Все пришло быстро и без повреждений! - Отзывы о Транспортная компания Cargo.889

Отзыв написан 21 марта, 2022 год 5 просмотров
Мы заказывали дорогое оборудование для автосервиса из провинции Китая, все предложенные варианты доставок выходили космически дорого. Пришли к выводу, что карго самый бюджетный вариант, нашли Карго 889 в Гуанчжоу, спросили про гарантии и сроки. С нами связался непосредственно директор (Лёва) и спросил нужно ли проверять груз, он прислал нам фото, что все пришло целое к нему на склад, фото когда упаковывали, а потом и сам страховой чек, в страховке указана сумма превышающая стоимость самого товара. Нам сказали ждите 20-25дней, т.к. мы заказывали наземным транспортом, предоплату вносить не пришлось, когда пришёл груз в Москву, с нами связался русский сотрудник, отправил счёт за доставку и спросил куда направить груз дальше. Одним словом довольны!!! Сейчас дальше работаем с этой компанией, а вот и само оборудование. Транспортная компания Cargo.889 - Все пришло быстро и без повреждений! Транспортная компания Cargo.889 - Все пришло быстро и без повреждений!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Надежно
  3. Бюджетно
Недостатки:
  1. Нету

Логистика: отзывы

Отзывы в разделе Логистика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Логистика

Логистика

КрасТорг Красноярск
КрасТорг Красноярск

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

KAA Казань
KAA Казань