Капсулы любимые - Отзывы о Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo

Отзыв написан 20 сентября, 2023 год 5 просмотров
Для своей любимицы кофемашины Nespresso я выбираю только лучшие капсулы, а она в свою очередь делает для меня самый вкусный кофе.
Из всех производителей я предпочитаю французского - L'OR. У этого бренда так много вкусов, что сначала я немного терялась и путалась. Но потом, когда у меня появился опыт дегустации капсульных кофе, то я начала покупать уже не все подряд капсулы, а те, которые мне понравились.
Открывая сейчас свои запасники с кофе, вижу, что мне все же нравятся серьезные сорта, с немаленькой интенсивностью. Например, коричневые капсулы L'OR Espresso Lungo Estremo. Их интенсивность характеризуется цифрой 10. Это самый высокий показатель. И я могу подтвердить - это самый крепкий и интенсивный напиток. Оригинальный привкус стал его визитной карточкой вкуса. В чашке кофе ощущаются оттенки фруктов и ванили. А потом появляется древесный привкус. Этот кофе как хороший парфюм раскрывается постепенно. Аромат тоже есть. И он наполняет мою кухню еще в процессе приготовления. Готовится за несколько минут, при минимальном моем участии в этом процессе.
Нельзя не сказать про пенку. У L'OR она неизменно густая и плотная. Мне кажется, я бы даже хотела сделать отдельный десерт из нее, настолько она вкусная. И не опадает, пока я добавляю и мешаю сахар.
В упаковке десять капсул. Упакованы красиво, презентабельно. Можно даже на подарок приобрести, если, конечно, у человека кофемашина именно такой системы. По стоимости выходит недорого, а нужная, полезная и вкусная вещь. Продается в разных магазинах и маркетплейсах. Найти несложно.
Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Капсулы любимые

Отзывы о Кофе

Отзывы покупателей о кофе разных брендов. Обсуждение вкусовых качеств кофе, производителей кофе и кофейных напитков. Каталог отзывов: Кофе Якобс, Nescafe, Черная карта и многое другое

Кофе

Кофе растворимый BUSHIDO Kodo