Доволен практичным товаров для кухни - Отзывы о Кассероль 5 в 1 с корзиной для фритюра и пароваркой

Кассероль 5 в 1 с корзиной для фритюра и пароваркой
Отзыв написан 4 марта, 2020 год 509 просмотров
Увидел завлекательную рекламу: жарить, варить, тушить, пассировать всё это в одной кассероли. И загорелся купить. Я вообще любитель практичных вещей, а на посуду я не готов тратить большие деньги потому што готовлю редко и зачем тогда транжириться. Кассероль 5 в 1 плюс в комплекте фритюрница и пароварка а цена адекватная. Моется легко, благодаря специальному ультрамодному покрытию Куппер Про и конечно это облегчает мне жизнь во многом так как живу я один. Готовил я вообще практически без масла, ну может пару капель добавлял и все хорошо получалось, вкусно и непригорало. Для меня эта покупка фаворит месяца очень полезная и толковая вещица. Планирую подарить маме своей она то в отличии от меня побольше блюд умеет готовить да и оценит с более профессиональной точки зрения. Меня кассероль полностью устроила
Достоинства:
  1. качество и покрытие антипригарное
Недостатки:
  1. не обнаружил

Анна 7 марта, 2020 год
на самом деле этот отзыв для меня оказался максимально полезные. ранее никогда не встречала ни такого вида, ни такого названия посуды

Отзывы о товарах для дома