Капли Максилак Бэби отзывы

Спас нас от колик

Эльвира вторник, 16 апреля
Мало кого не коснулась проблема колик. С первым нам повезло и колик не было, а вот со вторым ребенком мы ощутили их в полном объеме. Спали мало, ели плохо. Все как у всех… И тут неожиданно созвонились с давней знакомой и она посоветовала попробовать дать капли Максилак Бэби. Как же я была рада, когда через... Читать отзыв Капли Максилак Бэби - Спас нас от колик Капли Максилак Бэби - Спас нас от колик Капли Максилак Бэби - Спас нас от колик Мало кого не коснулась проблема колик. С первым нам повезло и колик не было, а вот со вторым ребенком мы ощутили их в полном объеме. Спали мало, ели плохо. Все как у всех… И тут неожиданно созвонились с давней знакомой и она посоветовала попробовать дать капли Максилак Бэби. Как же я была рада, когда через несколько дней дочка спокойно поела и уснула. Да, эффект не с первого дня, это не волшебная таблетка. Нужно подождать и дать время микрофлоре прийти в норму.

Рекомендую препарат

Дина понедельник, 8 апреля
Хорошие капли для самых маленьких. При коликах ребенок постоянно плачет, испытывает боль и дискомфорт. Эти капли при правильном применении и прохождении полного курса действительно налаживают ситуацию. Чувствую даже по настроению сына, что ему стало намного легче. Ну и для детей здесь форма выпуска идеальная. В общем рекомендую.

Отлично помогают

Инга понедельник, 8 апреля
Капли Максилак Бэби мне посоветовала сестра, когда я ей пожаловалась на очередную бессонную ночь. Я решила сначала посоветоваться с педиатром, потому что ребенок маленький и я очень переживаю из-за его животика. Педиатр подтвердила, что это младенческие колики и действительно пробиотик помогает наладить работу кишечника. Эффект у капель накопительный, поэтому не нужно ожидать чуда после первого применения. Результат я заметила через... Читать отзыв Капли Максилак Бэби мне посоветовала сестра, когда я ей пожаловалась на очередную бессонную ночь. Я решила сначала посоветоваться с педиатром, потому что ребенок маленький и я очень переживаю из-за его животика. Педиатр подтвердила, что это младенческие колики и действительно пробиотик помогает наладить работу кишечника. Эффект у капель накопительный, поэтому не нужно ожидать чуда после первого применения. Результат я заметила через неделю. Ребенок стал меньше плакать, животик не бурлил и ночи стали спокойнее
Капли Максилак Бэби - Отлично помогают Капли Максилак Бэби - Отлично помогают

Эффективные капли

Любовь понедельник, 25 марта
У сына начались колики в 1,5 месяца. Но так как я уже опытная мама, то заранее купила капли Максилак Бэби. С первым ребенком эти капли спасли нас от колик, их рекомендовал нам педиатр. При первых же урчаниях в животике я стала давать по 8 капель 1 раз в сутки. Капли без вкуса и запаха, что делает их применение очень удобным... Читать отзыв У сына начались колики в 1,5 месяца. Но так как я уже опытная мама, то заранее купила капли Максилак Бэби. С первым ребенком эти капли спасли нас от колик, их рекомендовал нам педиатр. При первых же урчаниях в животике я стала давать по 8 капель 1 раз в сутки. Капли без вкуса и запаха, что делает их применение очень удобным для новорожденных. Капли имеют накопительный эффект, поэтому нужно принимать курсом, но на 4-5й день животик практически не урчал и сон наладился у всей семьи

Советую при коликах у деток

Дарья 29 ноября, 2023 год
Капли Максилак Бэби это безопасное средство от колик, которое можно принимать с рождения. В составе полезные бактерии, а также бактерия Лактобактериус Реутери, которая также содержится в грудном молоке. Они нормализуют кишечную микрофлору, которая как раз уменьшает интенсивность проявления колик. Капли понравились легкостью и простотой приема, достаточно дать 8 капель 1 раз в день. Советую данный препарат

Спасли, когда начались колики.

Анна Владимирова 25 ноября, 2023 год
Про капли Максилак Бэби знаю из собственного опыта, давала старшему ребенку и для адаптации жкт, и в профилактических целях. А с младшим они спасли, когда начались колики. В этом случае рекомендуется курс на десять дней. Восемь капель разводится в воде или молоке комнатной температуры. Давать всего раз в день. Стоимость капель доступная, по составу безопасны, побочных реакций не вызывают.

Помогают справиться с коликами

Ольга Иванова 20 ноября, 2023 год
Капли Максилак Бэби имеют несколько показаний к применению. Но в нашем случае главное было помочь ребёнку справиться с коликами, которые мучили несколько дней уже. Педиатр порекомендовал курс капель на две недели, при необходимости можно увеличить до месяца. Улучшения наступили после третьего дня, животик расслабился. Даём капли с теплой водичкой один раз в день, по 8 капель, что очень удобно. Можно... Читать отзыв Капли Максилак Бэби имеют несколько показаний к применению. Но в нашем случае главное было помочь ребёнку справиться с коликами, которые мучили несколько дней уже. Педиатр порекомендовал курс капель на две недели, при необходимости можно увеличить до месяца. Улучшения наступили после третьего дня, животик расслабился. Даём капли с теплой водичкой один раз в день, по 8 капель, что очень удобно. Можно также и со смесью, кто на искусственном питании. Хватает флакона надолго, пользуемся почти две недели, а ещё только примерно половину потратили. Эффект от капель очень хороший, нам они подошли по всем показателям.

Помогает при коликах

Вика Дроздова 16 ноября, 2023 год
Как ни пыталась я сохранить гв, так это мне и не удалось. Пришлось переводить дочку на смесь. И только я думала, что мои мучения закончились, как начались новые. К нам пришли колики, вздутие и газики. Педиатр прописала 8 капель Максилак Бэби. Они нейтральны на вкус и запах, развожу со смесью и даю из бутылочки. Уже спустя неделю приема, дочке стало... Читать отзыв Как ни пыталась я сохранить гв, так это мне и не удалось. Пришлось переводить дочку на смесь. И только я думала, что мои мучения закончились, как начались новые. К нам пришли колики, вздутие и газики. Педиатр прописала 8 капель Максилак Бэби. Они нейтральны на вкус и запах, развожу со смесью и даю из бутылочки. Уже спустя неделю приема, дочке стало заметно легче. Живот стал меньше бурлить и урчать. Дочь стала менее капризной, теперь лучше спит ночью. Смесь не пришлось менять на новую. Теперь всем мамам советую Капли Максилак Бэби - Помогает при коликах Капли Максилак Бэби - Помогает при коликах Капли Максилак Бэби - Помогает при коликах

Эффективное средство

Ярославна 10 ноября, 2023 год
У старшего ребенка колик не было. Очень спокойный ребенок, ел и спал. А у младшей с 1 месяца начались. Обратились к педиатру и она прописала капли Максилак Бэби для улучшения работы кишечника. Капли помогли наладить работу жкт, дочка стала лучше спать, меньше капризничать. Живот перестал беспокоить и я выдохнула, что смогла помочь ребенку

Налаживается работа животика

Татьяна 5 ноября, 2023 год
Капли Максилак Бэби мне посоветовала наша участковая педиатр, когда делала обход на дому в 3 недели. Как раз попала в период, когда сильно болел животик и порекомендовала давать капли по инструкции 2 недели. До этого мы ничего не принимали, просто качала, делала массаж и прикладывала теплое полотенце к животику. С каплями все начало налаживаться, животик стал болеть меньше у ребенка... Читать отзыв Капли Максилак Бэби мне посоветовала наша участковая педиатр, когда делала обход на дому в 3 недели. Как раз попала в период, когда сильно болел животик и порекомендовала давать капли по инструкции 2 недели. До этого мы ничего не принимали, просто качала, делала массаж и прикладывала теплое полотенце к животику. С каплями все начало налаживаться, животик стал болеть меньше у ребенка и постепенно все пришло в норму. Советую всем молодым мамам сразу приобрести средство, чтобы малыши не мучались с коликами.

Решили наши проблемы

Лилия 29 октября, 2023 год
Мы родились раньше срока и встретились со всеми проблемами в том числе и коликами. Грудное вскармливание у меня не задалось и было принято решение перейти на смесь. Были соблюдены все требования - вводила постепенно, и покупали специальные безлактозные смеси, но все равно дочь ночами не спала и можно было вешаться на стену. И вот я в местном мамском чате прочитала... Читать отзыв Мы родились раньше срока и встретились со всеми проблемами в том числе и коликами. Грудное вскармливание у меня не задалось и было принято решение перейти на смесь. Были соблюдены все требования - вводила постепенно, и покупали специальные безлактозные смеси, но все равно дочь ночами не спала и можно было вешаться на стену. И вот я в местном мамском чате прочитала положительные отзывы про капли Максилак Бэби. Предварительно посоветовались с нашим педиатром, а он у нас опытный и проверенный, было принято решение пропить курсом. И аллилуйя! Стул нормализовался, спать стала спокойнее. Рекомендую всем мамам иметь в семейной аптечке это средство ! Капли Максилак Бэби - Решили наши проблемы Капли Максилак Бэби - Решили наши проблемы Капли Максилак Бэби - Решили наши проблемы Капли Максилак Бэби - Решили наши проблемы Капли Максилак Бэби - Решили наши проблемы

Стали настоящим спасением

Екатерина 27 октября, 2023 год
Капли Максилак Бэби стали настоящим спасением при коликах. Столкнулись мы с ними в 2 недели и, благо, продолжалось это недолго. Капли купила по совету педиатра. Давала 1 раз день, как указано в инструкции. Смешивала со смесью, никаких трудностей. Состав отличный, в составе капель полезные пробиотики, они заботятся о микрофлоре кишечника ребёнка. После курса приема с коликами попрощались насовсем. Теперь всем... Читать отзыв Капли Максилак Бэби стали настоящим спасением при коликах. Столкнулись мы с ними в 2 недели и, благо, продолжалось это недолго. Капли купила по совету педиатра. Давала 1 раз день, как указано в инструкции. Смешивала со смесью, никаких трудностей. Состав отличный, в составе капель полезные пробиотики, они заботятся о микрофлоре кишечника ребёнка. После курса приема с коликами попрощались насовсем. Теперь всем советую!

После курса приема капель стала намного лучше

Илона 25 октября, 2023 год
После родов как советовал врач сразу начала придерживаться диеты, думала колик благодаря этому не будет. Но где там… Они начались как по расписанию через четыре недели. И никакая диета явно не помогала. Поэтому я начала питаться как обычно. Разницы опять же не увидела. Колики сильнее не стали. Делали все что стандартно советуют - носили лицом к себе, чтобы животику теплее... Читать отзыв После родов как советовал врач сразу начала придерживаться диеты, думала колик благодаря этому не будет. Но где там… Они начались как по расписанию через четыре недели. И никакая диета явно не помогала. Поэтому я начала питаться как обычно. Разницы опять же не увидела. Колики сильнее не стали. Делали все что стандартно советуют - носили лицом к себе, чтобы животику теплее было, клали теплую пеленочку на живот, укачивали как могли. Все это не сильно помогало. И тут старшая сестра вспомнила про капли Максилак Бэби. Они их избавили от колик достаточно быстро. Пропили курсом, эффект стали замечать через несколько дней. Ребенок стал спокойнее, лучше засыпал и реже просыпался. Оказывается пробиотики хорошо помогают и при коликах, а не только после аб. Они заботливо поддерживают микрофлору кишечника в норме.

Выручают уже со вторым ребенком

Елена Скворцова 20 октября, 2023 год
Уже второму ребёнку даю Максилак Бэби в качестве профилактики колик и, ура, я вообще не знаю что это такое. Про капли мне сказала педиатр, я их сразу купила. По стоимости около 500 (в зависимости от аптеки), разводятся легко, приём однократный в сутки. Капли бережно заботятся о животике малыша. Считаю, что соотношение цены - качества соблюдены на отлично

Наше спасение.

Анна 5 октября, 2023 год
Девочки,я мама-экошница. Сами понимаете,для меня этот ребенок не просто чудо,а результат многолетней борьбы.И ,поэтому,наверно,за все очень сильно переживаю.Когда столкнулась с такой проблемой как колики,было очень тяжело принять,что ничем нельзя помочь малышу. Обратилась к педиатру. Она у нас хоть и молодая,но по разговорам на детской площадке, очень компетентная. Посоветовала капли Максилак Бэби.Предупредила,что бы я чудес за один день не ждала,что эффект... Читать отзыв Девочки,я мама-экошница. Сами понимаете,для меня этот ребенок не просто чудо,а результат многолетней борьбы.И ,поэтому,наверно,за все очень сильно переживаю.Когда столкнулась с такой проблемой как колики,было очень тяжело принять,что ничем нельзя помочь малышу. Обратилась к педиатру. Она у нас хоть и молодая,но по разговорам на детской площадке, очень компетентная. Посоветовала капли Максилак Бэби.Предупредила,что бы я чудес за один день не ждала,что эффект накопительный. В тот же вечер я начала давать их сыну.Уже через пару дней колики пошли на спад. Мы стали лучше спать.Капли стали для нас настоящей находкой. Теперь мы готовы к новым приключениям и испытаниям.

Помогают, давать несложно

Ангелина Решетникова 27 сентября, 2023 год
Есть понятная инструкция, можно давать вместе с водичкой или молочком. У моего сына с рождения были проблемы с регулярностью стула, отсюда и крики. Бабушек с укропной водичкой настойчиво отгоняла. Педиатр назначил Максилак в каплях, они помоги довольно быстро (дня 3).

Эффективное средство

Александра 24 сентября, 2023 год
Сегодня поделюсь отзывом о каплях Максилак Бэби. Это средство от коликов – настоящий спаситель для меня и моего младенца. Когда мой ребенок начал испытывать боли и дискомфорт из-за коликов, это было очень тяжело и для него, и для меня. Но благодаря этому препарату, мы заметили заметное улучшение. Мой ребенок стал спокойнее, перестал мучиться от боли и, самое главное, начал лучше... Читать отзыв Сегодня поделюсь отзывом о каплях Максилак Бэби. Это средство от коликов – настоящий спаситель для меня и моего младенца. Когда мой ребенок начал испытывать боли и дискомфорт из-за коликов, это было очень тяжело и для него, и для меня. Но благодаря этому препарату, мы заметили заметное улучшение. Мой ребенок стал спокойнее, перестал мучиться от боли и, самое главное, начал лучше спать. Наш педиатр в поликлинике не мог ничего толком посоветовать, чтобы как-то облегчить состояние, говорил, что все через это проходят, это временно и нужно только переждать. Но когда твой ребенок заходится плачем, ты сделаешь все что угодно! Хорошо, что моя сестра (мама 2 деток) мне рассказала о Максилак Бэби, я сразу купила его в аптеке и результат не заставил себя долго ждать, результат был уже на 2-3 день. Так что имейте ввиду, что это вполне рабочее средство.

Мамы, берите на заметку

Валерия 31 августа, 2023 год
Отличное средство от колик у маленьких детей. Намного эффективнее всяких там народных средств. У нас тоже были сильные колики и проблемы со стулом до полугода, пока эти капли не начала давать дочке. Через несколько дней проблема сошла на нет полностью.

Хорошие капли по адекватной цене

Диана Афаранковская 14 июля, 2023 год
Понравилось, что давать можно всего один раз в день, вкус нормальный. Никакой укропной водички, трубочек и свечек не нужно, ребенок с ними сам спокойно по необходимости по-большому ходит. От колик тоже с помощью этих капель избавились в 3 месяца от роду. В общем, средство действительно работает.

Смело советую.

Анна Кузьмина 9 июля, 2023 год
У ребенка колики начались, хоть на стенку лезь.. Обратились к педиатру, тот посоветовал Максилак капельки подавать. И правда дня через 4 сынуле полегчало, хоть спать нормально стал, нет криков и оров, как до этого)) Я хоть выдохнуть могу

Очень хорошо, что можно давать с самого рождения

Наталия Августова 2 июля, 2023 год
Нам эти капли помогли при сильных коликах, ребенок плачем заливался часами. Посоветовала педиатр. Всего 1 раз в день по 8 капелек давала, и малыш спокоен постепенно стал.

Понравился состав и эффект

Маргарита Макарова 30 мая, 2023 год
Давала 2-м месячному ребенку при проблемах со стулом. были запоры. Понравился состав и эффект, потмоу что до этого ребенок ходил в туалет только с трубочкой и микроклизьмами. Нужно пить курсом. Я уже на третий день заметила значительное улучшение здоровья ребёнка. Рекомендую Максилак Беби, можно при ГВ и ИВ.

Очень рекомендую

Ирина Борисова 23 мая, 2023 год
Если ребенок слабенький, плохо какает или часто колики, очень советую именно Максилак Беби! Из всех пробиотиков что пробовала, он понравился больше всех. Раньше мучились с укропной водичкой и трубочкой, а теперь ребенок и спит лучше, и стул нормализовался.

Очень рекомендую

Вика 4 мая, 2023 год
Капли Максилак Бэби в свое время стали спасением от колик. Дочке не помогало ничего, ни укропная водичка, ни пеленка, ни соска. В свое время педиатр порекомендовала курсом пропить, и день на 3й дочка прям спокойней стала, этого многочасового плача не стало. Еще важно добавить, что состав хороший, я прям против была давать такой малышке лекарства без надобности, но тут ни... Читать отзыв Капли Максилак Бэби в свое время стали спасением от колик. Дочке не помогало ничего, ни укропная водичка, ни пеленка, ни соска. В свое время педиатр порекомендовала курсом пропить, и день на 3й дочка прям спокойней стала, этого многочасового плача не стало. Еще важно добавить, что состав хороший, я прям против была давать такой малышке лекарства без надобности, но тут ни консервантов, ни добавок, только полезные бактерии. Очень рекмендую.

Рекомендую.

Татьяна Шишкина 15 апреля, 2023 год
Сын перешёл на искусственное вскармливание. Чтобы не было никаких проблем, переход делаем плавно, с применением этих капель. Они помогают избежать каких-либо расстройств кишечника, при этом они безвредные и не имеют побочек. Рекомендую.

Помогает детям регулировать пищеварение

Арина 15 марта, 2023 год
У меня дети 3 года и полгода. Сначала старшему врачи после ОРВИ порекомендовали Максилак в саше, тк почему-то банальная простуда повлияла на работу кишечника. Помогло. Потом у маленький так заболел, что ему назначили антибиотик, давала тоже Максилак в саше, тьфу тьфу с кишечником все нормально.

Хорошие капельки

Ярослава 14 ноября, 2022 год
Да, знаю, что я одной стороны колики - это норма, но как можно пару месяцев ждать, когда твой малыш плачет и дрыгает ножками? :( Я делала почти ВСЕ: на животик выкладывала, имассажик делала. От трубочки становилось полегче, но максимум на пол дня. Потом как-то с подругой разговорилась, она живет в Италии, говорит детям, совсем малышам часто назначают пробиотики. Они и... Читать отзыв Да, знаю, что я одной стороны колики - это норма, но как можно пару месяцев ждать, когда твой малыш плачет и дрыгает ножками? :( Я делала почти ВСЕ: на животик выкладывала, имассажик делала. От трубочки становилось полегче, но максимум на пол дня. Потом как-то с подругой разговорилась, она живет в Италии, говорит детям, совсем малышам часто назначают пробиотики. Они и от колик эффект дают, и в принципе помогают кишечнику. Я выбрала Максилак беби, тк сама как то пила взрослый максилак в капсулах. Эффект мне понравился, правда не ждите, что прям за сутки все пройдет, это все таки курсовый прием. Я эффект заменита по нарастающей, лучше стало через пару дней, через неделю колики отступила

Помогает при коликах

Наталья 28 сентября, 2022 год
У сына колики усилились. Просто нон-стопом плакал и ножки поджимал. Смесь менялb, массажи, трубочки, укропная водичка, пеленание, качание, ничто не спасало. Педиатр прописала в смесь капли максилака добавлять, они помог. Уже через неделю колики стали меньше его беспокоить. Давала месяц, сейчас все хорошо.

Помог моему ребёнку

Лариса 18 августа, 2022 год
У дочки на искусственном вскармливании начались запоры. Врач посоветовал давать Максилак бэби в каплях. Там бактерии, как в грудном молоке. Давала дочке по 8 капель в день, в смесь капала. И стул нормализовался. Всем мамочка советую, его с рождения можно, даже недоношенным деткам

Хорошее средство

Милана 12 мая, 2022 год
Капельки эти, просто находка. Что я только от колик не перепробовала. Плакал сын 24/7, ничего не помогало, а как капельки эти давать стала - уже через неделю облегчение почувствовала. Хотя бы ночами спать стал лучше. Давала почти месяц, стул также в норму пришел..

Лекарства

Фортепрен