КБ "Пойдем!" отзывы

Отзывы клиентов
КБ "Пойдем!"

Был хороший банк, да сплыл.

неравнодушный 8 декабря, 2023 год
Обслуживание изменилось в худшую сторону, приходилось уходить не с чем поскольку зависают программы.

Спасибо "Пойдём!" за наш отличный ремонт!

Елена 5 июля, 2018 год
Спасибо "Пойдём!" за наш отличный ремонт! Была скидка на ремонтные работы, на которую мы опаздывали, нужны были срочно деньги и вот они нас выручили. Хорошо что не надо было собирать кучу документов, все по минимуму. Пришли в отделение, которое по соседству с нами, и так как уже были не раз их клиентом, то за час нам выдали новый кредит, и... Читать отзыв Спасибо "Пойдём!" за наш отличный ремонт! Была скидка на ремонтные работы, на которую мы опаздывали, нужны были срочно деньги и вот они нас выручили. Хорошо что не надо было собирать кучу документов, все по минимуму. Пришли в отделение, которое по соседству с нами, и так как уже были не раз их клиентом, то за час нам выдали новый кредит, и мы успели оплатить работы по ремонту со скидкой)

Оперативное обслуживание

Гость 30 мая, 2018 год
Обратился в этот банк 2 месяца назад с просьбой предоставить мне кредит и остался всем доволен. Очень душевно со мной пообщались, быстро оформили документы, и спустя 40 минут я уже получил деньги. Никаких осложнений, все оперативно и качественно.

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными