KATUTIL - скупка новых и бывших в употреблении катализаторов отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Не ходите в эту фирму

Юрист 19 сентября, 2023 год
Кидает людей, которые на него работают. Налоги не платит, зарплата ₽"СЕРАЯ". Господа, человек из ниже нижнего, из Запрудни, где это? Мерседесы меняет и в Италии живёт.

Алексей Владимирович

Гость 25 августа, 2023 год
Отличная компания вежливые сотрудники приехали как и обещали.рекомендую всем
Дают хорошие цены
Так что всем рекомендую эту компанию
Достоинства:
  1. Отличная компания приехали все забрали и по хорошей цене

спасибо сервис супер

Сергей 12 апреля, 2021 год
сдал катализатор все устроило приеду еще раз и скажу соседу по гаражу. два раза приезжал и два раза супер
Достоинства:
  1. чистота
Недостатки:
  1. нету

Здесь работают не только профессионалы, но просто хорошие люди!

Дмитрий Серёгин 12 марта, 2020 год
Произвели процедуру удаления катализатора. Всем доволен, быстро и качественно. На месте также выкупили старый катализатор по адекватной цене. Приемщикам респект и уважуха)

Профессиональное обслуживание.

Максим Новиков 11 марта, 2020 год
Продал сажевый фильтр от Фольксваген остался доволен, рассказали много чего интересного, про что я даже не догадывался. Скупка хорошо обустроена, есть комфортная зона ожидания.

Замечательная компания.

Филипп Крылов 10 марта, 2020 год
Не пожалел, сдал металлические каталики от хайландера, в другом месте давали 2500, а здесь 4800. Теперь хочу попробовать сдать керамические.

Обладают обособленным имуществом и уважают своих клиентов.

Андрей Фёдоровна 9 марта, 2020 год
Сдаю импортную керамику и металлические катализаторы, принимают довольно быстро, анализ делают прямо при тебе. Косяков не обнаружено.

Высокие цены, деньги сразу.

Александр Егоров 7 марта, 2020 год
Позвонил, подъехал через час и за 15 минут сдал каты. Быстро, качественно, оперативно и цены очень съедобные. Отдельная благодарность приемщикам. Коллектив очень радушный, приветливый, из профессионалов.

Отличная компания.

Сергей Корнеев 6 марта, 2020 год
Ехал с СТО, завез выбитый от Опель катализатор. Нашёл по поисковику, устроило, что находилась по дороге. Удобный подъезд, большая парковка. Есть все: мельница, анализатор. Рассчитались сразу.

Удобная точка приёма

Колышкин Дмитрий 23 февраля, 2020 год
Теперь, когда открыл эту точку, буду сдавать тут. Точка находится прямо возле работы. Заезжал на разведку, посмотреть, что и как, пробно привез 3,7 кг катов. Найти довольно легко, большая вывеска и указатели. Оборудование, как и на всех точках нормальное, не старое.

Хорошая компания

Гость 20 февраля, 2020 год
Вообщем, все в порядке, попробовали много скупщиков, остановились пока на них. Работают профессионально, все анализируют, рассказывают про каждый этап приёмки-переработки.

Фирма -обман

Аноним 22 декабря, 2019 год
Ранее работая там, знаю, что полностью обман. Могут правильно посчитать, если на приемном пункте будет директор или начальник. Без них приёмка врёт. Показания занижаются. Обманывают не только клиентов, но и самих сотрудников бонусы видно на бумажке , но не выплачивают. Только обещают. crazy. Лучше ищите другие приёмки. Отзывы положительные пишут только сами сотрудники или клиенты, которым обещали выплатить 500 рублей... Читать отзыв Ранее работая там, знаю, что полностью обман. Могут правильно посчитать, если на приемном пункте будет директор или начальник. Без них приёмка врёт. Показания занижаются. Обманывают не только клиентов, но и самих сотрудников бонусы видно на бумажке , но не выплачивают. Только обещают. crazy. Лучше ищите другие приёмки. Отзывы положительные пишут только сами сотрудники или клиенты, которым обещали выплатить 500 рублей , но и это обман, ничего не выплачено.

Лохотрон и просто ужас

Остап Ибрагимович 12 ноября, 2019 год
Всем читающим и выбирающим место сдачи катализатора хочу посоветовать одно - не верьте позитивным отзывам - их пишут исключительно сотрудники данной компании!
Пункты приёма по адресам: промышленная, стартовая, крылатская и электродная - хоть названия и разные, но компашка-какашка одна!
Обман начинается со звонка в эту компанию. У менеджеров поставлена задача любыми способами привлечь/затащить лоха на один из пунктов приёма.
Если вы всё... Читать отзыв
Если вы всё же выбрали данную шаражку для сдачи своего катализатора, советую не упускать свой материал из виду и следовать за ним везде, иначе ваш материал заменят на очень дешёвый, или добавят в пробу нулевой материал - чтоб занизить показания, или заменят вашу пробу на заранее подготовленную более низкого качества + анализатор настроен на занижение показателей.
Итог - конторка эта истинный лохотронщик. Мой совет - не связываться с ними. Очень много людей они попросту кинули. Берегите время, нервы и деньги!
Недостатки:
  1. Само существование данной шаражки

Для оптовиков отличные условия

Паша 4 августа, 2019 год
Для оптовика здесь условия сдачи катализаторов самые удачные. Я сравнивал, пока не нашёл лучше. Стараюсь больше собрать, что бы вышло дороже, но и так нормально. Ещё устраивают разные выгодные акции - ещё дороже выходит.

Лучшие условия для оптовиков

Глеб 27 июля, 2019 год
С этими катализаторами в сервисе никогда проблем не было, был только небольшой геморрой куда сдавать ездить, пока не вышел на катутиль. У них даже транспортировка своя для оптовиков . Посчитали и оплатили сразу на месте, так как и договаривались

Хочу сказать про Катутиль

Гость 8 июля, 2019 год
Прямо целиковые в сборе приняли, сами распилили при мене. Я внимательно из интереса следил, все качественно. Уж я то давно в сервисах. У их ребят стаж есть. Цены на катализаторы думаю обсуждать последнее дело. Тут всегда как выгоднее тебе и никак по-другому. Выгодно – сдал, нет – меняй контору.

Всё идеально

Гость 17 апреля, 2019 год
Отличная компания, сдавал им катализаторы от иномарок 20 кг получил в 5 раз больше своего веса. Работаю теперь на постоянной основе. Очень хорошие менеджеры консультируют, объяснят и помогают по всем вопросам.

Все понравилось

Михаил 21 ноября, 2018 год
Иногда занимаюсь продажей катализаторов. Можно порекомендовать данную скупку катализаторов за хорошую цену на керамические катализаторы. Только вот уже год прошу, пожалуйста откройте точку в Рязани. А то на почте каждый раз при отправке мутные тетки задолбали.

Сдавал русски катализаторы по 1500 рублей за килограмм

Алексей Ланц 14 ноября, 2018 год
Будучи в Тольятти держим сервис, накопили целую гору катализаторов и от старых моделей и от последних. Хотели подороже их толкнуть. В Самаре предложили по 800 за кг, в области по 500 за кг. Катутиль единственные кто порадовал ценой за 1500 за кг + наценкой за объем. Дороже к сожалению больше никто не принимает.

Отличный способ заработать или сэкономить

Мистер Столяров 12 ноября, 2018 год
Вообще все меня устроило. За импортные железные по 4444 за кило дали как и пообещали. Для меня как для скупщика только один фактор важен это цена. Такчто сдавайте без опаски.

сомнения есть и нет

KizaRrrr 7 ноября, 2018 год
ну хз далеко находится в моем городе
долго ждал
заплатили вроде ок, но не покидает мысль, что можно и больше было получить
Достоинства:
  1. деньги
Недостатки:
  1. неудобное расположение

отличные проставки для седана

Алекс 5 ноября, 2018 год
Андрей Отзыв написан 25 сентября, 2016 год
Уставлены проставки на Мазда 3, ставил 30 и 30мм, идеальный вариант для сего низкопрофильного авто. Каталог у Автодвц обширный, быстро нашел свой автомобиль, выбрал и заказал, перезвонили в течении 10 минут, сразу оформили заказ, оплатил. Доставка пришла на 5й день. Неделю как установлено, проходит обкатку, покупкой очень доволен!

Хочу поделится своими впечатлениями

Серега 2 ноября, 2018 год
Только сегодня сутра были на приемном пунке. Все прошло нормально. Даже проще чем думали. Уже не первый раз возим катализаторы. Каждый раз сдавали без проволочек
Достоинства:
  1. Хорошие цены за сдачу
  2. Качество сервиса
  3. Доступность
Недостатки:
  1. Сильных нареканий пока что не замечали

Отзыв на компанию KATUTIL

Михаил 14 августа, 2017 год
Решил в прошлом месяце сдать старые катализаторы. Выбрал фирму KATUTIL. Хочу сказать, что компания нормальная, адекватная. Прием осуществляет оперативно, по цене не обижает. Впечатление оставила хорошее.
В этом месяце снова хочу сдать им катализаторы. Ребятам можно доверять. Я их рекомендую.

Автозапчасти

Сибирские технологии