Карлов Александр Александрович отзывы

Отзывы и мнения
Карлов Александр Александрович

Александр Александрович очень мне сейчас помогает!

Альберт Николаевич 4 февраля, 2024 год
Я обращаюсь регулярно только к нему за консультациями через сайт sprosivracha.com как к одному из лучших кардиологов данного сервиса.
Консультации доктора всегда полезны, информативны и понятны.
Расшифровывает кардиограммы, дает рекомендации в рамках второго мнения, останавливает невроз, назначает лечение.
Александр Александрович Карлов специалист высокого уровня.
Я очень рад что сервис «Спроси Врача» дает возможность получить у него детальную консультацию за такой скромный гонорар.... Читать отзыв
Консультации доктора всегда полезны, информативны и понятны.
Александр Александрович Карлов специалист высокого уровня.
Я непременно буду рекомендовать этого доктора своим родственникам, друзьям и всем нуждающимся в медицинской помощи людям.
Спасибо вам за помощь!
Достоинства:
  1. Дает полезные рекомендации, отвечает быстро и строго по делу.
Недостатки:
  1. Таковых нет у данного специалиста!

Высокомерное хамло в белом халате!

Николай 28 января, 2024 год
Ответил в заочной консультации на consmed.ru хоть и быстро, но ответ его был ни о чем. По сути, это был даже не ответ, а простая отписка. Никаких уточняющих вопросов он не задавал, а мои уточняющие комментарии он просто игнорировал. Или черкнет два слова, типа отвали. Зачем же браться за ответы в виртуальных консультациях, если нет ни настроения, ни желания? А... Читать отзыв Ответил в заочной консультации на consmed.ru хоть и быстро, но ответ его был ни о чем. По сути, это был даже не ответ, а простая отписка. Никаких уточняющих вопросов он не задавал, а мои уточняющие комментарии он просто игнорировал. Или черкнет два слова, типа отвали. Зачем же браться за ответы в виртуальных консультациях, если нет ни настроения, ни желания? А в конце общения в топике, саркастически съязвил мне, а напоследок просто взял и нахамил. Такая "консультация" мне точно не нужна. Деньги я отдал хоть и не большие, но получается что просто выкинул их на ветер. А вопрос мой был именно по его теме, по поводу желудочковой экстрасистолии. По этой причине никому этого "специалиста" не рекомендую и не советую. Высокомерное хамло и невоспитанное быдло, абсолютно некомпетентный доктор!

+7(963)255-41-76