Капсулы Сустафлекс отзывы

1 отзыв / 1563 просмотра

Эффективная поддержка суставов в здоровом состоянии.

Лилия 8 января, 2020 год
Не могу сказать, что у меня возрастные проблемы с суставами. Понятно, и вроде нормально с физиологической стороны, когда с возрастом у человека изнашивается, истончается в суставах хрящевая ткань, а это ведет к деформации сустава, что вызывает боль и сложности с подвижностью.
У меня скорее всего болевые ощущения были вызваны повышенной спортивной нагрузкой, не рассчитала свои возможности и слишком ретиво приступила к занятиям. Но с одной стороны это и хорошо, потому что значит предрасположенность была, а этот звоночек заставил меня вовремя предпринять необходимые меры. Итак, предмет отзыва – капсулы Сустафлекс.
Капсулы Сустафлекс - Эффективная поддержка суставов в здоровом состоянии.
Цель приема – улучшить состояние хрящевой ткани. Цель достигнута, это я уже понимаю по своему самочувствию. Чисто с логической стороны положительный результат предполагаем, ведь в Сустафлексе на хрящевую ткань воздействует натуральный коллаген, причем именно для хрящей ((UC-II). А коллаген это и есть белок, из которого состоит хрящ.
Капсулы Сустафлекс - Эффективная поддержка суставов в здоровом состоянии.
Сейчас заканчиваю первую упаковку (60 капсул), которой хватило ровно на 2 месяца. Заказала вторую упаковку, так как курс 6 месяцев.
Капсулы Сустафлекс - Эффективная поддержка суставов в здоровом состоянии.
Могу рекомендовать Сустафлекс как очень эффективный препарат для укрепления суставов. Желаю всем не знать проблем с суставами!
Достоинства:
  1. улучшает состояние хрящевой ткани в суставах, это ощутимо
Недостатки:
  1. не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лекарства