Эффективная поддержка суставов в здоровом состоянии. - Отзывы о Капсулы Сустафлекс

Отзыв написан 8 января, 2020 год 452 просмотра
Не могу сказать, что у меня возрастные проблемы с суставами. Понятно, и вроде нормально с физиологической стороны, когда с возрастом у человека изнашивается, истончается в суставах хрящевая ткань, а это ведет к деформации сустава, что вызывает боль и сложности с подвижностью.
У меня скорее всего болевые ощущения были вызваны повышенной спортивной нагрузкой, не рассчитала свои возможности и слишком ретиво приступила к занятиям. Но с одной стороны это и хорошо, потому что значит предрасположенность была, а этот звоночек заставил меня вовремя предпринять необходимые меры. Итак, предмет отзыва – капсулы Сустафлекс.
Капсулы Сустафлекс - Эффективная поддержка суставов в здоровом состоянии.
Цель приема – улучшить состояние хрящевой ткани. Цель достигнута, это я уже понимаю по своему самочувствию. Чисто с логической стороны положительный результат предполагаем, ведь в Сустафлексе на хрящевую ткань воздействует натуральный коллаген, причем именно для хрящей ((UC-II). А коллаген это и есть белок, из которого состоит хрящ.
Капсулы Сустафлекс - Эффективная поддержка суставов в здоровом состоянии.
Сейчас заканчиваю первую упаковку (60 капсул), которой хватило ровно на 2 месяца. Заказала вторую упаковку, так как курс 6 месяцев.
Капсулы Сустафлекс - Эффективная поддержка суставов в здоровом состоянии.
Могу рекомендовать Сустафлекс как очень эффективный препарат для укрепления суставов. Желаю всем не знать проблем с суставами!

Достоинства:
  1. улучшает состояние хрящевой ткани в суставах, это ощутимо
Недостатки:
  1. не нашла

Валентина 8 января, 2020 год
Что за загадочный знак UC-II? Так обозначается коллаген?
Лилия 8 января, 2020 год
Совершенно верно. Но не весь коллаген, оказывается он бывает разный, например, тот что используется в косметологии ничем не поможет суставам. А в Сустафлексе действует неденатурированный коллаген второго типа, UC-II - это его условное обозначение.
Валентина 9 января, 2020 год
Так вы даже без назначения врача принимали эти капсулы?
Лилия 9 января, 2020 год
Да, у врача не была. Сустафлекс можно принимать для профилактики, укрепление хрящевой ткани точно никому не повредит. Знакомая посоветовала, когда я стала жаловаться на тяжесть и боль в ногах. Она ощутила помощь после приема и мне посоветовала. Я буквально в тот же день заказала в интернет аптеке, вскоре начала прием, и поняла, что действительно есть результат.
Ирина 9 января, 2020 год
Так в аптеке не продается? Вот как-то смущают меня такие подпольные лекарства.
Лилия 10 января, 2020 год
Да вы что?(( Ни в коем случае Сустафлекс не подпольный, вполне официальный препарат с доказательной эффективностью. Почему нет в аптеке не знаю, но можно ведь и в интернете посмотреть, что сертифицирован, имеется свидетельство о гос.регистрации: Да и не знаю почему у вас такое мнение об интернет-аптеках, я уже не в первый раз заказываю лекарства на пилюле ру, даже выгоднее получается по цене, чем если в аптеке покупать.
Гость 28 января, 2020 год
Сколько получила за положительный отзыв?
Ольга Н. 10 января, 2020 год
А сколько стоят эти капсулы? Вы не в курсе сколько ваша знакомая его принимала? У сестры артроз коленного сустава, я бы ей купила такой препарат.
Лилия 11 января, 2020 год
Мне одна упаковка обошлась в сумму чуть более трех тысяч. Упаковки хватает на двухмесячный курс, получается примерно полторы тысячи на месяц. На мой взгляд нормально, если учесть, что трата очень полезная.
Ольга Н. 11 января, 2020 год
Согласна, если есть результат, то деньги играют второстепенную роль. Сестра сама покупает, и я ей покупала много всего от артроза, тоже отнюдь не дешевые лекарства, но стабильного улучшения нет. Спасибо за отзыв, обязательно закажу.

Лекарства: отзывы

Лекарства