Д3 каплях. Хорошая штука, уже через три дня после начала приёма улучшилось самочувствие, а с ним и настроение. Решила раз в год брать флакончик, тем более цена невысокая.

Для восполнения дефицита Д3 начала использовать этот препарат.

Лариса 10 января, 2023 год
Расход очень экономный, флакона хватает надолго. Всего по 1 капле в день во время еды, чувствую себя намного лучше. Побочек во время приёма нет, меня это порадовало.

Раствор мне понравился, он гипоаллергенный и хорошо усваивается.

Снежана 26 декабря, 2022 год
Главное – хорошая дозировка 2000 МЕ в одной капле, нигде такого не видела. Флакончика хватает на очень долго, буду принимать курсами и обязательно после новогодних праздников повторю.

Очень хорошая дозировка (2000 ме в 1 капельке)

Оксана 16 сентября, 2022 год
Доброго дня! Этот витамин Д3 принимаю вместе с куркумином от того же производителя эвалар. Знаю, что часто болею осенью и весной, поэтому решила быть во всеоружии, чтобы повысить иммунитет. Тем более вирус снова гуляет по миру. Прием вообще никакого дискомфорта не вызывает, пьешь по 2 капельки в день. Раствор изготовлен на основе кокосового масла, не вызывает аллергии, запаха и вкуса... Читать отзыв Доброго дня! Этот витамин Д3 принимаю вместе с куркумином от того же производителя эвалар. Знаю, что часто болею осенью и весной, поэтому решила быть во всеоружии, чтобы повысить иммунитет. Тем более вирус снова гуляет по миру. Прием вообще никакого дискомфорта не вызывает, пьешь по 2 капельки в день. Раствор изготовлен на основе кокосового масла, не вызывает аллергии, запаха и вкуса никакого. Цена получается низкой, если сравнивать с аналогами с этим даже удается сэкономить. Всем желаю здоровья.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити