Капсулы для роста волос Тричап (Hair Nourishment Capsules Trichup) инструкция

Опубликовано 28 апреля, 2020 год
4.0
1 отзыв / 2 599 просмотров
Капсулы для роста волос Тричап (Hair Nourishment Capsules Trichup) инструкция
Капсулы для роста волос Тричап (Hair Nourishment Capsules Trichup) – это действенный аюрведический растительный препарат, который приостанавливает преждевременное старение, омолаживает зубы, волосы, кости, слух, зрение и память. Волосы становятся красивыми и пышными, проходит седина, останавливаются процессы облысения. Используется при болезнях печени. Также препарат успокаивает ум, уменьшает чрезмерную мозговую активность и улучшает сон.

Активные компоненты Тричап:

• Амла (Emblica officinalis) делает волос более плотным, ускоряет рост, останавливает выпадение волос и появление ранней седины. Повышает пышность волос, уменьшает сечение, балансирует выделение кожного жира и снижает раздражение кожи. Минералы и витамины этого растения укрепляют корни волос и питают ваши волосы. Амла является самым богатым источником витамина С, а также содержит ряд других витаминов и микроэлементов (витамины B1, B2, B3, каротин, метионин, триптофан, галловая кислота, глюкоза, альбумин, целлюлоза, кальций, железо, фосфор, медь).

• Брингарадж (eclipta alba) активизирует рост волос, защищает их от выпадения и облысения, укрепляет ломкие, сухие и испорченные волосы, устраняет причину потери волос. Имеет антисептические, противовоспалительные, остужающие свойства, также является отличным тоником для нервной системы, успокаивает и восстанавливает нервную систему, расслабляет и настраивает на глубокий сон, избавляет от головных болей. В жаркую погоду защищает голову от солнечных лучей, благодаря охлаждающему действию.

• Брахми (Bacora monnieri) известное аюрведическое омолаживающее растение, которое стимулирует щитовидную железу, продуцирующую гормоны, а также воздействует на регенерацию клеток. Растение эффективно в борьбе с перхотью, активизирует волосяные луковицы, улучшает процесс обновления клеток кожи головы, активизирует кровообращение, помогает укрепить корни волос, стимулировать их активный рост и предотвратить причину выпадения волос. Растение возвращает волосам природную пышность, здоровье, блеск и упругость. Также Брахми применяют для восстановления нервных и мозговых клеток, повышения умственных способностей, концентрации, памяти, психической выносливости. Растение омолаживает мозговые клетки, помогает противостоять тревоге, стрессу и психическому напряжению. Считается, что Брахми приводит в баланс правое и левое полушарие мозга и улучшает микроциркуляцию.

Действие:
• активизирует неактивные клетки волосяных луковиц
• имеет уникальные противосеборейные и антибактериальные свойства
• защищает от перхоти
• насыщает меланином волосы и предохраняет от седины
• обогащает волосы протеинами и минералами
• обеспечивает волосам блеск, силу и красоту

Показания к применению:
• преждевременная седина
• очаговая алопеция
• облысение из-за приема определенных медикаментов
• замедленный рост волос, тусклость и ослабление волос
• чрезмерная потеря волос
• сухость волос и кожного покрова
• перхоть и зуд

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Применение: принимать по 1 капсуле после еды 3 раза в день. Рекомендовано запивать стаканом теплой воды или молока. Длительность курса составляет 1 месяц. Препарат не является лекарственным средством.

Состав: Брингарадж, Брахми, Яштимадху, Гибискус, Амла.
Производитель: Trichup, Индия.

Курс уже пройден и определенный эффект достигнут

Богдана 28 апреля, 2020 год
Начитавшись восторженных отзывов о препарате Капсулы для роста волос Тричап (Hair Nourishment Capsules Trichup), я, конечно же, очень заинтересовалась этим средством. Проблема редких и ломких волос касается многих и я не исключение. Перепробовав множество различных средств, а также специальных витаминов для восстановления волос, я поняла, что проблема не так проста для ее решения. Может быть здесь играют не последнюю роль... Читать отзыв Начитавшись восторженных отзывов о препарате Капсулы для роста волос Тричап (Hair Nourishment Capsules Trichup), я, конечно же, очень заинтересовалась этим средством. Проблема редких и ломких волос касается многих и я не исключение. Перепробовав множество различных средств, а также специальных витаминов для восстановления волос, я поняла, что проблема не так проста для ее решения. Может быть здесь играют не последнюю роль генные предрасположенности, а может просто недостаток каких-либо микроэлементов, сложно сказать наверняка. Однако это не повод для опускания рук, поэтому я приобрела очередной препарат для волос, на который я имею большие надежды.

Применяю капсулы уже месяц. Пока не могу сказать, что у меня появился супер эффект, как я читала в отзывах. Волосы не стали расти бешено. Однако кое-какие изменения в лучшую сторону все-таки я заметила. Во-первых, волосы стали более гладкими и послушными, не запутываются как раньше, стали более гладкими и приятными на ощупь. А во-вторых, в области лба я заметила небольшое количество ново проросших волосков. Конечно, их там совсем не много, но даже это было бы сложно не заметить.

Поэтому, я очень надеюсь, что препарат все-таки работает и уже скоро я увижу еще больше улучшений как во внешнем виде своих волос, так и в скорости их роста. Курс уже пройден и определенный эффект достигнут. Планирую повторять прием препарата через некоторое время и тогда уже напишу второй отзыв про результат от повторного приема капсул Тричап. Спасибо за внимание! Пробуйте, пишите свое мнение!

Биологические добавки

Be First Caffeine 60 капсул