Капли Максилак Бэби отзывы
с оценкой «Отлично»

41 отзыв / 432 просмотра

Хорошие капельки

Ярослава 14 ноября, 2022 год
Да, знаю, что я одной стороны колики - это норма, но как можно пару месяцев ждать, когда твой малыш плачет и дрыгает ножками? :( Я делала почти ВСЕ: на животик выкладывала, имассажик делала. От трубочки становилось полегче, но максимум на пол дня. Потом как-то с подругой разговорилась, она живет в Италии, говорит детям, совсем малышам часто назначают пробиотики. Они и... Читать отзыв Да, знаю, что я одной стороны колики - это норма, но как можно пару месяцев ждать, когда твой малыш плачет и дрыгает ножками? :( Я делала почти ВСЕ: на животик выкладывала, имассажик делала. От трубочки становилось полегче, но максимум на пол дня. Потом как-то с подругой разговорилась, она живет в Италии, говорит детям, совсем малышам часто назначают пробиотики. Они и от колик эффект дают, и в принципе помогают кишечнику. Я выбрала Максилак беби, тк сама как то пила взрослый максилак в капсулах. Эффект мне понравился, правда не ждите, что прям за сутки все пройдет, это все таки курсовый прием. Я эффект заменита по нарастающей, лучше стало через пару дней, через неделю колики отступила

Помогает при коликах

Наталья 28 сентября, 2022 год
У сына колики усилились. Просто нон-стопом плакал и ножки поджимал. Смесь менялb, массажи, трубочки, укропная водичка, пеленание, качание, ничто не спасало. Педиатр прописала в смесь капли максилака добавлять, они помог. Уже через неделю колики стали меньше его беспокоить. Давала месяц, сейчас все хорошо.

Помог моему ребёнку

Лариса 18 августа, 2022 год
У дочки на искусственном вскармливании начались запоры. Врач посоветовал давать Максилак бэби в каплях. Там бактерии, как в грудном молоке. Давала дочке по 8 капель в день, в смесь капала. И стул нормализовался. Всем мамочка советую, его с рождения можно, даже недоношенным деткам

Хорошее средство

Милана 12 мая, 2022 год
Капельки эти, просто находка. Что я только от колик не перепробовала. Плакал сын 24/7, ничего не помогало, а как капельки эти давать стала - уже через неделю облегчение почувствовала. Хотя бы ночами спать стал лучше. Давала почти месяц, стул также в норму пришел..

Избавил от колик

Евгения 26 апреля, 2022 год
У малышки колики были. Она плакала по 2-3 часа почти каждый день. Я уже и массажик делала и грелочки на животик.... Без толку все. И очень самой плохо становится, когда ребенок плачет, а ты не можешь помочь. Педиатр говорила, что это норма для ребенка, он адаптируется к внешнему миру, животик учится работать. Но я настояла на том, чтобы что-то порекомендовали... Читать отзыв У малышки колики были. Она плакала по 2-3 часа почти каждый день. Я уже и массажик делала и грелочки на животик.... Без толку все. И очень самой плохо становится, когда ребенок плачет, а ты не можешь помочь. Педиатр говорила, что это норма для ребенка, он адаптируется к внешнему миру, животик учится работать. Но я настояла на том, чтобы что-то порекомендовали для улучшения состояния. Педиатр посоветовала Максилак в каплях подавать, особенно учитывая тот факт, что дочка родилась кесаревым, якобы микрофлора может быть не совсем сбалансированная, из-за этого могут в животике симптомы различные появлятся. Колики уже через неделю значительно меньше стали. Дочь ночами спать лучше начала. Давала примерно месяц, бонусом - стул стал более регулярным.

Рекомендую

Анастасия 27 января, 2022 год
Моя малышка родилась чуть раньше срока, да еще и молоко у меня пропало из-за стресса (дома свои проблемы), пришлось смесью кормить. А животик маленькой все коликами бунтовал и газиками. Хорошо, педиатр у нас отличная, рекомендовала в смесь максилак беби в каплях добавлять. Одного флакончика капель нам на целый месяц приема хватило. Колики уже не беспокоят.

Мне нравится средство

Ирина 19 января, 2022 год
Моего месячного малыша стали беспокоить колики, расстройство стула. Педиатр посетовал максилак беби в каплях. Даю сыну уже пятый день. Животик в порядке, стул стал более регулярный. До этого ребенок какал 1 раз в 3 дня.

Нормализует стул

Диана 23 декабря, 2021 год
У сына запоры практически с рождения, он искусственник. Хорошо, что попали к грамотному врачу, назначила она нам Максилак в каплях. Он содержит полезную лактобактерию, причём такую же, как в грудном молоке. Давала месяц , по 8 капель в день, прям в смесь добавляла. И стул нормализовался. Вот уже второй месяц все, как по расписанию)

Очень нам понравился!

Ольга 15 декабря, 2021 год
Дочь на ив, у меня молока нет, постоянные запоры и мучения конечно с этими смесями... Максилак бэби в капельках нам посоветовал педиатр. Давать нужно по 8 капель один раз в день, флакона на месяц хватает. Там в составе такая бактерия, которая в грудном молоке есть. Стул нормализовался сейчас, дочка стала лучше спать, успокоилась.

Хорошо помог моему малышу

Аврора 22 октября, 2021 год
Мой малыш - на искусственном кормлении. Появилась проблема с кишечником, запоры, вздутие. Педиатр назначил капли максилак беби. Капаю 1 раз в день в бутылку со смесью, через пару дней симптомы ушли, но я буду давать как прописал врач: 1 месяц.

Подготавливает микрофлору кишечника к прикорму

Галина 20 сентября, 2021 год
Решили потихоньку вводить прикорм сыну (5 месяцев). Но начались проблемы со стулом. Врач посоветовала Максилак беби в каплях ему подавать. Очень удобно, добавляла по 8 капель в смесь. Стул нормализовался. Флакона хватило на месяц приема.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Лекарства