Kaskad Family отзывы

Решили брать квартиру побольше

Петр 1 августа, 2021 год
Решили брать квартиру побольше и как в прошлый раз будем покупать у Каскада. На рынке сейчас много разных застройщиков, но мы не хотим рисковать. Посмотрели новые проекты и цены, поняли, что мы сможем себе позволить даже таунхаус, есть у них еще интересный проект Каскад Парк. Малоэтажная застройка, хорошие планировки, разная квадратура. Осталось только выбрать.

Все продумано

Зоя 2 июля, 2021 год
Мало застройщиков, кто так продумывает все до мелочей. Компания Каскад Фэмили отличается от других именно своей многозадачностью. Отличное расположение у всех проектов, экологичные места. Используют только надежные материалы при строительстве. Продумывают благоустройство территории и даже строят внутри ЖК собственные детские сады и школы.

КП март хаус

Люба 18 марта, 2021 год
Живем в кп март хаус и не пожалели, о своем выборе ни разу. Изначально мы хотели сами строить дом, но прикинули, что по деньгам это намного дороже выйдет. Да и смысла особого нет, потому что планировка тут очень удобная - не нужно ничего изобретать. А так получили готовое жилье, еще и с отделкой.

Каскад Парк

Марина 27 января, 2021 год
Взяли таунхаус в Каскад Парке. Для коттеджного поселка место великолепное. Экология на пятерку - лес по границе участка, промышленных производств поблизости нет. Недалеко оздоровительный комплекс «Бор», с медцентром и бассейном. Подольск в пяти минутах со всей его социалкой и магазинами. Можно вообще в Москву не ездить, все и так под рукой. Если всё-таки понадобиться, то до мкада по скоростному симферопольским... Читать отзыв Взяли таунхаус в Каскад Парке. Для коттеджного поселка место великолепное. Экология на пятерку - лес по границе участка, промышленных производств поблизости нет. Недалеко оздоровительный комплекс «Бор», с медцентром и бассейном. Подольск в пяти минутах со всей его социалкой и магазинами. Можно вообще в Москву не ездить, все и так под рукой. Если всё-таки понадобиться, то до мкада по скоростному симферопольским шоссе около 15 минут.

о квартире в парк апрель

Андрей 26 октября, 2020 год
У меня квартира в парк апрель, разрешение на дом получено, скоро поеду ключи получать. Уже был на предпросмотре, по мелочи нашел пару косяков, но там минутное дело их исправить. В основном качество на уровне, видимо процесс контроля хорошо налажен в компании.

от клиентов

Матвей 15 октября, 2020 год
А мы купили два соседних тауна в каскад парке, один себе, второй родителям. Они привередливые к комфорту, суету городскую не любят. Отделка у нас была черновая, к качеству особых нареканий не было, получили то, чего ожидали. Мы с женой до работы в Москву минут за 40 доезжаем, на шоссе обычно свободно. Родители по территории комплекса гуляют, иногда в соседний лес... Читать отзыв А мы купили два соседних тауна в каскад парке, один себе, второй родителям. Они привередливые к комфорту, суету городскую не любят. Отделка у нас была черновая, к качеству особых нареканий не было, получили то, чего ожидали. Мы с женой до работы в Москву минут за 40 доезжаем, на шоссе обычно свободно. Родители по территории комплекса гуляют, иногда в соседний лес выходят, а детям нравятся яркие горки-трубы, и тренажеры на центральной аллее.

ЖК Рига Хаус

Валентина 30 сентября, 2020 год
Слышала у Каскада новый проект появился, «Рига Хаус» по-моему называется. Говорят, дома уже построены, все коммуникации подключены, заезжай и живи.

Каскад парк

Полина 28 сентября, 2020 год
Каскад проверенный застройщик, по сравнению с другими, которых сейчас развелось достаточно много. По совету родственников обратили внимание на каскад парк и не прогадали. Экологически чистый жк, окружённый лесом, с водоёмом и рыболовным клубом, есть где прогуляться и отдохнуть.

Даниил 16 сентября, 2020 год
Каскад прям умеют выбирать хорошие места под строительство. Пока видели только два ЖК Парк апрель и Каскад парк, оба находятся в экологически чистом районе в окружении леса, так еще и своя инфраструктура активно развивается, для жизни с детками будет самое то!

ЖК Каскад парк

Светлана 26 июня, 2020 год
Самое крутое у этого застройщика, что можно доплатить за их ремонт, купить мебель и сразу въехать в готовый таунхаус. Мы из другого города и некому было бы делать там ремонт, искать строителей и следить за ними. Застройщик предоставили несколько видов отделки, мы выбрали в стиле «Прованс» общая стилистика и гамма цвета совпала с конечным результатом. Это вышло дешевле, чем делать... Читать отзыв Самое крутое у этого застройщика, что можно доплатить за их ремонт, купить мебель и сразу въехать в готовый таунхаус. Мы из другого города и некому было бы делать там ремонт, искать строителей и следить за ними. Застройщик предоставили несколько видов отделки, мы выбрали в стиле «Прованс» общая стилистика и гамма цвета совпала с конечным результатом. Это вышло дешевле, чем делать ремонты самим. Рекомендую всем.

Нормальный застройщик

Женя 27 мая, 2020 год
Застройщик конечно постарался , мы взяли себе таун в парк апреле, жилой комплекс аккуратный и комфортный . Будет школа и детский сад , детские игровые площадки, есть Мираторг. И жилье не дорогое, для меня это одно из главных причин покупки жилья тут. Но жаль только что сроки срываются и еще этот карантин..

Таунхаус в Каскад парке

Рита 28 апреля, 2020 год
Довольна работой Kaskad family, мы брали таун в каскад парке. Нравится то, что комплекс не похож на остальные новостройки и помимо квартир здесь есть еще и таунхаусы. Застройщик на рынке уже более 10 лет и за все время я ни разу не слышала чтоб кто-то жаловался на качество строительных работ. У нас тоже проблем с этим нет, все сделано из... Читать отзыв Довольна работой Kaskad family, мы брали таун в каскад парке. Нравится то, что комплекс не похож на остальные новостройки и помимо квартир здесь есть еще и таунхаусы. Застройщик на рынке уже более 10 лет и за все время я ни разу не слышала чтоб кто-то жаловался на качество строительных работ. У нас тоже проблем с этим нет, все сделано из высококачественных материалов и надежно. И что самое главное цены здесь не заоблачные

накрутка лайков и вранье от банкрота

Александр 22 апреля, 2020 год
отзывы покупателей отличаются от писулек упоротых сотрудников пиар-отдела каскад фемили своим естественным языком, правдивостью и большим перечнем претензий, так как эта шарага строит плохо, бросает недострои и уже стала нарицательным для неликвидной загородной недвижимости.

такое глупое рекламное лживое нахваливание в комментарияx и накрутка оценок не действует даже в продажах мелких бытовых товаров.

Каскад парк

Екатерина 21 апреля, 2020 год
Я вот довольна работой застройщика, мы живем в Каскад парке, нам все нравится. Комплекс чистый и уютный, территория уже полностью благоустроена. Потихоньку развивается инфраструктура, уже началось строительство школы, еще и детсад обещают. Лично я считаю что застройщик сделал все для комфортной жизни

Дом в Март хаусе

Вадим 25 марта, 2020 год
Мы взяли дом в март хаусе, находиться поселок в пригороде Апрелевки, поэтому воздух чистый и много зелени вокруг. Выбрали дом с готовой отделкой, не хотелось волокиты с ремонтом, хотелось сразу заехать и жить, тем более от девелопера отделка обойдется дешевле, чем самим делать

Надежда 10 марта, 2020 год
Мне нравятся работы KASKAD Family, считаю его одним из немногих застройщиков, кто учитывает пожелания клиентов. Смотрела генпланы его проектов и заметила, что на территориях комплексов предусмотрены школы и детские сады, магазины, аптеки и тд. Это очень удобно, т.к лично для меня инфраструктура играет не малую роль при выборе жилья. Плюс еще в строительстве используются только качественные материалы, поэтому можно смело... Читать отзыв Мне нравятся работы KASKAD Family, считаю его одним из немногих застройщиков, кто учитывает пожелания клиентов. Смотрела генпланы его проектов и заметила, что на территориях комплексов предусмотрены школы и детские сады, магазины, аптеки и тд. Это очень удобно, т.к лично для меня инфраструктура играет не малую роль при выборе жилья. Плюс еще в строительстве используются только качественные материалы, поэтому можно смело брать квартиру с отделкой и не переживать за качество.

КП Каскад парк

Алла 19 февраля, 2020 год
Мы живем в КП Каскад парк. Застройщиком в целом остались довольны. Да, может не все идеально было, например АПП мы подписали только со второго раза, потому что у нас были некоторые замечания при первом осмотре. Жалко, конечно, что не получилось сразу принять дом, но для нас все-таки главное, что застройщик признал свои косяки и быстро их устранил.

Блигодарность

Валентина 12 декабря, 2019 год
Компания Каскад воплотила в жизнь нашу мечту о загородном доме. Муж немного беспокоился о качестве, но съездив на стройку несколько раз, сказал, что девелопер знает свое дело, а потому мы с нетерпением ожидаем выдачи ключей.

Сабурово покупка

Кирилл 2 декабря, 2019 год
Жилье у Каскада и правда хорошее. Поэтому я купил таун в ЖК Сабурово Парк для себя и моей семьи. В комплексе меня все устраивает. Ко всему прочему, нам с женой, и детям нравится, что до него легко добраться, а потому в выходные мы часто бываем там. Воздух чистый, куча детских площадок и мест отдыха. Спасибо нашему менеджеру, которая подобрала нам... Читать отзыв Жилье у Каскада и правда хорошее. Поэтому я купил таун в ЖК Сабурово Парк для себя и моей семьи. В комплексе меня все устраивает. Ко всему прочему, нам с женой, и детям нравится, что до него легко добраться, а потому в выходные мы часто бываем там. Воздух чистый, куча детских площадок и мест отдыха. Спасибо нашему менеджеру, которая подобрала нам такой таунхаус, который мы смогли купить сразу, не влезая в ипотеку. Побольше бы таких компетентных работников!

Каскад парк 2

Антон 30 октября, 2019 год
Решил переехать с семьей загород, супруга тоже меня поддерживает в этом. Выбрали таунхаус в Каскад Парк 2. Направление устраивает можно доехать как Симферопольского так и через Варшавское шоссе и М4 Дон, родители супруги живут недалеко, будут часто ездить. Вокруг поселка зеленая зона, красивый вид и просторная жилплощадь, В Каскад Парке - 2 дворы задуманы многофункциональными: минидачными участки, где можно... Читать отзыв Решил переехать с семьей загород, супруга тоже меня поддерживает в этом. Выбрали таунхаус в Каскад Парк 2. Направление устраивает можно доехать как Симферопольского так и через Варшавское шоссе и М4 Дон, родители супруги живут недалеко, будут часто ездить. Вокруг поселка зеленая зона, красивый вид и просторная жилплощадь, В Каскад Парке - 2 дворы задуманы многофункциональными: минидачными участки, где можно разбить свой маленький сад с цветами или вместе с соседями выращивать полезные овощи и зелень к столу. С парковкой нет проблем, игровые зоны без автомобилей и чистый воздух. Все что можно пожелать.

Стали счастливыми обладателями трехкомнатной квартиры

Гость 8 октября, 2019 год
Стали счастливыми обладателями трехкомнатной квартиры в ЖК Парк Апрель от Каскада. Просторная, большие спальни для нас с мужем и дочери, самое интересное- выход на террасу, где в теплое время года можно проводить совместный досуг. Уделили внимание авторы проекта безопасности детворы во дворе, можно не бояться машин и посторонних людей, благодаря круглосуточной охране. Идеальное место в первую очередь для семей!

Делали выбор между большой квартирой

Гость 8 октября, 2019 год
Делали выбор между большой квартирой и таунхаусом, в итоге остановились на последнем варианте. Учитывали опыт проживания в домах такого типа близких, которые переехали жить туда в прошлом году. Так что взвесили все преимущества и недостатки и поняли, что готовы к покупке в Каскад Парке 2. Все пока на стадии фундамента, внимательно следим, «держим руку на пульсе».)))

Решили с мужем съехать от родителей

Гость 7 октября, 2019 год
Решили с мужем съехать от родителей и приобрести свое жилье. Посмотрели все проекты этого застройщика и остановились на ЖК Парк Апрель. Очень уж нам понравился внешний вид поселка и планировка жилья с панорамными окнами и высокими потолками. А чего стоит выход на лужайку перед квартиру. Очень интересный формат. И для будущих детей есть где разгуляться, не переживая об их безопасности.

До сих пор под впечатлением

Сергей Бащук 5 октября, 2019 год
Давно мечтали о загородном доме, но все откладывали на потом, вот сын решил сделать нам такой подарок и приобрел в ЖК Парк Апрель таунхаус. Были очень впечатлены с супругой, побывав на просмотре. Очень понравился как сами дома в едином стиле, так и окружающая обстановка, зеленая территория, много зон отдыха, красивые дорожки. Честно говоря не думал, что у нас тоже отстраиваются... Читать отзыв Давно мечтали о загородном доме, но все откладывали на потом, вот сын решил сделать нам такой подарок и приобрел в ЖК Парк Апрель таунхаус. Были очень впечатлены с супругой, побывав на просмотре. Очень понравился как сами дома в едином стиле, так и окружающая обстановка, зеленая территория, много зон отдыха, красивые дорожки. Честно говоря не думал, что у нас тоже отстраиваются поселки европейского уровня. Могу смело рекомендовать.

Все складывается лучше некуда!

Гость 4 октября, 2019 год
Целенаправленно присматривался в последнее время к поселкам от застройщика Каскад, очень нравилась их современная застройка и инфраструктура, которая улучшается от одного комплекса к другому. Наконец - то появилась финансовая возможность и я решился на покупку в ЖК Парк Апрель. Киевское направление удобно для меня в плане поездок на работу, современная инфраструктура, качественный стройматериалы. Теперь осталось ждать окончания строительства.

Решил довериться и оказался доволен

Гость 3 октября, 2019 год
Приобрел в Каскад Парк 2 таунхаус для сына. Семья молодая, детей пока нет, но вот решил, что им пригодится такой формат жилья. Будет куда выезжать на праздники и выходные, а может и совсем переедут в перспективе. Пару раз съездил перед оформлением покупки, посмотрел на уже отстроенные дома и их качество, а также благоустройство поселка. Я остался доволен увиденным. Рекомендую для... Читать отзыв Приобрел в Каскад Парк 2 таунхаус для сына. Семья молодая, детей пока нет, но вот решил, что им пригодится такой формат жилья. Будет куда выезжать на праздники и выходные, а может и совсем переедут в перспективе. Пару раз съездил перед оформлением покупки, посмотрел на уже отстроенные дома и их качество, а также благоустройство поселка. Я остался доволен увиденным. Рекомендую для покупки.

Каскал парк

Кристина 3 октября, 2019 год
Очень долго подбирали себе загородное жилье. То направление не подходило и ездить долго, то
однообразные домики не вдохновляли, да и с качеством были проблемы. Пока не попали в поселок от каскада. В каскад парке нравится буквально все: стильный дизайн, яркие цвета, качественные материалы, удобное нам направление и что немаловажно разумная стоимость таунхауса. Понравилось отношение менеджера к дотошным покупателям, уверенно отвечала на все каверзные вопросы. В общем наконец оформили себе жилье.

Приобрели недвижимость от Каскада

Гость 3 октября, 2019 год
Приобрели недвижимость от Каскада в формате таунхауса на замену проданного дачного участка. Утомились ездить, да и глухомань была. А у Каскада современный стильный поселок и формат жилья такой, что и лес вокруг, и лужайка перед домом, а вот затраты на обслуживание всего этого удовольствия меньше, чем у собственного дома. Да и стоимость самого тауна очень привлекательная. Однозначно выгодное вложение!

С женой стали

Гость 12 сентября, 2019 год
С женой стали обладателями таунхауса в Kaskad Park 1. Договора заключили быстро. Живём тут уже месяц, поэтому сейчас с уверенностью могу сказать, что своим выбором мы полностью довольны! Жить стало как-то спокойнее. Вокруг лес, тишина, есть свой земельный участок. Также есть большой бульвар с классными скамейками, везде проложены беговые дорожки. Территория под охраной, повсюду камеры, на улицу не страшно ночью... Читать отзыв С женой стали обладателями таунхауса в Kaskad Park 1. Договора заключили быстро. Живём тут уже месяц, поэтому сейчас с уверенностью могу сказать, что своим выбором мы полностью довольны! Жить стало как-то спокойнее. Вокруг лес, тишина, есть свой земельный участок. Также есть большой бульвар с классными скамейками, везде проложены беговые дорожки. Территория под охраной, повсюду камеры, на улицу не страшно ночью выходить и детей отпускать одних играть на площадке. Транспортная доступность супер, я до работы в городе добираюсь за полчаса. Стоимость коммунальных услуг низкая, всего 55р/кв.м. Проблем с газом, электричеством, водой и светом тоже нет, всё провели и работает стабильно. В общем, отличное жильё за свою стоимость!

Решила приобрести квартиру

Гость 10 сентября, 2019 год
Решила приобрести квартиру в ЖК «Kaskad Park». Вышла на пенсию, захотелось переехать за город. Сначала хотела дом покупать, но поняла, что слишком далеко от Москвы уезжать тоже не хочется. Остановилась на покупке таунхауса. С выбором застройщика помогала дочь, посоветовалась со своими знакомыми, ей подсказали Kaskad Family, её подруга около полутора лет назад переехала в один из их посёлков, который уже... Читать отзыв Решила приобрести квартиру в ЖК «Kaskad Park». Вышла на пенсию, захотелось переехать за город. Сначала хотела дом покупать, но поняла, что слишком далеко от Москвы уезжать тоже не хочется. Остановилась на покупке таунхауса. С выбором застройщика помогала дочь, посоветовалась со своими знакомыми, ей подсказали Kaskad Family, её подруга около полутора лет назад переехала в один из их посёлков, который уже находится в эксплуатации. Посмотрели варианты вместе с менеджером в их офисе, нам подробно рассказали про каждый. Больше всего привлёк «Kaskad Park». Он уже практически полностью отстроен, плюс находится всего в 19км до МКАД. Территория хорошая, менеджер рассказала нам, что в перспективе там будут отстроены и школ и детский сад. Мы ездили смотреть их посёлки, которые уже сданы полностью, чтобы убедиться, что проекты соответствуют заявленному описанию. И это действительно так! Сейчас находимся на стадии оформления документов. Сроки не тянут, оперативно делают всё. Жду переезд!

Застройщики

Компания MR Group