kem.revyline.ru отзывы

Можно доверять

Fenix пятница, 10 мая
У меня возникла неприятность, новый ирригатор сломался. Позвонил в магазин, все рассказал. Мне описали мои дальнейшие действия, как быть с гарантией. Все сделал. Ирригатор мне поменяли. Благодарю за помощь

Щетка 040 - рекомендую!

Диана Филонова 9 апреля, 2024 год
Долго думала, какую щетку купить. Позвнила менеджеру по телефону, мне рассказали о каждой щетке. Решила брать 040. Отличная щетка с несколькими режимами. Магазин рекомендую

Ирригатор работает полгода

Евгений Владимирович 13 марта, 2024 год
Купил тут ирригатор 410 полгода назад. За все это время никаких проблем. Ирригатор хорошо выполняет свои функции. Магазину спасибо

За детскими щетками - сюда

Ольга Панфилова 11 февраля, 2024 год
Ребенку год, думала, какую щетку ему купить. На пробу взяла пару мануальных щеток с пингвином и кошачьей лапкой. И решила на будущее взять электрическую щетку RL025 с пандой. Панда понравилась, ею пользуемся!
Магазину спасибо за большой выбор детских щеток

Ирригаторы и не только

Ирина 14 января, 2024 год
Давно пользуюсь зубными щетками Ревилайн, недавно решила заказать и ирригатор. Даже не думала, какого производителя выбрать - сразу решила, что это будет Ревилайн. Взяла ирригатор RL620 в черном цвете, отличное устройство. Доставка до пвз заняла 5 дней

Удобный магазин

Алефтина 16 декабря, 2023 год
Живу в Кемерове, хорошо, что появился филиал Ревилайн в моем городе. Заказ можно делать на сайте или покупать продукцию в филиале на Ленина. Сотрудники помогают в выборе нужной техники для зубов

Интернет-магазины

Интернет-магазин tak-tak.ru