KASCAR магазин автозапчастей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Спасибо за грамотную помощь и терпеливость

Eva 5 ноября, 2018 год
Нужно было найти для Geely новый акуум. Смотрела просто в салонах и на сайтах, все как-то слишком мудрено. Зашла на KASCAR, здесь есть специальная графа поиска по ВИН-номеру. Это правда удобно, я просто забила номер из свидетельства и мне вышел список, который подходит именно под мою модель и марку авто. В итоге из-за маленького стажа и осведомленности я так и... Читать отзыв Нужно было найти для Geely новый акуум. Смотрела просто в салонах и на сайтах, все как-то слишком мудрено. Зашла на KASCAR, здесь есть специальная графа поиска по ВИН-номеру. Это правда удобно, я просто забила номер из свидетельства и мне вышел список, который подходит именно под мою модель и марку авто. В итоге из-за маленького стажа и осведомленности я так и не смогла определиться, позвонила в поддержку там меня проконсультировал молодой человек и помог оформить заказ. Спасибо за грамотную помощь и терпеливость)

Большой выбор запчастей по вполне приемлемым ценам

Арт 8 октября, 2018 год
Обычно беру на их сайте автозапчасти или масло. Выбор большой, есть бюджетные варианты, а есть подороже. Если не набирается на бесплатную доставку, заезжаю и забираю сам, по пути еще что-нибудь по мелочи прихватываю, лампочки там, или какой-нибудь автошампунь. Нередко акции бывают, сейчас вот видел акцию на аккумуляторы, другу сказал, ему надо было как раз и он взял себе за 2100... Читать отзыв Обычно беру на их сайте автозапчасти или масло. Выбор большой, есть бюджетные варианты, а есть подороже. Если не набирается на бесплатную доставку, заезжаю и забираю сам, по пути еще что-нибудь по мелочи прихватываю, лампочки там, или какой-нибудь автошампунь. Нередко акции бывают, сейчас вот видел акцию на аккумуляторы, другу сказал, ему надо было как раз и он взял себе за 2100 примерно.
Достоинства:
  1. приемлемые цены, доставка, большой выбор
Недостатки:
  1. не знаю, не увидел ни одного пока

Заказываю много запчастей

Ильдар 1 сентября, 2018 год
Заказываю много запчастей и других расходников на свой хенда санта фе, цены одни из самых низких по Краснодару. Доставка в срок, оговоренный при составлении заказа и пункт выдачи мне по дороге домой. Последний раз заказывал передние тормозные колодки и щетки стеклоочистителя. За все про все отдал около 6 тысяч.

Пришло время менять свой аккумулятор

Покупатель 26 августа, 2018 год
Пришло время менять свой аккумулятор на новый. Сдал в Каскар - дали скидочку на новый. Бонусом взял свой любимый тосол, чтобы не ездить по всему городу пробки собирать. Во всех своих предыдущих автомобилях использовал только тосол фирмы "Аляска". Именно он отлично охлаждает аккумулятор и подходит мне на 100 процентов. Там же беру стеклоомывайку самую дешевую 5 литров - разницы вообще... Читать отзыв Пришло время менять свой аккумулятор на новый. Сдал в Каскар - дали скидочку на новый. Бонусом взял свой любимый тосол, чтобы не ездить по всему городу пробки собирать. Во всех своих предыдущих автомобилях использовал только тосол фирмы "Аляска". Именно он отлично охлаждает аккумулятор и подходит мне на 100 процентов. Там же беру стеклоомывайку самую дешевую 5 литров - разницы вообще не заметил. Доставка быстрая.

Спасибо за грамотную помощь и терпеливость

Ева Тарикова 18 августа, 2018 год