KAWAICAT белая студия отзывы

18 отзывов / 1551 просмотр

Мастер Елена - лучшая!

Гость 25 октября, 2021 год
Очень рекомендую мастера Елену из студии CAWAICAT WHITE на Проспекте мира. Очень крутой специалист! Скорректировала неудачное окрашивание, сделала так, чтобы мне понравилось! Огромное спасибо!!

Настоящее волшебство

Екатерина 3 сентября, 2020 год
Давно хотела яркое окрашивание, но не могла решится. После того, как Татьяна поколдовала над моими волосами, поняла, что зря столько тянула) Таня просто супер, подсказала как будет лучше и красивее, чтобы цвет держался дольше. В итоге результат превзошёл все ожидания, хожу, собираю комплименты по поводу цвета) Таня, огромное тебе спасибо!

Натали огонь огненный)

Дарья 3 сентября, 2020 год
В очередной раз побывала у моей любимой Наташи К. в белой студии. Как всегда все супер, а Натали огонь огненный)

Спасибо салону за дружелюбную и позитивную атмосферу

Кристина 24 февраля, 2020 год
Спасибо салону за дружелюбную и позитивную атмосферу. И огромное спасибо Анне за моё преображение, классную стрижку и веселое общение! Прихожу к этому мастеру второй раз, планирую ходить и дальше!
10/10

Уверена, что еще приду в kawaicat

Валя 24 февраля, 2020 год
Была в Kawaicat 5 раз) Очень понравился шикарный красный цвет от Каролины (прям "мой" красный, в меру яркий, в меру теплый, очень мне подошел) и аккуратная стильная стрижка от Антона, вообще была неуверенна что мне пойдёт каре, но вышло просто супер. Ещё стараюсь регулярно делать у вас уход, fibre force это любовь

Я в восторге !

Дарья 14 сентября, 2019 год
Давно хотела покраситься Антоцианином . Записалась на проспект мира , у мастеру Эрику . Я в восторге ! Спасибо огромное за исполнению мечту

Всё прошло отлично

Анастасия 1 сентября, 2019 год
Хорошая атмосфера, молодой дружелюбный коллектив, делала стрижку и покраску . Все прошло на высшем уровне. Спасибо

Прекрасное место

Наталья 1 сентября, 2019 год
Прекрасное место. Пока мастер готовилась мне принесли чашку кофе) Делали укладку. Вышло сказочно. Ощущения непередаваемые. Нельзя не обратить внимание, что сама мастер (Татьяна)– человек начитанный, приятный в общении. Легко поддерживает любую тему)
В целом место очень комфортное, атмосфера приятная, а мастера профессионалы

Просто БОМБА!!!

Лера 29 августа, 2019 год
Просто БОМБА!!! Такой разноцветной я еще не была! Спасибо за креативный подход, мастерскую работу и душевный прием)) обязательно еще не раз вернусь!

Любимый салон

Аня 29 августа, 2019 год
Любимый салон в этот раз узнала не со сторлны цветного окрашивания, а со стороны заплетения де дредов. Мастер просто топ! Очень быстро и круто заплела. Думала, что раза в 2 точно дольше будет. Безумно приятная и по общению, и по внешности. Даже жаль что так быстро закончили :) И мастер, и администратор предлагали кофе, чай и пр. Заготовки классные, держится... Читать отзыв Любимый салон в этот раз узнала не со сторлны цветного окрашивания, а со стороны заплетения де дредов. Мастер просто топ! Очень быстро и круто заплела. Думала, что раза в 2 точно дольше будет. Безумно приятная и по общению, и по внешности. Даже жаль что так быстро закончили :) И мастер, и администратор предлагали кофе, чай и пр. Заготовки классные, держится всё шикарно, даже бусинку подарили :з Салон остаётся любимым, обязательно приду ещё!

Я теперь самое счастливое лавандовое облачко в Москве

Валерия 24 августа, 2019 год
Была сегодня у Тани и готова верещать от восторга! Волосы в отличном состоянии после осветления, а цвет в 100 раз лучше, чем я себе в голове рисовала ^-^ а ведь были опасения из-за хны, но мастер таки мастерски смешала краски и все получилось супер) Я теперь самое счастливое лавандовое облачко в Москве

все просто супер.

Диана 24 августа, 2019 год
сегодня была на Проспекте мира у мастера Эрика. Делали стрижку, полностью меняли образ. Спасибо большое, понял меня сразу, все просто супер.

Отличная студия))

Лиза 16 июня, 2019 год
Вчера была в салоне на Проспекте мира 102 стр.27. Мой мастер Татьяна Воробьева. Это замечательный человек. Всегда знает, как укратить самые непростые волосы и сделать стильную стрижку. Я с ней с 18 августа 2018г. Это как любовь с первого взгляда или с первого взмаха инструментом. Вот к этому мастеру стилисту я готова бежать на другой конец Москвы.

Спасибо большое, что вы есть!

Марьями 16 июня, 2019 год
Восхитительная работа с париком, восстановили, покрасили, уложили, рассказали много интересного и закидали подарками, как всегда ;) Этот салон, пожалуй, лучшее место по атмосфере и профессионализму мастеров. Спасибо большое, что вы есть!

Вы крутые! Люблю

Елена 12 июня, 2019 год
Профессионалы своего дела и просто самые лучшие люди здесь! Внимательные, чуткие, готовые научить вас всему самому необходимому в будущей профессии. Абсолютно не жалею, что пришла учиться именно сюда. Вы крутые! Люблю

Мне у вас очень понравилось!

Юлия 5 июня, 2019 год
Моё первое, немного цветное окрашивание! Как я давно хотела к вам попасть...была в салоне kawaicat white на Проспекте мира. Очень уютная, стильная студия с приятными людьми. Я попала к мастеру Элладе, которая сделала меня именно такой, как я себе представляла. Мы обсудили, чего бы я хотела и не хотела.. я ещё боюсь ярких красок и хотела спокойных, но сложных цветов... Читать отзыв Моё первое, немного цветное окрашивание! Как я давно хотела к вам попасть...была в салоне kawaicat white на Проспекте мира. Очень уютная, стильная студия с приятными людьми. Я попала к мастеру Элладе, которая сделала меня именно такой, как я себе представляла. Мы обсудили, чего бы я хотела и не хотела.. я ещё боюсь ярких красок и хотела спокойных, но сложных цветов с переходом, что на моих коротких волосах довольно сложно. В процессе действия ещё раз обговаривались и поэтому результат не мог быть каким каким-то другим. И отдельный комментарий про косметику. Я даже не знала, что волосы могут быть такими живыми...чувствую себя обманутой другими салонами. Спасибо большое всем-всем в студии kawaicat white! KAWAICAT белая студия - Мне у вас очень понравилось!

Рекомендую)

Ольга 5 июня, 2019 год
Уже второй год хожу к мастеру Элладе в Москве.
Начинала со скрытого окрашивания, а теперь отрастила волосы и наконец-то хожу с цветным омбре.
Уже второй год хожу к мастеру Элладе в Москве.
До этого ходила в разные салоны и к разным мастерам, но с тех пор как решилась на цветное окрашивание - доверяю только ей. Очень нравится, как она всегда объясняет, как лучше воплотить в жизнь ту или иную идею и предлагает варианты. Всегда посоветует, ответит на все вопросы и поможет позаботиться о волосах. Отлично чувствует цвета и смешивает их, а так же здорово стрижет!
Очень понравилось, как последний раз мы меняли оттенок на более спокойный. Пять с половиной часов до сих пор кажутся мне настоящим героизмом с ее стороны, но результат определенно стоил того)

Хочу от всей души поблагодарить мастера Элладу.

Ирина 5 июня, 2019 год

После нескольких часов осветления и покраски, мои волосы превратились в прекрасное северное сияние. Восторг и только!

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист