Кассовый аппарат aqsi отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
2 отзыва / 3163 просмотра

Хуже не придумаешь!

Positiffchik 12 июня, 2021 год
Отвратительная касса, редкостная дрянь. Синхронизация с 1С не настраивается, хотя заявлена в возможностях кассы. Поддержки нет, а если и дозвонились, то полные нули. Постоянные сбои. Сказать г..., ничего не сказать. Если хоть чуть чуть совести осталось у производителя, отзовите все кассы и верните людям деньги. Будет хоть один + к карме.
Удачи тому, кто ее придумал и доходов, кто продает!!!
Достоинства:
  1. + нет
Недостатки:
  1. Вся касса сплошной -

Дмитрий507 7 ноября, 2019 год
Отвратительная касса, не покупайте люди.

Если вам дорого свое личное время, то возьмите любую другую кассу.

Отвратительная касса, не покупайте люди.

Если вам дорого свое личное время, то возьмите любую другую кассу.

Купил в мае 2019г кассу, а в октябре она начала некорректно работать - хочет работает эквайринг, хочет не работает. Как я обнаружил при осмотре - касса постоянно пытается обновиться, но при этом не может и выдает ошибку. В техподдержке мне сказали ждите, с Вами свяжутся в течении дня. Это кошмарная компания, получается специалистов техподдержки нет или они завалены работой и программисты криворукие у них. Так и не могу добиться от них вразумительных ответов.
Недостатки:
  1. сырой софт, глючит
Кассовый аппарат aqsi Ответ представителя Кассовый аппарат aqsi 22 января, 2020 год
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. То, что вы описали - действительно непорядок. Мы хотели бы более подробно разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон в личных сообщениях на этом сайте, в письме на почту [email protected] или в социальных сетях. Спасибо!

Разное

КузбассДробМаш