Афигенные капсулы! - Отзывы о Капсулы для набора веса Ginseng balace Pil

Капсулы для набора веса Ginseng balace Pil
Отзыв написан среда, 24 апреля 2 просмотра
Я с детства была всегда очень худой и пока сверстники не обращали на меня внимания меня это никак не волновало😢😢😢 Только одна бабушка всегда переживала что меня сдует ветром и пыталась всегда откормить)) Но тут я уже выросла и все мои сверстницы с кем то встречаются или уже выходят замуж, а я по прежнему одна(( Стало дико интересно что со мной не так, вроде симпатичная, ухоженная, умею общаться, но все это видимо не то, что нужно парням. Поняла что дело в фигуре и я решила активно набирать вес. Одна я с этой проблемой не справлялась и поэтому решила заказать себе таблетки для набора массы. Увидела эти капсулы, цена меня обрадовала и я не долго думая -заказала. Стала принимать и ждать результата. Прошла неделя, результата нет, но так как я была настроена решительно, я продолжала принимать их и следить за тем что я ем. И вот спустя три недели плюс 4 кг! Я так обрадовалась (даже сейчас пишу Вам с улыбкой) 😌Потому что моему счастью нет предела! Всем кто страдает от недостатка веса советую эти капсулы, ведь они помогли мне выйти из анорексичного состояния, набрать оптимальный вес!!!😉
Достоинства:
  1. Классно и быстро помогают! Адекватная цена!
Недостатки:

Отзывы о средствах по уходу за телом