Капсулы для роста волос Тричап (Hair Nourishment Capsules Trichup) отзывы

Капсулы для роста волос Тричап (Hair Nourishment Capsules Trichup)
1 отзыв / 2596 просмотров

Курс уже пройден и определенный эффект достигнут

Богдана 28 апреля, 2020 год
Начитавшись восторженных отзывов о препарате Капсулы для роста волос Тричап (Hair Nourishment Capsules Trichup), я, конечно же, очень заинтересовалась этим средством. Проблема редких и ломких волос касается многих и я не исключение. Перепробовав множество различных средств, а также специальных витаминов для восстановления волос, я поняла, что проблема не так проста для ее решения. Может быть здесь играют не последнюю роль... Читать отзыв Начитавшись восторженных отзывов о препарате Капсулы для роста волос Тричап (Hair Nourishment Capsules Trichup), я, конечно же, очень заинтересовалась этим средством. Проблема редких и ломких волос касается многих и я не исключение. Перепробовав множество различных средств, а также специальных витаминов для восстановления волос, я поняла, что проблема не так проста для ее решения. Может быть здесь играют не последнюю роль генные предрасположенности, а может просто недостаток каких-либо микроэлементов, сложно сказать наверняка. Однако это не повод для опускания рук, поэтому я приобрела очередной препарат для волос, на который я имею большие надежды.

Применяю капсулы уже месяц. Пока не могу сказать, что у меня появился супер эффект, как я читала в отзывах. Волосы не стали расти бешено. Однако кое-какие изменения в лучшую сторону все-таки я заметила. Во-первых, волосы стали более гладкими и послушными, не запутываются как раньше, стали более гладкими и приятными на ощупь. А во-вторых, в области лба я заметила небольшое количество ново проросших волосков. Конечно, их там совсем не много, но даже это было бы сложно не заметить.

Поэтому, я очень надеюсь, что препарат все-таки работает и уже скоро я увижу еще больше улучшений как во внешнем виде своих волос, так и в скорости их роста. Курс уже пройден и определенный эффект достигнут. Планирую повторять прием препарата через некоторое время и тогда уже напишу второй отзыв про результат от повторного приема капсул Тричап. Спасибо за внимание! Пробуйте, пишите свое мнение!
Капсулы для роста волос Тричап (Hair Nourishment Capsules Trichup)
Капсулы для роста волос Тричап (Hair Nourishment Capsules Trichup) – это действенный аюрведический растительный препарат, который приостанавливает преждевременное старение, омолаживает зубы, волосы, кости, слух, зрение и память. Волосы становятся красивыми и пышными, проходит седина, останавливаются процессы облысения. Используется при болезнях печени. Также препарат успокаивает ум, уменьшает чрезмерную мозговую активность и... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки