Как я смогла похудеть и полюбить себя - Отзывы о Капсулы для похудения LiShou 60шт

Отзыв написан 3 ноября, 2023 год 15 просмотров
Девочки, всем привет. Я надеюсь вам не знакомо чувство когда на вас все оборачиваются и смотрят с презрением. Мне так долго казалось, что на меня смотрят и обсуждают мой вес, как я выгляжу, что у меня вываливается живот. Муж, конечно, говорил, что я все придумываю. Но я так не считала. Долго я не могла смотреть на себя в зеркало, не могла покупать вещи, которые я действительно хотела носить! И однажды я все таки решила заняться собой, потому что до этого у меня не было силы воли, не было времени, но были зато одни отговорки. Я листала ленту на ВБ и наткнулась на lishou. Это капсулы для похудения. Я пролистала их и подумала,что это все бред. Через неделю я услышала разговор соседок, где они обсуждали препараты для похудения и как они им помогают. Поэтому я снова нашла этот препарат, убедилась, что меня как устраивает и заказала его. Как они пришли сразу начала прием. Через неделю я заметила, что мне хочется как то меньше есть. Могла приготовить пирожки на всю семью и даже их не попробовать. Через две недели я взвесилась и заметила, что я похудела на три кг! Я была максимально удивлена, потому что спорта и активной жизни у меня не было. У меня появилась мотивация и я начала бегать по утрам и пропускала все перекусы. И за полтора месяца я похудела на 9 килограмм. Ура! Я сейчас хожу очень довольная и собираюсь продолжать их прием.
Капсулы для похудения LiShou 60шт - Как я смогла похудеть и полюбить себя Капсулы для похудения LiShou 60шт - Как я смогла похудеть и полюбить себя

Достоинства:
  1. Достаточно быстро похудела
Недостатки:
  1. Вообще не обнаружила

Разное: отзывы

Разное