Классные капсулы, мне помогли! - Отзывы о Капсулы Брейнмакс

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 10 просмотров
Не могу сказать. что я любительница разных добавок, витаминов, лекарств постоянно забываю их пить. но вот когда начала забывать всякую инфу по работе или то, что до сей поры могла без проблем запомнить и держать в голове… Стало немного страшновато. Подруга подсказала, что у нее похожая проблема была, и рекомендовала купить курс из капсул “Брейнмакс”. Опять же, пусть я и не особо люблю все эти лекарства, но хотелось избавиться от этого состояния, так что все же купила попробовать.
Капсулы не сильно большие, проблем с тем. чтобы их пить, не возникло. Коробочки хватает на курс в 10 дней, больше в принципе и не нужно. Есть подробная инструкция, как пить. Результат почти сразу проявился: во-первых, у меня появилось больше энергии, во-вторых лучше стала запоминать всю информацию (что хорошо - не нужно ничего записывать, и действительно смогла в голове держать все необходимое).
Капсулы и правда работают, жалко раньше про них не знала, пропила бы в качестве профилактики)

Достоинства:
  1. нормальный состав, нет побочек, небольшой курс приема
Недостатки:

Лекарства: отзывы