Чувствую себя лучше - Отзывы о Кардицин

Кардицин
Лидия Ф. Отзыв написан 13 декабря, 2023 год
Пропиваю курс кардицина вообще как профилактику. Иногда чувствовала отдышку и учащенное сердцебиение. Сейчас этого практически нет. Бад реально рабочий, только эффект не быстрый. Нужно возможно даже пропить несколько раз. Это все-таки не лекарственное средство. По цене нормально, приходит тоже быстро. Единственный минус - нельзя купить в аптеке, когда захочешь. Только через интернет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Кардицин
Все отзывы

4.9 5
67 отзывов / 1576 просмотров

Товары для здоровья

Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
50 отзывов
БАД Наш лецитин
БАД Наш лецитин

Рейтинг: 5
38 отзывов
Весвейн
Весвейн

Рейтинг: 5
24 отзыва
Нормоспектрум форте 20 капс.
Нормоспектрум форте 20 капс.

Рейтинг: 5
47 отзывов
SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
102 отзыва