Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo отзывы

24 отзыва / 142 просмотра

Он крепкий, горьковатый, обладает роскошным ароматом.

Даира среда, 17 апреля
Пробовала разные капсулы, на заметку взяла кофе L'or Espresso Lungo Estremo. Именно этот напиток поможет проснуться за несколько минут, даст заряд энергии на весь день. Он крепкий, горьковатый, обладает роскошным ароматом. Один взгляд на пышную пенку поднимает настроение. Предпочитаю большую порцию, чтобы немного растянуть удовольствие. Качество высокое, цена при этом доступная. Купить можно в любом магазине.

Получаю хороший заряд энергии.

Вадим Игрев пятница, 12 апреля
По совету продавца купил кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo. Просил крепкий напиток, порцию хотел побольше. Получил то, что нужно. Можно за пару минут приготовить крепкий кофе в увеличенном объеме с плотной пенкой. Мне такой напиток нужен для быстрого пробуждения. Пью его без добавок, получаю хороший заряд энергии. По пути на работу все еще ощущаю приятное послевкусие. Отмечу, что... Читать отзыв По совету продавца купил кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo. Просил крепкий напиток, порцию хотел побольше. Получил то, что нужно. Можно за пару минут приготовить крепкий кофе в увеличенном объеме с плотной пенкой. Мне такой напиток нужен для быстрого пробуждения. Пью его без добавок, получаю хороший заряд энергии. По пути на работу все еще ощущаю приятное послевкусие. Отмечу, что продукт недорогой, но качественный.
Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Получаю хороший заряд энергии.

Интересный многогранный вкус

Вероника Прохорова понедельник, 8 апреля
Изначально L`OR привлёк моё внимание широким выбором. Я взяла сразу несколько коробочек разных цветов, чтобы распробовать и понять, какие вкусы понравятся мне больше. В итоге мои симпатии остановились на Forza и Estremo. Они, в общем-то, близки по вкусу: оба крепкие, очень интенсивные. Но Estremo всё-таки показался более интересным: нравится приятный древесный оттенок. Такой кофе очень хорошо идёт к горькому шоколаду,... Читать отзыв Изначально L`OR привлёк моё внимание широким выбором. Я взяла сразу несколько коробочек разных цветов, чтобы распробовать и понять, какие вкусы понравятся мне больше. В итоге мои симпатии остановились на Forza и Estremo. Они, в общем-то, близки по вкусу: оба крепкие, очень интенсивные. Но Estremo всё-таки показался более интересным: нравится приятный древесный оттенок. Такой кофе очень хорошо идёт к горькому шоколаду, несколько долек которого у меня давно вошло в привычку есть по утрам. Кстати, рекомендую - сочетание кофе и шоколада заряжает энергией гораздо лучше, чем один кофе.
Теперь поговорим о технических характеристиках. Капсулы алюминиевые, сидят в коробочке достаточно плотно, не шатаются и не вываливаются, но достаются легко. Сама коробка удобная и компактная - не то что эти палки родных капсул Неспрессо.
Набиты капсулки хорошо, плотно и равномерно. Нет такого, что с одной капсулы получается более насыщенный напиток, а с другой - более жидкий.
Мне всё понравилось, буду покупать этот сорт ещё. Возможно, попробую и остальные капсулы от производителя - интерес зажёгся. Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Интересный многогранный вкус
Достоинства:
  1. вкус, у самого бренда - широкий выбор, выраженная древесная нотка, хорошая крепость
Недостатки:

Напиток понравился всем сотрудникам компании.

Вадим 21 марта, 2024 год
Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo кто-то принес в наш офис пару месяцев назад. Напиток понравился всем сотрудникам компании, поэтому единогласно решили перейти на него. Оказалось, что капсулы стоят недорого, продаются практически во всех магазинах. Напиток получается крепкий, бодрящий. Он имеет потрясающий аромат и пышную пенку. Вкус с горчинкой, но пьется кофе легко. Теперь и домой покупаю именно эти капсулы. ... Читать отзыв Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo кто-то принес в наш офис пару месяцев назад. Напиток понравился всем сотрудникам компании, поэтому единогласно решили перейти на него. Оказалось, что капсулы стоят недорого, продаются практически во всех магазинах. Напиток получается крепкий, бодрящий. Он имеет потрясающий аромат и пышную пенку. Вкус с горчинкой, но пьется кофе легко. Теперь и домой покупаю именно эти капсулы. Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Напиток понравился всем сотрудникам компании.

Радует пышная пенка, которая долго не опадает.

Марьянка 20 марта, 2024 год
Мой самый любимый кофе можно купить в любом сетевом магазине. Капсулы идеально подходят к кофемашине Неспрессо, позволяют приготовить большую порцию бодрящего напитка. Он получается крепкий, горьковатый, ароматный. Пью обязательно с молоком и сахаром, иногда использую густые сливки. Пью всегда неспешно, размышляю при этом о разных важных вещах. Иногда этот процесс позволяет найти решение для сложных рабочих задач. ... Читать отзыв Мой самый любимый кофе можно купить в любом сетевом магазине. Капсулы идеально подходят к кофемашине Неспрессо, позволяют приготовить большую порцию бодрящего напитка. Он получается крепкий, горьковатый, ароматный. Пью обязательно с молоком и сахаром, иногда использую густые сливки. Пью всегда неспешно, размышляю при этом о разных важных вещах. Иногда этот процесс позволяет найти решение для сложных рабочих задач. Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Радует пышная пенка, которая долго не опадает. Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Радует пышная пенка, которая долго не опадает.

Насыщенный вкусный кофе с игривыми пряными нотками.

SS 1 марта, 2024 год
Кофемашина Nespresso у меня давно. И для нее беру капсулы только марки L'OR. Экспериментировала с капсульным кофе других брендов, но устала разочаровываться. L'OR – это лучшее, на мой взгляд, что сейчас есть на рынке. К тому же у производителя широкая линейка вкусов разной интенсивности, где каждый обязательно найдет свой любимый кофе. Так, например, мне и мужу нравится Estremo. Это кофе... Читать отзыв Кофемашина Nespresso у меня давно. И для нее беру капсулы только марки L'OR. Экспериментировала с капсульным кофе других брендов, но устала разочаровываться. L'OR – это лучшее, на мой взгляд, что сейчас есть на рынке. К тому же у производителя широкая линейка вкусов разной интенсивности, где каждый обязательно найдет свой любимый кофе. Так, например, мне и мужу нравится Estremo. Это кофе с достойной крепостью – как раз то, что нужно нам ранним утром. Отличное начало активного дня! Ярко выражены фруктовые нотки с некоторой игривой пряностью, а также в нем есть сладковатые ванильные оттенки, которые немного сглаживают крепость и выгодно оттеняют вкус. Кофе получается с восхитительной пенкой, это приятно не только на вкус, но и на взгляд, красота, да и только. Послевкусие приятное, продолжительное, точнее продлевающее удовольствие от чашечки этого божественного напитка. Если пью этот кофе днем, то добавляю сливки или мороженное. В основном покупаю капсулы через интернет, в маркетплейсах, т.к. там часто бывают хорошие скидки.

Капсулы можно купить в любом сетевом магазине

Аленушка 23 февраля, 2024 год
Для раннего утра у меня есть особые кофейные капсулы. Большая порция крепкого кофе дает мне хороший заряд энергии. Приготовить такой напиток позволяют капсулы Espresso Lungo Estremo от бренда L'or. Напиток горьковатый, ароматный, без привкуса. Добавляю немного сахара, долго любуюсь на карамельную пенку. Пенка не опадает при размешивании, выглядит эстетично. Капсулы можно купить в любом сетевом магазине по доступной цене.

Люблю этот кофе

Николай 22 февраля, 2024 год
В линейке капсульного кофе L'or выбрал методом проб и ошибок самый подходящий вариант. Это Lungo Estremo с явной горчинкой и терпким ароматом хорошо прожаренных кофейных зерен. Кофе пью большими порциями, не добавляю сахар и молоко. Мне напиток нужен только утром для быстрого пробуждения и бодрости. Капсулы подходят к машине Неспрессо как родные. Напиток можно приготовить за пару минут. Он покрывается... Читать отзыв В линейке капсульного кофе L'or выбрал методом проб и ошибок самый подходящий вариант. Это Lungo Estremo с явной горчинкой и терпким ароматом хорошо прожаренных кофейных зерен. Кофе пью большими порциями, не добавляю сахар и молоко. Мне напиток нужен только утром для быстрого пробуждения и бодрости. Капсулы подходят к машине Неспрессо как родные. Напиток можно приготовить за пару минут. Он покрывается кофейной пенкой, пышной и плотной. Пью медленно, за это время успеваю собраться с мыслями и настроиться на продуктивный день. Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Люблю этот кофе Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Люблю этот кофе Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Люблю этот кофе

Довольно сильный эффект

Женя 14 января, 2024 год
Часто балую себя и коллег капсульным кофе на работе. У нас машинка для такого формата, пробую периодически разные бренды. Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo мне понравились с первой дегустации. Довольно сильный эффект, ставит на ноги и заставляет вдохновенно работать, даже если ты не в форме. Терпковат, горьковат вкус, что приличный кофе и должен демонстрировать. Нравится со сливками, но и так... Читать отзыв Часто балую себя и коллег капсульным кофе на работе. У нас машинка для такого формата, пробую периодически разные бренды. Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo мне понравились с первой дегустации. Довольно сильный эффект, ставит на ноги и заставляет вдохновенно работать, даже если ты не в форме. Терпковат, горьковат вкус, что приличный кофе и должен демонстрировать. Нравится со сливками, но и так хорош!

Капсулки качественные

Полина 12 января, 2024 год
Раньше не замечала в продаже этот бренд, хотя часто хожу в чайно-кофейный отдел супемаркета. Это довольно недешевый, но стоящий кофе, капсулы выше всех похвал. Заинтересовал названием, захотелось попробовать, что такое «лунго эстремо». Оказалось – просто шедевр. Понравился сразу, просто обалденно. Невероятный запах, вкус и послевкусие. Капсулки качественные, прочные, из настоящего алюминия. Свои затраты кофе оправдал.

Насыщенный, бодрящий - то, что надо

Оксана 13 декабря, 2023 год
Капсулы хорошо совместимы с Непрессо - встраиваются как родные. Кофе вкусный, очень насыщенный, бодрящий - то, что надо, чтобы прийти в себя перед ночным дежурством. Помогает пробудить разум, даже когда уже клюёшь носом и вот-вот заснёшь лицом в стол. А на такой эффект, между прочим, способен далеко не каждый кофе, включая капсульный: бывает, выпила кружку, а такое ощущение, что вообще... Читать отзыв Капсулы хорошо совместимы с Непрессо - встраиваются как родные. Кофе вкусный, очень насыщенный, бодрящий - то, что надо, чтобы прийти в себя перед ночным дежурством. Помогает пробудить разум, даже когда уже клюёшь носом и вот-вот заснёшь лицом в стол. А на такой эффект, между прочим, способен далеко не каждый кофе, включая капсульный: бывает, выпила кружку, а такое ощущение, что вообще не пила. Так что ночным труженикам рекомендую Estremo L`or. Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Насыщенный, бодрящий - то, что надо

Ядрёный, качественной обжарки.

Кристина 12 декабря, 2023 год
Достаточно ядрёный, но помягче Estremo. Для меня это то, что нужно - и пробирает до корней волос, и пьёшь, не морщась. Горьковат, конечно - ну а как ещё, без горечи кофе тёмной качественной обжарки не бывает. Очень нравится, какая получается пенка - пышная, долго не оседает. Можно смаковать вволю, так долго, как хочется. Часто закупаем эти капсулы для нашего офисного... Читать отзыв Достаточно ядрёный, но помягче Estremo. Для меня это то, что нужно - и пробирает до корней волос, и пьёшь, не морщась. Горьковат, конечно - ну а как ещё, без горечи кофе тёмной качественной обжарки не бывает. Очень нравится, какая получается пенка - пышная, долго не оседает. Можно смаковать вволю, так долго, как хочется. Часто закупаем эти капсулы для нашего офисного автомата - почти всем нравится, хвалят, огорчаются, когда заканчивается.

Капсулы, которые есть в моем доме постоянно - Espresso Lungo Estremo.

Меган 13 ноября, 2023 год
Производит их французская компания L'or. Мне нравится именно этот вкус за насыщенность и выразительность. У этого сорта оригинальный привкус - древесный и фруктовый. Даже есть легкая горчинка, за которую я уважаю кофе. Для мен это признак натуральности напитка. К качеству капсул нареканий никаких нет: пробиваются в кофемашине отлично.

Пробовала несколько вариантов кофе из линейки L'OR.

Амелия 9 ноября, 2023 год
В качестве базового напитка выбрала Espresso Lungo Estremo. Понравился вкус и тонкий аромат напитка. В нем нет горечи, вкус насыщенный. Можно пить без сахара, остается мягкое послевкусие.
Алюминиевые капсулы машина Неспрессо принимает хорошо. На приготовление напитка требуется несколько минут. Примечательно, что можно получить стандартную порцию крепкого эспрессо или большую чашку лунго. Мне подходят оба варианта. Большая порция не уступает по вкусовым качествам маленькой, а для приготовления необходимо нажать соответствующую кнопку.
Каждое утро я начинаю с чашки ароматного кофе. Капсулы позволяют получить напиток быстро и без лишних хлопот. Кофемашину сразу протираю. Если использовать капсулы L'OR, то напиток не разбрызгивается.
В выходные дни люблю немного поэкспериментировать. В кофе добавляю тростниковый сахар, сливки, кокосовое молоко, корицу. Вкус немного меняется, но не становится хуже.
Из преимуществ продукта отмечу хорошую упаковку. Обжаренные зерна кофе надежно запаяны в алюминиевую оболочку. Капсулы помещены в красивую коробку, которую приятно держать в руках.
Производителю я доверяю, потому что продукция всегда качественная. При этом стоимость капсул меня устраивает. Они обходятся намного дешевле оригинальных.
Купить этот кофе можно в любом сетевом или специализированном магазине. Нет необходимости заказывать через интернет, ждать доставку.
Периодически бренд радует новинками, которые я с удовольствием пробую.
Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Пробовала несколько вариантов кофе из линейки L\'OR.

Не сразу начала покупать капсулы L'or - производителя из Франции.

Елена 6 ноября, 2023 год
Сначала, купив кофемашину Nespresso, приобретала только оригинальные. Потом кто-то угостил чашечкой кофе L'or и я поняла, что по качеству этот кофе совсем не хуже. Вот уже несколько лет покупаю именно французские капсулы. Они прочные и крепкие. Любимый мой вкус - Estremo. По показателю интенсивности это крепкий кофе. Утром просыпаюсь, сделав несколько глотков - бодрит отлично. Кофе вкусный с красивой пышной... Читать отзыв Сначала, купив кофемашину Nespresso, приобретала только оригинальные. Потом кто-то угостил чашечкой кофе L'or и я поняла, что по качеству этот кофе совсем не хуже. Вот уже несколько лет покупаю именно французские капсулы. Они прочные и крепкие. Любимый мой вкус - Estremo. По показателю интенсивности это крепкий кофе. Утром просыпаюсь, сделав несколько глотков - бодрит отлично. Кофе вкусный с красивой пышной пенкой.

Мне очень вкусно

Варвара 23 октября, 2023 год
Долго и придирчиво выбирала капсулы для системы Неспрессо. Потому что выбор слишком большой и глаза разбегаются. Пила и оригинальные, вкусно, да, но ценник слишком вырос последнее время. Много читала о Лер, все хвалили. Доступный по стоимости да и продается везде. Так что взяла на пробу.
Капсулы для системы подошли, я и не переживала об этом. Сделаны качественно, нормально вставляются, довольно крепкий алюминий оказался. Упаковка сверху картонная плотная, ничего не помялось. Можно как купить в обычном магазине оффлайн, так и онлайн заказать, все бывает в наличии в любом маркетплейсе. Линейка большая, но так как я люблю крепость, то выбрала самый крепкий - №11 Эстремо. Приятный оказался кофе и пьется легко. Горечи в нем не чувствую, хотя послевкусие достаточно насыщенное. Пить нормально, можно молоко не добавлять. На поверхности при готовке появляется нежная кремовая пенка, сам цвет кофе насыщенный. Аромат очень тонкий и приятный.
По послевкусию мне чувствуется что-то шоколадное. С оттенками темного шоколада. Вкус кофе это не портит, а прекрасно его дополняет. По утрам его очень классно пить, потому что сразу появляется бодрость. Вроде и чашечка небольшая наливается, но этого вполне хватает. Сделаны капсулы сами во Франции, так что качество изготовления на высоте.Однозначно могу порекомендовать к покупке, не оставит ценителей этого напитка равнодушным. Можно часто увидеть по акции, я стараюсь брать несколько упаковок, так выгоднее. Тем более уже знаю, что пить буду все равно, мне нравится и подходит.
Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Мне очень вкусно

Капсулы любимые

Шишкина 20 сентября, 2023 год
Для своей любимицы кофемашины Nespresso я выбираю только лучшие капсулы, а она в свою очередь делает для меня самый вкусный кофе.
Из всех производителей я предпочитаю французского - L'OR. У этого бренда так много вкусов, что сначала я немного терялась и путалась. Но потом, когда у меня появился опыт дегустации капсульных кофе, то я начала покупать уже не все подряд капсулы, а те, которые мне понравились.
Открывая сейчас свои запасники с кофе, вижу, что мне все же нравятся серьезные сорта, с немаленькой интенсивностью. Например, коричневые капсулы L'OR Espresso Lungo Estremo. Их интенсивность характеризуется цифрой 10. Это самый высокий показатель. И я могу подтвердить - это самый крепкий и интенсивный напиток. Оригинальный привкус стал его визитной карточкой вкуса. В чашке кофе ощущаются оттенки фруктов и ванили. А потом появляется древесный привкус. Этот кофе как хороший парфюм раскрывается постепенно. Аромат тоже есть. И он наполняет мою кухню еще в процессе приготовления. Готовится за несколько минут, при минимальном моем участии в этом процессе.
Нельзя не сказать про пенку. У L'OR она неизменно густая и плотная. Мне кажется, я бы даже хотела сделать отдельный десерт из нее, настолько она вкусная. И не опадает, пока я добавляю и мешаю сахар.
В упаковке десять капсул. Упакованы красиво, презентабельно. Можно даже на подарок приобрести, если, конечно, у человека кофемашина именно такой системы. По стоимости выходит недорого, а нужная, полезная и вкусная вещь. Продается в разных магазинах и маркетплейсах. Найти несложно.
Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Капсулы любимые

Кофейную машину системы Неспрессо я приобрел несколько лет назад.

Семен 29 августа, 2023 год
В силу особенностей своей работы нередко организую встречи с коллегами в своем доме. Естественно, необходимо предложить собравшимся кофе хорошего качества.
Один приятель не так давно порекомендовал попробовать капсулы L'or Espresso Lungo Estremo. Они совместимы с моим аппаратом, позволяют приготовить крепкий кофе.
Качество и интенсивность напитка я оценил с первой чашки. Кофе получился ароматный, достаточно крепкий, с плотной пенкой. Он не горчит, не имеет кислинки, отлично бодрит.
Для приготовления применяются зерна Арабики, прошедшие среднюю степень обжарки. Капсулы в алюминиевой оболочке выглядят эстетично, надежно запаяны. Кофейная машина их пробивает успешно. Готовится напиток за пару минут.
Объем готовой порции составляет 110 мл. Это устраивает меня и моих коллег по работе. Меньшая порция большинству из нас не подходит.
Кофе хорош в чистом виде, без сахара и сливок. Аромат поднимает настроение, приносит вдохновение и массу позитивных эмоций. Кофе обладает глубоким вкусом, пришелся по душе всем моим гостям. Он крепкий и бодрящий.
Изредка добавляю в готовый напиток густые сливки и сахар. Обычно подобные эксперименты провожу, если хочется выпить кофе ближе к вечеру. Отмечу, что кофе не теряет вкус. Он слегка меняется, становится мягче. При этом кофе сохраняет крепость, поэтому не следует им злоупотреблять в вечернее время.
При всех своих отменных качествах продукт имеет доступную цену, что тоже очень важно.
Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Кофейную машину системы Неспрессо я приобрел несколько лет назад. Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Кофейную машину системы Неспрессо я приобрел несколько лет назад.

Не могу отнести к себя к профессионалу в области кофе.

Ника 28 июля, 2023 год
Скорее, любитель. Но любитель искренний. Мне нравится этот напиток в разных исполнениях. Увы, даже растворимый приходится пить - на работе кофеварки нет. Дома у меня уже несколько лет стоит кофемашина системы Nespresso. За это время я успела попробовать очень много сортов кофе. Были в моем опыте и оригинальные капсулы, но с недавних пор перешла на другие бренды. И надо сказать,... Читать отзыв Скорее, любитель. Но любитель искренний. Мне нравится этот напиток в разных исполнениях. Увы, даже растворимый приходится пить - на работе кофеварки нет. Дома у меня уже несколько лет стоит кофемашина системы Nespresso. За это время я успела попробовать очень много сортов кофе. Были в моем опыте и оригинальные капсулы, но с недавних пор перешла на другие бренды. И надо сказать, особой разницы во вкусе не почувствовала, а по цене - однозначно экономлю.
Одним из своих фаворитов я считаю L'OR Espresso Lungo Estremo. Эти капсулы у меня есть всегда про запас. Я не пью его каждый день, но снова и снова возвращаюсь к его вкусу, балуя себя. Французский производитель. Кстати, пробовала у L'OR и другие виды кофе - их очень много - и каждый раз убеждалась в качественности алюминиевых капсул. В упаковке, как обычно, 10 капсул. Приобретаю в разных магазинах, в том числе и через интернет. Стоимость приемлемая. Lungo Estremo имеет номер 10 по шкале L'OR. Кофе достаточно крепкий и насыщенный. Утром помогает мне проснуться. Темная обжарка, но зерна не были пережарены. Легкая горечь. Все, что характеризует истинный кофе. Объем рассчитан на большую чашку. Теперь о самой особенности данного кофе - это фруктовые и древесные нотки во вкусе. Еще и еле уловимый привкус ванили. Такой кофе предназначен для наслаждения, а не для серых торопливых будничных дней. Поэтому и варю его для себя только, когда есть время для наслаждения. Или когда уж совсем плохое настроение.

Капсулы от Лер Estremo очень интересные по вкусу.

Вика 5 июня, 2023 год
Приглянулась упаковка, очень лаконичная и красивая. Взяла на пробу. До этого покупала капсулы дороже по цене. Поняла, что Лер ничуть не уступает. Вкусный и насыщенный кофе, хорошо заваривается, нет горчинки.
Крепость довольно высокая, но не чувствуется это. Пьется приятно, не горчит и не кислый. Послевкусие яркое и сочное, но в составе только молотый кофе, ничего лишнего.

Советую попробывать, мне понравилось

Елизовета 9 мая, 2023 год
Советую попробовать Estremo от Лер, вкусный кофе с приятным послевкусием. Капсулы идеально подходят для кофемашины. Заваривается моментально. Горечи нет. Нормально вставляются капсулы в кофемашину, усилия не надо прилагать. Аромат очень классный, чувствуется сразу, что это настоящий напиток, а не просто ароматизаторы с красителями. Рекомендую попробовать, соотношение цены и качества хорошее. Не кислый.

Он стоит того, чтобы попробовать

Вилора 30 марта, 2023 год
Капсулы прекрасного качества. Благодаря им я наслаждаюсь свежим и натуральным кофе, пью с удовольствием. Вкус интересный, фруктовые и ореховые нотки придают особую изюминку. Купить не составит труда, французская марка популярна у нас. С другой не перепутаешь, фирменный дизайн упаковак шикарен. Ассортимент вкусов разнообразный, каждый найдет свой. Цены не кусаются. Довольна продуктом, рекомендовала всем знакомым. Стоит попробовать.

Вкусный напиток из французского ресторана

Молли 10 февраля, 2023 год
Кофе с ароматной пенкой всегда был моей слабостью. Когда купила кофемашину Неспрессо, оказалось, что плотную пенку можно найти не только на ресторанных напитках. С тех пор капсульный кофе сопровождает меня всегда. Фирменная продукция к моему аппарату исчезла из продажи. Я решилась попробовать LOR и не прогадала. У бренда тоже алюминиевые капсулы, на них хорошо реагирует аппарат. Колбы плотные, поэтому не... Читать отзыв Кофе с ароматной пенкой всегда был моей слабостью. Когда купила кофемашину Неспрессо, оказалось, что плотную пенку можно найти не только на ресторанных напитках. С тех пор капсульный кофе сопровождает меня всегда. Фирменная продукция к моему аппарату исчезла из продажи. Я решилась попробовать LOR и не прогадала. У бренда тоже алюминиевые капсулы, на них хорошо реагирует аппарат. Колбы плотные, поэтому не мнутся при транспортировке и заваривании.
Линейка ароматов и крепости разнообразная. Я пробовала все виды. Остановилась на Эстремо. Он максимально похож на напиток из хорошего ресторана. Неудивительно. Капсулы изготовлены во Франции. Во вкусе отчетливо слышны кофейные зерна. Напиток получается крепким. Не хочу больше пробовать другое производство. Останусь с этим производителем навсегда.
В упаковке 10 капсул. Они вставлены в картонную рамку, поэтому в коробке всегда нахожу целые капсулы. Они намертво зафольгированы. Благодаря качественному алюминию, кофе заваривается максимально быстро. Кофемашина легко пропускает кипяток через колбу. Кофе заваривается вкусным и ароматным. На поверхности остается бархатистая бежевая пенка.
У этого бренда есть и другие сорта кофе. Все с разной крепость. Есть как более легкие, так и с явной остротой специй. На обороте коробки всегда есть емкое описание вкуса и аромата. Так легче выбрать желаемое из незнакомых упаковок. Стоимость аппарата и упаковки капсул быстро себя окупает. Это выгоднее, чем покупать готовый напиток.
Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Вкусный напиток из французского ресторана Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Вкусный напиток из французского ресторана

Непривычный, приятный вкус

Лера 10 января, 2023 год
Когда в первый раз попробовала этот кофе тёмной обжарки, удивилась. Такой непривычный вкус, но такой приятный. Обожаю эту сладостную пряность и кремовую пенку. Французская марка покорила, теперь постоянно заказываю только его. Диски отлично сохраняют свежесть и аромат кофейных зерен. Я довольна продуктом на все 100. Заказываю постоянно, есть в наличии. Советую.

Кофе

Monarch карамель (аромат)