Капсулы Брейнмакс отзывы

28 отзывов / 461 просмотр

СтОящий препарат

Ангелина суббота, 13 апреля
Добрый день. Я в конце весны сменила работу, так сказать вошла в айти, и мне вроде бы все нравится - зарплата, удаленный график, работа, коллектив, но на моей нынешней должности надо быть прям очень внимательной, а у меня и всегда с этим были проблемы, а в последние годы с развитием всяких отвлечений по типу роликов на фоне и шортсов всяких... Читать отзыв Добрый день. Я в конце весны сменила работу, так сказать вошла в айти, и мне вроде бы все нравится - зарплата, удаленный график, работа, коллектив, но на моей нынешней должности надо быть прям очень внимательной, а у меня и всегда с этим были проблемы, а в последние годы с развитием всяких отвлечений по типу роликов на фоне и шортсов всяких вообще все поехали, с концентрацией лютые проблемы. Спросила у ребят что они с этим делают, вот они мне этот препарат и посоветовали. Я решила попробовать, все таки коллеги у меня хорошие, и мне понравилось. Эффект хороший, внимательность реально улучшилась, настроение кстати тоже. Посмотрим как будет дальше, пока не буду больше принимать потому что и так все хорошо, но препарат определенно стОящий.
Достоинства:
  1. Помогает концентрироваться, внимательность улучшилась

Повышает жизненный тонус

Валентина вторник, 2 апреля
Всегда тяжело переживаю зиму, но эта мне далась особенно тяжело - все время уставшая, чувствую себя плохо, к вечеру каждый день начинает болеть голова. Решила пропить Брейнмакс, слышала что он как раз хорошо при таких симптомах помогает. Заказала на ОЗОНЕ, пришел через 3 дня. После приема курса (10 дней) могу отметить :
- появилось больше энергии и сил в... Читать отзыв
- появилось больше энергии и сил в течении дня, по утра легче вставать
- стала меньше раздражаться и психовать, муж теперь очень любит Брейнмакс)))
- спокойнее сплю, не просыпаюсь ночью, утром встаю бодрой и отдохнувшей
Сейчас чувствую себя отлично. При моей нервной работе я думаю буду для профилактики еще раз в пол года пропивать этот препарат.
Достоинства:
  1. современное средство, эффект, можно купить на маркетплейсах
Недостатки:
  1. их нет

Одно средство помощник в разных ситуациях

Полина вторник, 2 апреля
Всем добрый день.
Я тоже с брейнмаксом знакома, он мне в нескольких ситуациях помогал. И когда причиной был стресс, и на фоне повышенной тревожности, и особенно в моменты, когда большая нагрузка. Вот после болезней я его не принимаю, у меня слава Богу они не тяжело обычно протекают, так что не приходится.
А так брейнмакс нравится - по мне он не дорогой,... Читать отзыв
Всем добрый день.
А так брейнмакс нравится - по мне он не дорогой, заказать могу не выходя из дома на маркетплейсе, не нужен рецепт от врача. А главное что эффект наступает почти сразу же. Буквально пара дней и я уже снова в строю, через 5 дней состояние полностью как было до.
Из минусов разве что могу вспомнить что когда я первые разы покупала, я еще не знала, что можно заказывать, и искала в обычных аптеках, а вот в них он есть не в каждой, так что приходилось поискать.
Так что да, я советую попробовать кто еще не пробовал, может и вам тоже поможет.
Достоинства:
  1. Быстрый эффект, не дорогой, не нужен рецепт
Недостатки:
  1. Лучше заказывать в интернете, потому что есть не в каждой аптеке

Помогает тем, кто не может жить без спорта

Таисия понедельник, 1 апреля
Работа тренера в фитнес-зале – это не только про красивые тела и подтянутые фигуры. Это еще и огромный физический и эмоциональный труд. Я обожаю свою работу, но к вечеру чувствую себя как выжатый лимон. Тренировки, консультации, общение с клиентами – все это отнимает много сил. Как спортсменка и тренер, я понимаю, насколько важно всегда быть в тонусе. Я пожаловалась на... Читать отзыв Работа тренера в фитнес-зале – это не только про красивые тела и подтянутые фигуры. Это еще и огромный физический и эмоциональный труд. Я обожаю свою работу, но к вечеру чувствую себя как выжатый лимон. Тренировки, консультации, общение с клиентами – все это отнимает много сил. Как спортсменка и тренер, я понимаю, насколько важно всегда быть в тонусе. Я пожаловалась на усталость коллеге, тоже тренеру, и он посоветовал попробовать Брейнмакс. Сказал, что он ему помог повысить энергию. Я попробовала и удивилась, как быстро наступил эффект. Через пару дней усталость стала меньше, появилась энергия, даже настроение улучшилось. Если понадобится, пропью ещё курс, ну а пока я довольна!
Достоинства:
  1. прибавляет энергию, улучшает настроение
Недостатки:

Пропила Брейнмакс и почувствовала в себе силы

Марина четверг, 28 марта
Брейнмакс мне отчаянно рекомендовали коллеги на работе как лекарство, которое поставил на ноги и поможет восстановить силы. Слабо верилось в такие описания, но так как при моем упадке сил ничего не помогало, я решила попробовать. Сложновато было найти в аптеках, обошла несколько, в итоге заказала онлайн. Не буду долго расписывать, а только скажу, что препарат действительно оправдал, и даже превзошел... Читать отзыв Брейнмакс мне отчаянно рекомендовали коллеги на работе как лекарство, которое поставил на ноги и поможет восстановить силы. Слабо верилось в такие описания, но так как при моем упадке сил ничего не помогало, я решила попробовать. Сложновато было найти в аптеках, обошла несколько, в итоге заказала онлайн. Не буду долго расписывать, а только скажу, что препарат действительно оправдал, и даже превзошел ожидания. Мне стало легче уже буквально через несколько дней, а когда курс закончила, то почувствовала в себе большой прилив сил. Легче стало сосредоточиться на рабочих делах и делах по дому.
Достоинства:
  1. быстрый эффект, цена
Недостатки:
  1. не сразу нашла в аптеке

“Брейнмакс” помог выйти из амёбного состояния

Александр вторник, 26 марта
После болезни стал чувствовать себя вареным овощем, и никакие витамины и прочее не помогали. И спал больше, и старался вечером в гаджетах не сидеть - хоть бы что. Посоветовали пройти курс препарата “Брейнмакс”, он как раз рассчитаны на восстановление организма. Посоветовался с врачом предварительно, тот одобрил, так что начал принимать.
Результат заметил уже после двух-трех дней. Во-первых, спал то же самое время, но энергии будто бы больше стало. Уже не было проблематично вставать по утрам, чувствовал себя нормально. Внимание тоже улучшилось, запоминаю больше информации сейчас, без проблем концентрируюсь, работу не забрасываю на полпути в желании отдохнуть. Классное лекарство на самом деле, теперь знаю, в случае чего, что можно предпринять.
Достоинства:
  1. реально помогли, стало лучше
Недостатки:

Справилась с остаточными проявлениями ковида

Екатерина четверг, 21 марта
После того, как переболела ковидом в конце 21 года, стала замечать, что и энергии все меньше и меньше, в течение дня сложно нормально работать. Хочется только прилечь куда-нибудь, и все. Сперва обратилась к врачу, выписывали витамины, но толку не особо много было, поэтому мне решили прописать курс препарата “Брейнмакс”. Я немного скептично была настроена, потому что если витамины не помогли,... Читать отзыв После того, как переболела ковидом в конце 21 года, стала замечать, что и энергии все меньше и меньше, в течение дня сложно нормально работать. Хочется только прилечь куда-нибудь, и все. Сперва обратилась к врачу, выписывали витамины, но толку не особо много было, поэтому мне решили прописать курс препарата “Брейнмакс”. Я немного скептично была настроена, потому что если витамины не помогли, то как помогут незнакомое лекарство?
Но оказалось, что все намного лучше. Курс длился немного - всего 10 дней. Зато постепенно мне полегчало, уже через пару-тройку дней заметила, что все дольше и дольше могу без проблем бегать на работе заниматься всякими делами, а вечером не пытаюсь доползти до дивана, чтобы прилечь. Под конец курса я уже как живчик была.
Достоинства:
  1. действительно помогает, прибавилось энергии

Классные капсулы, мне помогли!

Ирина среда, 20 марта
Не могу сказать. что я любительница разных добавок, витаминов, лекарств постоянно забываю их пить. но вот когда начала забывать всякую инфу по работе или то, что до сей поры могла без проблем запомнить и держать в голове… Стало немного страшновато. Подруга подсказала, что у нее похожая проблема была, и рекомендовала купить курс из капсул “Брейнмакс”. Опять же, пусть я и... Читать отзыв Не могу сказать. что я любительница разных добавок, витаминов, лекарств постоянно забываю их пить. но вот когда начала забывать всякую инфу по работе или то, что до сей поры могла без проблем запомнить и держать в голове… Стало немного страшновато. Подруга подсказала, что у нее похожая проблема была, и рекомендовала купить курс из капсул “Брейнмакс”. Опять же, пусть я и не особо люблю все эти лекарства, но хотелось избавиться от этого состояния, так что все же купила попробовать.
Капсулы не сильно большие, проблем с тем. чтобы их пить, не возникло. Коробочки хватает на курс в 10 дней, больше в принципе и не нужно. Есть подробная инструкция, как пить. Результат почти сразу проявился: во-первых, у меня появилось больше энергии, во-вторых лучше стала запоминать всю информацию (что хорошо - не нужно ничего записывать, и действительно смогла в голове держать все необходимое).
Капсулы и правда работают, жалко раньше про них не знала, пропила бы в качестве профилактики)
Достоинства:
  1. нормальный состав, нет побочек, небольшой курс приема

Капсулы дающие энергию

Татьяна вторник, 19 марта
В последнее время заметила, что энергия сильно понижается. По утрам сложнее вставать и в целом в течение дня производительность труда падает. Мне посоветовали попробовать капсулы “Брейнмакс”, и сперва конечно отнеслась немного скептически к тому, что может помочь. Но все же купила упаковку, чтобы пропить.
Удобно, что препарат в виде капсул. Насколько поняла и почитала в интернете, есть еще раствор для уколов, но уколов как-то побаиваюсь. А капсулы нормально пошли. Принимала в течение 10 дней, чуть больше недели получается. Результат проявился на 3-4 день. Постепенно днем мне все меньше хотелось лечь спать, появилось больше энергии не только на работу, но и на разные хобби. Так что капсулы реально помогают, нужно только пить все по инструкции, как указано.
Достоинства:
  1. хороший результат и быстро
Недостатки:

курс лечения занял две недели

Арина 6 декабря, 2023 год
Пошутила в разговоре с давней подругой на тему пенсии из-за своей невнимательности и рассеянности, привела несколько печальных примеров. Она отнеслась с пониманием, сказала, что была в подобных ситуациях. Посоветовала капсулы Брейнмакс, которые улучшают память и работоспособность. Подруге я доверяю, поэтому последовала ее рекомендации. Средство эффективное. Принимала капсулы утром и вечером, уже на пятый день заметила прилив сил. Ничего не забываю,... Читать отзыв Пошутила в разговоре с давней подругой на тему пенсии из-за своей невнимательности и рассеянности, привела несколько печальных примеров. Она отнеслась с пониманием, сказала, что была в подобных ситуациях. Посоветовала капсулы Брейнмакс, которые улучшают память и работоспособность. Подруге я доверяю, поэтому последовала ее рекомендации. Средство эффективное. Принимала капсулы утром и вечером, уже на пятый день заметила прилив сил. Ничего не забываю, настроение отличное, сон крепкий. Голова работает прекрасно. Курс лечения занял две недели.

Раньше смеялась, когда люди шли в одну комнату и забывали зачем.

Катя 3 ноября, 2023 год
А потом сама с этим столкнулась. Не до смеха стало. В интернете стала искать пути спасения. Люди хвалили Брейнмакс. Написано, что многим помог. Решила и я попробовать. Уже после одной недели поняла, что память и внимание стали лучше, почти пропала рассеянность, так еще и сон улучшился. А после двух недель эффект закрепился. Я бодрая, с отличным настроением и ничего не... Читать отзыв А потом сама с этим столкнулась. Не до смеха стало. В интернете стала искать пути спасения. Люди хвалили Брейнмакс. Написано, что многим помог. Решила и я попробовать. Уже после одной недели поняла, что память и внимание стали лучше, почти пропала рассеянность, так еще и сон улучшился. А после двух недель эффект закрепился. Я бодрая, с отличным настроением и ничего не забываю.

Мне порекомендовали Брейнмакс при проблемах с памятью.

Миледи 25 октября, 2023 год
Принимала курсом 14 дней. Улучшение почувствовала даже раньше, что приятно порадовало. Сейчас вообще отличная память. Хоть и возраст уже не молодой, но на память вообще не жалуюсь. Эти капсулы можно также принимать при физической и умственной перегрузке.

Результат хороший

Семен 13 сентября, 2023 год
Закадычный друг посоветовал мне пить капсулы Брейнмакс, когда я стал испытывать чувство постоянной усталости. Хотя улучшения я почувствовал через несколько дней, но решил курс закончить и пил две полные недели. Результат хороший, привыкания не возникло.

Хороший препарат в капсулах, который возвращает силы организму.

Ира 7 июля, 2023 год
Я стала более выносливой и работоспособной. Покупала в аптеке по рекомендации провизора. Быстро подействовал, примерно через неделю уже заметила улучшения. Действует мягко и эффективно, привыкания не вызывает. Прием простой. Организм стал намного крепче, и ненавистная слабость ушла.

Рекомендую попробовать Брейнмакс, если ощущаете, что силы на нуле.

Лекси 22 июня, 2023 год
Современный препарат нвого поколения в капсулах, который восстанавливает работоспособность и работу организма в целом улучшает. Мне помог после болезни затяжной прийти в себя. Хорошее средство и принимается по простой схеме. Голова начала соображать быстрее, мысли ясные.

Купила этот препарат после того, как перенесла ковид, и у меня началась хроническая усталость.

Руся 4 июня, 2023 год
Постоянно было головокружение и слабость. А ещё заметила ухудшение эмоционального состояния. Не могла спокойно спать и чувствовала себя разбитой.
Мой курс лечения составил 30 дней, я покупала 2 упаковки. Принимала его по 2 капсулы 2 раза в день. Улучшение наступило значительно раньше, но курс я не прерывала. Сейчас чувствую себя намного лучше.

Брейнмакс - эффективный выход из тупика.

Алена 12 мая, 2023 год
Я не могла устроиться на работу, ушла в себя. Неуверенность в себе привили к тому, что все выпадало из рук. Я не могла сконцентрироваться, хотела только спать. Привело к тому, что на собеседования я уже не ходила, я вообще из квартиры не выходила. Мама узнала и приехала ко мне домой. Убедила принимать брейнмакс. Это действенное средство в таком состояние. Через... Читать отзыв Я не могла устроиться на работу, ушла в себя. Неуверенность в себе привили к тому, что все выпадало из рук. Я не могла сконцентрироваться, хотела только спать. Привело к тому, что на собеседования я уже не ходила, я вообще из квартиры не выходила. Мама узнала и приехала ко мне домой. Убедила принимать брейнмакс. Это действенное средство в таком состояние. Через месяц я стала одухотворенной, энергичной. Все стало получаться, так как в глазах зажегся внутренний огонек. Стоит попробовать.

Брейнмакс не очень дорого стоит и реально помогает.

Вера 14 апреля, 2023 год
Прописала мне его терапевт, порекомендовала попринимать, чтобы снизить психологическую нагрузку и быстрее восстановиться после простуды. Голова и правда после начала приема стала более ясной и соображает быстрее. Капсулы небольшие, удобной формы, легко принимаются и хорошо усваиваются. Правда, только в аптеках его пришлось поискать, потому что не везде есть в продаже.

очень легко принимать, будут быстрые результаты

Ирина 27 января, 2023 год
С Брейнмаксом я познакомилась полтора месяца назад. У меня просто не хватало сил на семью. Приходила с работы и сразу же валилась с ног. Вроде бы как не болею, а организм бунтует. Я понимаю, что и на работе стала меньше делать, это мне не нравится, поэтому решила пойти к терапевту, думала, пропишет мне бады, но врач убедил меня, что мне... Читать отзыв С Брейнмаксом я познакомилась полтора месяца назад. У меня просто не хватало сил на семью. Приходила с работы и сразу же валилась с ног. Вроде бы как не болею, а организм бунтует. Я понимаю, что и на работе стала меньше делать, это мне не нравится, поэтому решила пойти к терапевту, думала, пропишет мне бады, но врач убедил меня, что мне поможет Брейнмакс! Это средство в капсулах или в уколах. Я пошла в аптеку покупать, и понимаю, что препарат не из дешевых, но мне очень хотелось избавиться от своего состояния. Купила в растворе, ходила колоть лекарство в поликлинику) ПРоколола курсом и к концу курса я чувствовала себя лучше, средство действует, оно повышает работоспособность, убирает сонливость 100%. Капсулы Брейнмакс - очень легко принимать, будут быстрые результаты Капсулы Брейнмакс - очень легко принимать, будут быстрые результаты
Достоинства:
  1. хороший результат
Недостатки:
  1. не во всех аптеках есть

Очень хорошо повышает работоспособность

Елена 24 января, 2023 год
Брейнмакс мне посоветовала подруга. У меня сейчас непростой период на работе, много чего не успеваю, слабость в теле, сплю плохо. К тому же, недавно был ковид у меня, думаю, это связано... еще после него не могу прийти в себя. Вот подружка посмотрев на меня и порекомендовала это средство. Я пошла в аптеку, нашла это средство в первой же аптеке.
Я купила... Читать отзыв
Я купила это средство в капсулах и стала пить по инструкции. Уже через пару дней я стала замечать изменения. Во мне и силы прибавлялись, повышалась работоспособной и улучшилась концентрация внимания. Отличный препарат, советую попробовать, кому отзывается) Капсулы Брейнмакс - Очень хорошо повышает работоспособность
Достоинства:
  1. быстрый эффект, нет побочек

Отличное средство, есть эффект

Лика 18 января, 2023 год
Принимали Брейнмакс в капсулах вместе с мужем после того, как второй раз переболели коронавирусом. Симптомы были похожие у нас - астения, ухудшение памяти, плюс у меня нервы были на взводе постоянно. Этот препарат мне посоветовала мама, ей врач назначал его как раз во время восстановления после ковида. Продается без рецепта не во всех, но во многих аптеках у... Читать отзыв Принимали Брейнмакс в капсулах вместе с мужем после того, как второй раз переболели коронавирусом. Симптомы были похожие у нас - астения, ухудшение памяти, плюс у меня нервы были на взводе постоянно. Этот препарат мне посоветовала мама, ей врач назначал его как раз во время восстановления после ковида. Продается без рецепта не во всех, но во многих аптеках у нас. Ценник не из низких, но на тот момент нас это меньше всего волновало. Да и сейчас бы все равно купили, помог отлично в итоге обоим. За один курс приёма избавились от всех неприятностей разом, хотя до этого витамины и микроэлементы пили, а результата желаемого так и не было. Помимо прочего, нервы мои заметно подуспокоились, стала более стабильна эмоционально, сама заметила. При постковиде рекомендуем, помогает на ура! Капсулы Брейнмакс - Отличное средство, есть эффект
Достоинства:
  1. не вызвал побочных действий, помог
Недостатки:
  1. не столкнулись

Современный препарат против усталости

Ирина 31 декабря, 2022 год
Ковид-19 мало кого пощадил своими последствиями. Я перенесла его хорошо, а вот моя мама стала очень рассеянной и забывчивой. Хотя ей всего 45. И на силу возраста это не спишешь. Мы обратились к специалисту и он прописал препарат Брейнмакс. Сначала с недоверием отнеслись, так как не слышали раньше о таком препарате (его не так давно выпустили на фармацевтический рынок). Но... Читать отзыв Ковид-19 мало кого пощадил своими последствиями. Я перенесла его хорошо, а вот моя мама стала очень рассеянной и забывчивой. Хотя ей всего 45. И на силу возраста это не спишешь. Мы обратились к специалисту и он прописал препарат Брейнмакс. Сначала с недоверием отнеслись, так как не слышали раньше о таком препарате (его не так давно выпустили на фармацевтический рынок). Но тянуть больше смысла не было и решили пробовать.
Принимала мама капсулы 10 дней. По ее словам, почувствовала изменения она где-то на 6 день. Да и я заметила, что она стала более собранная, мысли не разбегаются при разговоре. Побочных эффектов никаких у мамы не было, курс она закончила до конца.
По совету врача нужно повторить курс через какое-то время. Но пока что прошло уже 3 месяца после приема и симптомы не возвращаются, синдрома отмены тоже не было!
Достоинства:
  1. Помогает восстановить умственную деятельность
Недостатки:
  1. Не самый дешевый препарат, но он того стоит

Перезагрузка мозга для новой руководящей должности

Елена Шершакова 24 декабря, 2022 год
С сентября этого года меня повысили в должности, я к этому стремилась с начала своей карьеры. И за месяц работы на руководящей должности я просто выгорела, у меня сил не было вообще ни на что. Я приходила домой и плакала от того, что сил нет, голова забита проблемами и не работает вообще.
Пошла в аптеку, чтобы купить какие-нибудь успокоительные... Читать отзыв
Пошла в аптеку, чтобы купить какие-нибудь успокоительные или витамины, а фармацевт сказала что в этой борьбе с упадком сил и усталостью хорошо поможет брейнмакс. я почувствовала улучшение самочувствия и прилив сил. Действие не мгновенное, но через 2 недели я уже была как огурец. Оказывается, что работа то у меня не сложная, я ее отлично знаю, но когда твоя голова не работает, все кажется таким сложным. Поэтому поддерживать работу мозга стоит, особенно когда у вас деятельность связано интеллектуальным моментом. У меня сейчас силы есть даже написать этот отзыв, а до приема брейнмакса не было вообще.
Достоинства:
  1. достойный и эффективный препарат
Недостатки:
  1. препарат новый и малоизвестный

спасибо подруге, которая порекомендовала.

Карина 16 декабря, 2022 год
Хроническая усталость стала приследовать меня давно, старалась пить витамины комплексами, отдыхать и прочее. Как правило это не помогало, из кошелька уходило много денег на витамины, которые я в конечном итоге тупо забывала выпить. Подруга мне порекомендовала пропить брейнмакс, ей помог, а симптомы у нас похожии. Я пошла к врачу, чтобы выписали рецепт. Врач довольно позитивно высказался о моем решении. Я... Читать отзыв Хроническая усталость стала приследовать меня давно, старалась пить витамины комплексами, отдыхать и прочее. Как правило это не помогало, из кошелька уходило много денег на витамины, которые я в конечном итоге тупо забывала выпить. Подруга мне порекомендовала пропить брейнмакс, ей помог, а симптомы у нас похожии. Я пошла к врачу, чтобы выписали рецепт. Врач довольно позитивно высказался о моем решении. Я так поняла, что в кругах врачей данное лекарство приняли позитивно. Ценник адекватный. Я на витамины тратила в 2 раза больше) Принимать можно или две капсулы утром, или по 1 утром и вечером. Я принимала утром - удобнее Можно выбрать и уколы, но нет, я не готова) Уколов боюсь, поэтому круто, что есть право выбора так сказать. Итог приема- сегодня последний день приема и я просто порхаю. У меня реально есть силы на все! Улучшенное настроение и позитивное мышление появилось пуще чем было) Подруге привет и спасибо за совет!!!))
Достоинства:
  1. отечественное лекарство, действительно помогает, появились силы и настроение
Недостатки:
  1. для кого-то возможно цена.

Восстановление после инсульта

Лидия 7 декабря, 2022 год
Мой папа уже на пенсии и не так давно перенес инсульт, это было настоящее испытание для нашей семьи. У него нарушилась речь, он стал говорить, как-то скомкано, я его стала хуже понимать, так же стал сильно уставать, потерял ко всему интерес, ложится спать очень рано. Пошли с ним к доктору и ему прописали курс новым препаратом Брейндмакс. Навела справки, препарат... Читать отзыв Мой папа уже на пенсии и не так давно перенес инсульт, это было настоящее испытание для нашей семьи. У него нарушилась речь, он стал говорить, как-то скомкано, я его стала хуже понимать, так же стал сильно уставать, потерял ко всему интерес, ложится спать очень рано. Пошли с ним к доктору и ему прописали курс новым препаратом Брейндмакс. Навела справки, препарат пользуется очень хорошим авторитетом в среде медицинских специалистов, аналогов препарату просто нет. Есть он не во всех аптеках, пришлось заказывать и немного подождать когда привезут. Действие стало заметно сразу, у папы появилось больше энергии, больше проводит времени с внуками, вновь начал проявлять интерес к когда-то любимой рыбалке. Речь как мне кажется стала более понятной, я подумала, что я просто привыкла, но мама и мой муж тоже заметили, стали его лучше понимать. Папе стало лучше, спасибо доктору, прописал то, что действительно помогает.
Достоинства:
  1. Помог восстановить речь
Недостатки:
  1. Не везде продается

Эффективный современный препарат

Семен Рожков 25 ноября, 2022 год
Я, как и многие другие, страдаю от перегрузок на работе. Иногда прихожу домой и просто ложусь спать. Времени на “просто пожить” вообще не остается. А недавно еще заметил, что стал хуже запоминать цифры и появилась рассеянность. Стал искать способы помочь себе в интернете и случайно наткнулся на информацию о новом препарате Брейнмакс. Привлекло описание его комплексного воздействия на организм -... Читать отзыв Я, как и многие другие, страдаю от перегрузок на работе. Иногда прихожу домой и просто ложусь спать. Времени на “просто пожить” вообще не остается. А недавно еще заметил, что стал хуже запоминать цифры и появилась рассеянность. Стал искать способы помочь себе в интернете и случайно наткнулся на информацию о новом препарате Брейнмакс. Привлекло описание его комплексного воздействия на организм - указано, что он обладает тройным механизмом действия. Решил попробовать на себе.
Пошел к врачу, он выписал рецепт на него. Принимал я капсулы. Курсом 10 дней. Эффект ощутил где-то на 5-6 день приема. Проснулся не таким уставшим как обычно. Постепенно восстановилась память, внимательность. Господи, да что уж говорить, я после работы стал успевать ходить на свидания! Мне на это сил не хватало уже года два))
Препаратом доволен. Планирую повторить курс через пол года.
Достоинства:
  1. Комплексное действие, эффект
Недостатки:
  1. Не нашел

Брейнмакс помог вернуть силы

Клара 22 ноября, 2022 год
Мне очень хорошо помог препарат Брейнмакс! Да, он достаточно новый на рынке и не все еще его знают. Но по своему опыту скажу, что он реально работает.
Я работаю в крупной компании уже второй год. Чтобы добиться успеха у нас принято работать сверхурочно. Я конечно же человек амбициозный и работала по 12 часов в день. Задерживалась на работе, мало спала.... Читать отзыв
В итоге стала с каждым днем все хуже себя чувствовать, хуже воспринимать информацию, концентрироваться на задачах. Просто кошмар.
Обратилась к врачу, он выписал препарат Брейнмакс. Продается он по рецепту. Капсулы по размеру не гигантские, принимать их удобно. Эффектом от приема я довольна - все симптомы описанные мною выше прошли. Я почувствовала прилив сил и энергии. Начальство стало хвалить за успехи )
Достоинства:
  1. Помогает повысить работоспособность
Недостатки:

Теперь я с легкостью совмещаю учебу и работу

Алёна 15 ноября, 2022 год
Всем привет!
Всем привет!
Жизнь студента весьма насыщена, особенно когда ты начинаешь параллельно учебе еще и работать. С начала учебного года прошло всего-то ничего, а я уже была просто вареной и тупой мухой, которая не могла сосредоточиться на учебе и на работе. Уровень концентрации- полный ноль. У знакомого, который учится в меде я узнала, что есть такое средство как Брейнмакс. И со стороны знакомого было много положительного сказано в адрес данного средства.
Купила и начала прием. Принимала ориентируясь на инструкцию, которая как всегда у Промомеда подробнейшая.
Я заметила улучшение своего самочувствия уже через дней 5 точно, мозг заработал как часы! У меня улучшилось внимание, я концентрируюсь легко на любой нужной мне информации и теперь с легкостью совмещаю учебу и работу.
Я мало доверяла фармацевтике, если честно, но тут на себе проверила реальное действие.
Поэтому если вы уже "всё", то я рекомендую.
Достоинства:
  1. улучшилось внимание, концентрация, настроение, капсулы легко пьются
Недостатки:
  1. не дешево

Лекарства

Авиамарин