Капсулы для стирки LAMM "COLOR" отзывы

сохраняют цвет

Надя 25 октября, 2023 год
После многочисленных стирок капсулами Ламм Колор с цветом вещей ничего плохого не происходит. Более блеклыми вещи не становятся. Делаю вывод: капсулы действительно сохраняют цвет.

нашла идеальный для себя вариант

Мила 23 октября, 2023 год
Не покупаю никакие другие капсулы, как попробовала стирать Lamm. Для меня показатель качества, если капсулы хорошо растворяются и эффективно отстирывают вещи при минимальном количестве пены. Поэтому я нашла идеальный для себя вариант.

мне нравятся

Аня 19 октября, 2023 год
Качественные бюджетные капсулы. Иногда стираю Ламм Колор и белое. Тоже эффективно отстирывают, мне нравятся.

Очень понравились капсулы

Вита 14 сентября, 2023 год
Очень понравились капсулы Ламм. Началась школьная пора, приходится стирать школьную форму и рубашки. Мы любим цветные носить. У нас сиреневые, фиолетовые, бирюзовые рубашки. Все яркие, красивые, поэтому надо было средство для стирки, которое не просто бы эффективно отстирывало, но и чтоб вещи не линяли. В Ламм нашла такое средство. Очень нравится, как стирают капсулы.

Стирают неплохо

Жанна 13 сентября, 2023 год
Стирают неплохо. Сохраняют цвет вещей. Видимо, потому, что сделаны вроде как по немецкой технологии. В технологии не вникала, но Ламм мне нравятся.)

отстирывают эффективно

Алена 6 сентября, 2023 год
Стала покупать ламм не так давно. Стоят дешево, а отстирывают эффективно. Сколько капсул не пробовала ни одни так не нравились хоть среди тех, что дешевле или дороже!

всем советую

Женя 20 августа, 2023 год
Капсулы недорогие, качественные, с безопасным составом, хорошо растворяются в воде. Очень довольна Ламм и всем советую.

Качественные капсулы

Влада 16 августа, 2023 год
Постирала с капсулой Ламм Колор темно-синее платье, которое предположительно должно было полинять. Не полиняло! Остался такой же насыщенный цвет! Качественные капсулы.

Мой фаворит

Полина 14 августа, 2023 год
Покупаю капсулы Ламм на ВБ. Нравится, как они отстирывают. Аромат ненавязчивый, приятный. И цена приятная, что немаловажно.

Мне понравились:)

Светлана 11 августа, 2023 год
Капсулы Lamm Color посоветовала сестра. Сама стирает ими уже давно. Мне тоже они понравились. Очень запах приятный, нежный, не вонючие, короче.) Сохраняют ткань без растяжений и катышек. Вещи не линяют.

Супер отстирывает

Маня 4 августа, 2023 год
Супер отстирывает. Лучший гель! Я не пробовала для белого, только Ламм Арома и Колор. Колором стираю вещи насыщенных оттенков, всё-таки, по моему мнению, он лучше сохраняет цвет.)

качество стирки мне понравилось

Ирина 31 июля, 2023 год
Упаковку Lamm Color купила на Озон неделю назад. Стираю много, поэтому капсулы расходуются быстро. Осталось 3 капсулы из 12-ти. В принципе, качество стирки мне понравилось. Эффективно любые загрязнения отстирывают.

Доступная цена и супер качество

Эма 28 июля, 2023 год
Купила бокс этих капсул недавно на скидке в первый раз, привлекла упаковка и решила разнообразить свою стирку. Сейчас удивляюсь сама себе, почему раньше не попробовала покупать капсулы: это так удобно и современно! Ну а само средство Lamm просто высший класс! Эффективно отстирываются пятна от косметики, кремов, дезодоранта. А на цветном это тоже заметно не меньше, чем на черном и белом.... Читать отзыв Купила бокс этих капсул недавно на скидке в первый раз, привлекла упаковка и решила разнообразить свою стирку. Сейчас удивляюсь сама себе, почему раньше не попробовала покупать капсулы: это так удобно и современно! Ну а само средство Lamm просто высший класс! Эффективно отстирываются пятна от косметики, кремов, дезодоранта. А на цветном это тоже заметно не меньше, чем на черном и белом. Вещи после стирки мягкие и уютные, ношу с удовольствием. Очень рекомендую не медлить и попробовать их тоже!

Просто прелесть!

Вера 27 июля, 2023 год
Сначала купила кондиционер Lamm, потом гель и вот теперь капсулы Color. Восторг! Таких шикарных капсул у меня еще не было! Настолько приятный аромат, качественно стирают. Просто прелесть!

Спасли мне дорогое платье

Анюта 26 июля, 2023 год
Спасли мне дорогое платье. С той поры покупаю капсулы Ламм Колор для стирки всего цветного, что только можно стирать.) Вещи после них мягкие и приятные. Капсулы недорогие, что немаловажно!

Вещи не выцветают

Инна 26 июля, 2023 год
Вещи не выцветают - Ламм полностью сохраняет цвет и насыщенность красок. Одни и те же вещи стирала с этими капсулами несколько раз. Все идеально!

Замечательно всё отстиралось!

Варя 26 июля, 2023 год
С капсулами Ламм Колор стирала и цветное, и несколько раз белое (не было средства для стирки белых вещей). Замечательно всё отстиралось! Спасибо производителю за качественное средство для стирки!

очень качественные

Юлианна 25 июля, 2023 год
Всё супер. Стирают здорово, очень качественные. Стоимость Ламм демократичная, в пределах разумного. На скидке - можно сказать, вообще даром.)

Посоветовала соседка

Аня 24 июля, 2023 год
Посоветовала Ламм соседка. Нахваливала всё эти капсулы, ну, я и купила.) И рада, что так сделала. Поддаются разные пятна, ошметков капсулы не остаётся после цикла стирки. Аромат нежный, приятный, цветочный.

Первые мои капсулы для стирки

Любовь 21 июля, 2023 год
Первые мои капсулы для стирки. То ли поэтому, то ли за качество очень мне Ламм понравились. Цветное белье эффективно отстирывают, никаких манипуляций дополнительных с бельем не осуществляла, не терла, не замачивала. Просто забросила в барабан, а вниз капсулу положила.

Хорошее средство по отличной цене

Оля 19 июля, 2023 год
У меня есть опыт покупок геля для стирки Lamm, который справляется со всеми задачами, но недавно увидела на акции капсулы и решила купить и их на пробу. Капсулы просто супер – удобное и современное средство! Сейчас летом часто стирку набрать на 3-5 кг сложно, т.к. вещи тонкие и легкие, и вот с капсулами я спокойно могу постирать пару вещей без... Читать отзыв У меня есть опыт покупок геля для стирки Lamm, который справляется со всеми задачами, но недавно увидела на акции капсулы и решила купить и их на пробу. Капсулы просто супер – удобное и современное средство! Сейчас летом часто стирку набрать на 3-5 кг сложно, т.к. вещи тонкие и легкие, и вот с капсулами я спокойно могу постирать пару вещей без проблем. Капсулы хоть и упакованы хорошо, но растворяются отлично даже в холодной воде на деликатных режимах стирки. Lamm Color доверяю стирку цветных вещей, с уверенностью могу сказать, что капсулы помогают сохранить вещам их первоначальный вид. Любые пятна удаляются без проблем, ткань такая же яркая, но даже мягче и приятнее к телу после стирки:)

Хорошо стирают цветное

Катя 7 июля, 2023 год
Хорошо стирают цветное, сохраняют ткань, не деформируют ее. Претензий к капсулам нет. Полностью растворяются в воде, не оставляя после себя «желеобразных» кусочков. Пока пробовала стирать только Ламм Колор. На очереди Арома.)

Костюм отлично отстирался

Олеся 27 июня, 2023 год
Стирала в Ламм бежевый брючный костюм. Отстирался с первого раза. Клала 1 капсулу в барабан к костюму.) Понравилось, что у капсул ненавязчивый запах. Не надоедает. Костюм отлично отстирался. Капсулами довольна, эффективно отстирывают.

Буду покупать

Яна 26 июня, 2023 год
Отстирали пятна с синей куртки. Цвет в идеале. Разводов нет. Аромат приятный. Lamm удивили. Буду покупать.

Стирают нормально

Светлана 23 июня, 2023 год
Недорогие качественные капсулы. Упаковка 12 штук. Покупала на Озоне. Там на Ламм скидки были. Доставлены в целости и сохранности. К качеству стирки претензий нет. Стирают нормально.

Пятна отстирались!

Лиля 22 июня, 2023 год
Красный цвет после стирки остался таким же насыщенным красным! Пятна отстирались! От ЛАММ в восторге! Бюджетные капсулы, а насколько классно стирают и сохраняют цвет!

сохраняют цвет вещей

Яна 16 июня, 2023 год
Если сравнивать капсулы Ламм с порошком, то однозначно капсулы во много раз лучше! Хотя бы потому, что сохраняют цвет вещей. После порошка цвет со временем бледнеет.

Проверено на себе)

Илья 6 июня, 2023 год
Очень современное и простое средство для парней, всем рекомендую! Проверено на себе) Не нужно покупать теперь огромные канистры с гелем для стирки, капсулы Lamm Color можно купить в удобном формате в виде коробки. Много места не занимает, а использовать проще простого! Любые пятна эффективно отстирывают и сохраняют первоначальный цвет вещей. Качество отличное, однозначно стоит купить!

Растворяются на любых режимах

Дарьяна 30 мая, 2023 год
Растворяются на любых режимах стирки и при любых температурах. Эффективно отстирывают разные пятна. Среди всех капсул, которыми стирала, больше всего нравятся именно Ламм Колор.

я прям кайфую от их запаха.)))))

Юля 29 мая, 2023 год
Отлично отстирывают и приятно пахнут. Считаю, что капсулы должны приятно пахнуть, как и гели, и порошки. Я не имею в виду, что это должна быть замена кондиционеру, но все же и вещь получает аромат свежести. Как пахнут капсулы Ламм, мне нравится, я прям кайфую от их запаха.)))))