Капсулы для набора веса Ginseng balace Pil отзывы

Капсулы для набора веса Ginseng balace Pil

Афигенные капсулы!

Наталья среда, 24 апреля
Я с детства была всегда очень худой и пока сверстники не обращали на меня внимания меня это никак не волновало😢😢😢 Только одна бабушка всегда переживала что меня сдует ветром и пыталась всегда откормить)) Но тут я уже выросла и все мои сверстницы с кем то встречаются или уже выходят замуж, а я по прежнему одна(( Стало дико интересно что со... Читать отзыв Я с детства была всегда очень худой и пока сверстники не обращали на меня внимания меня это никак не волновало😢😢😢 Только одна бабушка всегда переживала что меня сдует ветром и пыталась всегда откормить)) Но тут я уже выросла и все мои сверстницы с кем то встречаются или уже выходят замуж, а я по прежнему одна(( Стало дико интересно что со мной не так, вроде симпатичная, ухоженная, умею общаться, но все это видимо не то, что нужно парням. Поняла что дело в фигуре и я решила активно набирать вес. Одна я с этой проблемой не справлялась и поэтому решила заказать себе таблетки для набора массы. Увидела эти капсулы, цена меня обрадовала и я не долго думая -заказала. Стала принимать и ждать результата. Прошла неделя, результата нет, но так как я была настроена решительно, я продолжала принимать их и следить за тем что я ем. И вот спустя три недели плюс 4 кг! Я так обрадовалась (даже сейчас пишу Вам с улыбкой) 😌Потому что моему счастью нет предела! Всем кто страдает от недостатка веса советую эти капсулы, ведь они помогли мне выйти из анорексичного состояния, набрать оптимальный вес!!!😉
Достоинства:
  1. Классно и быстро помогают! Адекватная цена!
Недостатки:

масса набралась быстро при помощи этих капсул! Прикольные капсулы!

Алекс 18 января, 2024 год
Как мужчина, я всегда мечтал о более крепком и мускулистом теле, но тяжело было набирать вес. Когда я начал использовать эти капсулы для набора веса и мышц, я даже не ожидал таких потрясающих результатов. Мои друзья и семья заметили, как изменилась моя физическая форма - я стал более крепким, мышцы стали более выраженными, а самочувствие улучшилось. Эти капсулы помогли мне... Читать отзыв Как мужчина, я всегда мечтал о более крепком и мускулистом теле, но тяжело было набирать вес. Когда я начал использовать эти капсулы для набора веса и мышц, я даже не ожидал таких потрясающих результатов. Мои друзья и семья заметили, как изменилась моя физическая форма - я стал более крепким, мышцы стали более выраженными, а самочувствие улучшилось. Эти капсулы помогли мне достичь впечатляющих результатов без лишних усилий. Теперь я горжусь своим телом и чувствую себя более уверенно и энергично! Что касается по бочек, их нет от слова совсем, все потому что, состав данных капсул натуральный это мне нравится больше всего них. Пьются достаточно легко, не противные совсем! Следовать надо строго инструкции и у вас тоже обязательно все получится как и у меня. Буду дальше преобразовывать свое тело в лучшую сторону. Ставлю лайк и пять звезд этим капсулам.
Достоинства:
  1. отличные таблетки для набора массы,

Как я набрал массу

Саша Никитин 6 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. В принципе, я был не маленьким мальчиком с детства, но к старшим классам я еще больше набрал вес. Тогда появились первые мои сомнения, нравлюсь ли я себе. И за три года я очень сильно похудел. Примерно на 15 кг. У меня было обвисшее и не подкаченное тело. Были проблемы с девушками, мне казалось, что я... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. В принципе, я был не маленьким мальчиком с детства, но к старшим классам я еще больше набрал вес. Тогда появились первые мои сомнения, нравлюсь ли я себе. И за три года я очень сильно похудел. Примерно на 15 кг. У меня было обвисшее и не подкаченное тело. Были проблемы с девушками, мне казалось, что я им не нравлюсь. Я пошел в спорт зал, познакомился с одним парнем, рассказал о своей ситуации и он посоветовал один препарат. Называется balace Ginseng pil. Нашел его на Вайлбериз, изучил. Понравился состав, описание. Заказал его и начал прием.
Первые недели две я не особо замечал результат, но спустя месяц на тренировке в зеркале я заметил как тело подтянулось, мышцы начали прибавляться. Я очень рад, что вовремя нашел его и буду продолжать прием. Кстати, у меня даже появилось больше внимания от противоположного пола :)
Достоинства:
  1. Отличный и достаточно быстрый результат
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Капсула для набора веса и мышечной массы

Екатерина 23 октября, 2023 год
Девочки, я понимаю что все хотят похудеть, но к сожалению я столкнулась с такой проблемой как нехватка массы тела. Из-за чего у меня появились комплексы, различные проблемы со здоровьем, в том числе и с гормональным фоном. Долгое время я пыталась набрать хотя бы 1 кг, но было тщетно, и мне посоветовали данные капсулы Ginseng balace Pil для набора веса.

Я не... Читать отзыв

Я не долго думая решила купить, подумав что хуже уж не будет, но после всё таки решила изучить состав, кстати он очень даже натуральный. В общем начала курс применения. По две капсулы в день и пить больше воды, как пишет продавец. В итоге через время я начала ощущать с ним прилив энергии и даже кушать стала больше, не знаю от чего это зависит.

За две недели применения мне удалось набрать 2,7 кг. Я просто в шоке, такого быстрого результата я не ожидала. Вам я рекомендую для набора веса как в моём случае или для набора мышечной массы) Продолжу курс и буду радоваться результатами!
Достоинства:
  1. не вызывает побочек, быстрый результат