Пробовала несколько вариантов кофе из линейки L'OR. - Отзывы о Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo

Отзыв написан 9 ноября, 2023 год 2 просмотра
В качестве базового напитка выбрала Espresso Lungo Estremo. Понравился вкус и тонкий аромат напитка. В нем нет горечи, вкус насыщенный. Можно пить без сахара, остается мягкое послевкусие.
Алюминиевые капсулы машина Неспрессо принимает хорошо. На приготовление напитка требуется несколько минут. Примечательно, что можно получить стандартную порцию крепкого эспрессо или большую чашку лунго. Мне подходят оба варианта. Большая порция не уступает по вкусовым качествам маленькой, а для приготовления необходимо нажать соответствующую кнопку.
Каждое утро я начинаю с чашки ароматного кофе. Капсулы позволяют получить напиток быстро и без лишних хлопот. Кофемашину сразу протираю. Если использовать капсулы L'OR, то напиток не разбрызгивается.
В выходные дни люблю немного поэкспериментировать. В кофе добавляю тростниковый сахар, сливки, кокосовое молоко, корицу. Вкус немного меняется, но не становится хуже.
Из преимуществ продукта отмечу хорошую упаковку. Обжаренные зерна кофе надежно запаяны в алюминиевую оболочку. Капсулы помещены в красивую коробку, которую приятно держать в руках.
Производителю я доверяю, потому что продукция всегда качественная. При этом стоимость капсул меня устраивает. Они обходятся намного дешевле оригинальных.
Купить этот кофе можно в любом сетевом или специализированном магазине. Нет необходимости заказывать через интернет, ждать доставку.
Периодически бренд радует новинками, которые я с удовольствием пробую.
Капсулы L'or Espresso Lungo Estremo - Пробовала несколько вариантов кофе из линейки L\'OR.

Отзывы о Кофе

Отзывы покупателей о кофе разных брендов. Обсуждение вкусовых качеств кофе, производителей кофе и кофейных напитков. Каталог отзывов: Кофе Якобс, Nescafe, Черная карта и многое другое

Кофе

Кофе растворимый BUSHIDO Kodo