Интересный многогранный вкус - Отзывы о Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo

Отзыв написан 8 апреля, 2024 год 2 просмотра
Изначально L`OR привлёк моё внимание широким выбором. Я взяла сразу несколько коробочек разных цветов, чтобы распробовать и понять, какие вкусы понравятся мне больше. В итоге мои симпатии остановились на Forza и Estremo. Они, в общем-то, близки по вкусу: оба крепкие, очень интенсивные. Но Estremo всё-таки показался более интересным: нравится приятный древесный оттенок. Такой кофе очень хорошо идёт к горькому шоколаду, несколько долек которого у меня давно вошло в привычку есть по утрам. Кстати, рекомендую - сочетание кофе и шоколада заряжает энергией гораздо лучше, чем один кофе.
Теперь поговорим о технических характеристиках. Капсулы алюминиевые, сидят в коробочке достаточно плотно, не шатаются и не вываливаются, но достаются легко. Сама коробка удобная и компактная - не то что эти палки родных капсул Неспрессо.
Набиты капсулки хорошо, плотно и равномерно. Нет такого, что с одной капсулы получается более насыщенный напиток, а с другой - более жидкий.
Мне всё понравилось, буду покупать этот сорт ещё. Возможно, попробую и остальные капсулы от производителя - интерес зажёгся. Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Интересный многогранный вкус

Достоинства:
  1. вкус, у самого бренда - широкий выбор, выраженная древесная нотка, хорошая крепость
Недостатки:

Отзывы о Кофе

Отзывы покупателей о кофе разных брендов. Обсуждение вкусовых качеств кофе, производителей кофе и кофейных напитков. Каталог отзывов: Кофе Якобс, Nescafe, Черная карта и многое другое

Кофе

Кофе растворимый BUSHIDO Kodo