Транспортная компания Cargo.889 отзывы клиентов

Транспортная компания Cargo.889 отзывы клиентов
Транспортная компания Cargo.889

Все пришло быстро и без повреждений!

Анастасия Усова 21 марта, 2022 год
Мы заказывали дорогое оборудование для автосервиса из провинции Китая, все предложенные варианты доставок выходили космически дорого. Пришли к выводу, что карго самый бюджетный вариант, нашли Карго 889 в Гуанчжоу, спросили про гарантии и сроки. С нами связался непосредственно директор (Лёва) и спросил нужно ли проверять груз, он прислал нам фото, что все пришло целое к нему на склад, фото когда... Читать отзыв Мы заказывали дорогое оборудование для автосервиса из провинции Китая, все предложенные варианты доставок выходили космически дорого. Пришли к выводу, что карго самый бюджетный вариант, нашли Карго 889 в Гуанчжоу, спросили про гарантии и сроки. С нами связался непосредственно директор (Лёва) и спросил нужно ли проверять груз, он прислал нам фото, что все пришло целое к нему на склад, фото когда упаковывали, а потом и сам страховой чек, в страховке указана сумма превышающая стоимость самого товара. Нам сказали ждите 20-25дней, т.к. мы заказывали наземным транспортом, предоплату вносить не пришлось, когда пришёл груз в Москву, с нами связался русский сотрудник, отправил счёт за доставку и спросил куда направить груз дальше. Одним словом довольны!!! Сейчас дальше работаем с этой компанией, а вот и само оборудование. Транспортная компания Cargo.889 - Все пришло быстро и без повреждений! Транспортная компания Cargo.889 - Все пришло быстро и без повреждений!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Надежно
  3. Бюджетно
Недостатки:
  1. Нету

Остерегайтесь Карго 889

Garik221 27 октября, 2021 год
Остерегайтесь карго 889 / cargo889. Заказывал много товара - запчасти, майнеры, аксессуары - крайне негативный перевозчик. По Асикам - половина не рабочий мусор, некомплектные, все претензии отрицают. Ничего компенсировать не хотят, покупают мусор и отправляют как годный товар еще и денег за проверку берут. Хозяин всей этой богадельни некто Лева вичат gaolixin419 телефон +8618801410427 видимо алкоголик - постоянно за столом... Читать отзыв Остерегайтесь карго 889 / cargo889. Заказывал много товара - запчасти, майнеры, аксессуары - крайне негативный перевозчик. По Асикам - половина не рабочий мусор, некомплектные, все претензии отрицают. Ничего компенсировать не хотят, покупают мусор и отправляют как годный товар еще и денег за проверку берут. Хозяин всей этой богадельни некто Лева вичат gaolixin419 телефон +8618801410427 видимо алкоголик - постоянно за столом с себе подобными, на рабочие вопросы нет реакции. Жадный донельзя - про компенсации речь заходит - его трясет. Доставка крайне долго и товар весь побитый. Кому пруфы пишите телеграм Garik221 всем отвечу фото скрины. Не связывайтесь - нервы дороже. Всем мир.

Логистика

KAA Казань