КАЯД недвижимость отзывы

УВД по СЗАО

Гость 25 августа, 2021 год
В настоящее время возбуждено уголовное в отношении следующих агентств недвижимости: агентство недвижимости «Каяд», агентство недвижимости «Цитадель», агентство недвижимости «Феникс», агентство недвижимости «Мегаполис», агентство недвижимости «Орион», «Фаворит-юг», «Фаворит», «Империал», «Меллем», которые находились по следующим адресам:1) г. Москва, ул. Молодежная, д. 4, 2)г. Москва, ул. Кедрова, д. 14, корпус 1, офис 320, 3) г. Москва, Золоторожский Вал, д. 22, 2 подъезд, 4... Читать отзыв В настоящее время возбуждено уголовное в отношении следующих агентств недвижимости: агентство недвижимости «Каяд», агентство недвижимости «Цитадель», агентство недвижимости «Феникс», агентство недвижимости «Мегаполис», агентство недвижимости «Орион», «Фаворит-юг», «Фаворит», «Империал», «Меллем», которые находились по следующим адресам:1) г. Москва, ул. Молодежная, д. 4, 2)г. Москва, ул. Кедрова, д. 14, корпус 1, офис 320, 3) г. Москва, Золоторожский Вал, д. 22, 2 подъезд, 4 этаж, офис 417, 4) г. Москва, Проспект Мира, д. 101В, строение 1 офис 512, 5) г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 16, стр. 47, офис 414, 4 этаж. При заключении договор использовались следующие ООО и ИП: ИП Байгильдина К.В. ИНН 170105893454, ООО «Интерторг» ИНН 7727308224, ИП Петров Н.К. ИНН 773274070249, ИП Слюсарь Н.Э. ИНН 771682500471, ООО «Макспро» ИНН 9703024562. Всех потерпевших лиц просим обращаться по телефону 89102085333 или в управление внутренних дел по Северо-Западному административному округу Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве

Содрали бабки и послали !

Гость 4 декабря, 2020 год
Уже неделю не звонят и не предлагают вариантов, номер по которому общался НЕ ДОСТУПЕН!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!

Заселился!!!

Фёдор 4 декабря, 2020 год
НЕ смотря на время, меня только что заселили , конечно не центр города ,но после недели в поезде ,главное чтобы был душ и мягкая постель - я доволен. Спасибо вам!!!!

Формула 1 отдыхает

Валерий 4 декабря, 2020 год
Заселили за час в МОСКВЕ!!! Думал в столице не реально подобрать хороший вариант даже за сутки, но видимо мне повезло и я оказался в нужное время в нужном телефоне:):):):)

круто, но был 1 момент

OOO111 2 декабря, 2020 год
все конечно очень хорошо, но проблема в том, что нас долго не могли заселить (около 20 часов), но в целом остальное хорошо, приветливость, доброта, квалифицированность сотрудников. только из-а этого казуса 4 звезды, а так- отлично!!!!

Все отлично,круто

wasd 2 декабря, 2020 год
все круто, быстро подобрали квартиру, заселили, сказали как и что так далее и тому подобное, вообщем рекомендую!

Не заселяют

Игорь 2 декабря, 2020 год
Риелторы абсолютно не выполняют свою работу. Уже несколько дней никто не прислал ни одного варианта для выбора квартиры. За что заплатил - непонятно

Я более чем доволен

qwerty123 2 декабря, 2020 год
каяд-отличная компания, которая себя зарекомендовала как лидер сфере недвижимости. квалифицированные сотрудники, бесподобная поддержка клиентов и многое другое, о чем можно говорить до бесконечности...

я крайне рекомендую

dlss203 1 декабря, 2020 год
с уверенностью могу порекомендовать Каяд, лучшие в своей сфере)) быстрое заселение в кратчайшие сроки, теплые уютные чистые дома с евро-ремонтом.

отличная компания!

dave3278 1 декабря, 2020 год
быстрота, качественность, надежность. 3 слова которыми можно охарактеризовать каяд))
заселение, оплата и тд прошли максимально быстро и незаметно

на высоте как всегда

Андрей 1 декабря, 2020 год
быстро нашли квартиру по моему запросы, оперативно заселили, рассказали что и как, вообщем я крайне рекомендую эту компанию, она стоит вашего внимания!

были недочеты, но в целом хорошо

Вадим 1 декабря, 2020 год
кратко в чем была проблема: мы договорились с Каяд о предоставлении квартиры на пару месяцев, заранее оплатили, но в итоге нас не моги заселить около 2 дней, неприятно конечно, но это компенсирует доброта, отзывчивость и квалифицированность работников, которые помогли разобраться со всеми трудностями.
Достоинства:
  1. квалифицированность,, доброта
Недостатки:
  1. долгое заселение (не могли заселить около 2х дней)

уже не первый раз имею дело

Dima111 30 ноября, 2020 год
не первый раз имею дело с Каяд. это по-истине прекрасная компания в отделе недвижимости, быстрое заселение, квалифиц. работники, рекомендую

Самые лучшие

Инна 30 ноября, 2020 год
У меня собачка, не каждые соглашаются сдавать квартиру людям с животными, команда Каяд оперативно нашли подходящий вариант ,за что я их и благодарю)))

всё пучком

Надежда 30 ноября, 2020 год
Решили большой компанией снять дом для празднования ДР. Мальчик из Каяд нашел шикарный вариант,а главное с нормальными хозяевами ,которые разрешили нормально гульнуть. Благодарю за праздник)))

все идеально!

Сергей 30 ноября, 2020 год
помогли с выбором квартиры, все оформили, подсказали, дали телефон для поддержки, если будут какие-либо вопросы, вообщем обслуживание тут на высоте! ставлю 5 звезд!
Достоинства:
  1. быстрота, квалифицированность, доброта сотрудников
Недостатки:
  1. нету

быстро без заморочек

Влад 30 ноября, 2020 год
Приехал с девушкой с Владивостока на авито нашел объявление комната за 15000 р по адресу ул. Раменки 4к2. Заключили договор нам дали риелтора за 50% и мы заселились в течение полутора часов . Спасибо ребятам
Достоинства:
  1. быстро и оперативно
Недостатки:
  1. нету

быстро и надежно

Иван 29 ноября, 2020 год
мне недавно довелось сотрудничать с компанией Каяд Недвижимость. могу порекомендовать ее, так как она имеет высококвалифицированных сотрудников, которые помогли мне быстро заполнить бумаги, помогли с заселением, объяснили мне мои обязанности по выплате аренды, вообщем это компания просто отличный выбор, если планируете снимать квартиру, смело ставлю 5 звезд!

все прошло гладко

Александр 28 ноября, 2020 год
Мне понравилась данная компания своим отличным отношением к клиентам, бумаги очень быстро оформили, помогли с заселением, оплатой, сотрудники очень отзывчивые, добрые, квалифицированные
Достоинства:
  1. качество обслуживания, надежность
Недостатки:
  1. нету

отличная компания!

Никита 28 ноября, 2020 год
Компания очень хорошая, даже отличная, помогла все оформить, с заселением помогла, отличные сотрудники, дружелюбные, квартиры реальные, и стоят недорого, вообщем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. качественность, отзывчивость
Недостатки:
  1. нету

Агентство недвижимости

Квартира24.ру