Покупка казана. - Отзывы о Казан СПб

Казан СПб
Отзыв написан 29 сентября, 2023 год 4 просмотра
Очень любим отдыхать с друзьями на природе, с этой целью решил обновить наш туристический казан. Выбирал надежный и чугунный, такого объема, чтобы хватило на всех, еще и добавка осталась. Казан СПб предлагает огромный выбор различных казанов для отдыха и туризма. Именно здесь я смог выбрать и приобрести чугунный казан объемом на 10 литров, в котором запросто можно приготовить еду для десяти двенадцати человек. Приятный бонус к моей покупке- специи, которые шли как подарок, кстати, очень ароматные. Сам казан конечно тяжелый, но как оказалось очень удобный в использовании. Перед использованием специально обработал казан для чего хорошо прокалил его, чтобы выгорело заводскую смазку. После чего хорошо промазал казан с обеих сторон маслом и хорошо нагрел на огне, чтобы маслом забились поры чугуна. Поверхность казана стала еще более гладкой. Наружное дно казана плоское, поэтому его легко устанавливать на землю или любую другую поверхность, а внутреннее дно имеет форму полусферы, поэтому когда наливаешь при приготовлении масло, оно аккуратно стекает по стенкам до самого дна при этом пропитывая еду. Такая форма казана обеспечивает небольшое добавление масла и блюда получаются нежирные, зато очень вкусные. Стенки и дно казана очень толстые поэтому еда хорошо и равномерно прожаривается, но при этом не пригорает. Небольшие ручки казана помогает без труда снимать его с огня или переносить с места на место. Дополнен казан алюминиевой крышкой, благодаря которой плов или мясо готовятся в закрытом объеме и получаются очень сочными и вкусными. В казане вся еда получается необычайно вкусной и ароматной. Несмотря на большие габариты перевозить в машине казан не сложно, ведь в него можно уложить продукты для приготовления. Нравится то, что за этой посудой не нужен особый уход, достаточно вымыть его с моющим и вытереть насухо, чтобы избежать появления ржавчины. Приобретение меня очень порадовало, ведь это еще один повод как можно чаще встречаться с друзьями.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для туризма и отдыха Санкт-Петербург

Отзыв о Товары для туризма и отдыха Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Казан СПб
Казан СПб предлагает огромный выбор казанов любого объема для большой компании или семейного отдыха. В каталоге также можно выбрать печи, саджи, мангалы, половники и шумовки, шампуры, ляганы и пиалы, тарелки и чайники.

Адрес: Санкт-Петербург, м. Елизаровская, ул. Бабушкина 21Б
Телефон: +7 (995) 233 56 52
kazan-uz.ru
Перейти на сайт

Товары для туризма и отдыха

Магазин BBQ Gourmet
Магазин BBQ Gourmet

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин Вкус Огня
Магазин Вкус Огня

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Smartcamping
Интернет-магазин Smartcamping

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Уценочка
Интернет-магазин Уценочка

Рейтинг: 5
1 отзыв
ShopBoom
ShopBoom

Рейтинг: 5
1 отзыв
Группа компаний "КАНТ"
Группа компаний "КАНТ"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Dachabest
Интернет-магазин Dachabest

Рейтинг: 5
4 отзыва