Кератин, ботокс для выпрямления волос Bio Fix Med отзывы

3 отзыва / 3332 просмотра

Ботокс для волос Био Фикс Мед

Альбина 2 сентября, 2017 год
Здравствуйте!
Делала ботокс для волос этой фирмы в салоне в Санкт-Петербурге. Я раньше делала много раз и кератиновое выпрямление и ботокс. Но поскольку волосы у меня не вьются, то не увидела особой разницы между этими процедурами. Единственное что у всех фирм кератин неприятно пах, ботокс меньше.
Здравствуйте!
У мастера моего появился Био Фикс Мед и она мне его предложила. Очень расхвалила. Делался он также как и у всех, единственное не было никакого раздражающего запаха, это большой плюс. Да и быстрее мастер чем обычно сделала процедуру. Сказала, что он быстрее сушится и наносится, чем тем чем она обычно мне делала.
Смыли его. И результат превзошел все ожидания, такого эффекта мне не давал еще ни один продукт )
Настолько волосы мои стали плотными, с таким нереальным блеском, запаялись все секущиеся концы.
Уже 5 месяц и всё идеально держится.
Решила написать, поделиться впечатлениями. Если нужен будет хороший мастер в Санкт-Петербурге, пишите. Дам контакты!
Вот фото волос до и после процедуры:

Кератин, ботокс для выпрямления волос Bio Fix Med - Ботокс для волос Био Фикс Мед
Достоинства:
  1. Держится 5 мес, волосы сильно блестят, запаивает секущиеся концы, убирает пушистость
Недостатки:
  1. Дорогая процедура

Кератиновое выпрямление волос Bio Fix Med

Руслана 30 августа, 2017 год
Здравствуйте!
Попробовала ботокс для волос и кератин для волос Bio Fix Med и теперь хочу Всем посоветовать данный продукт. На рынке сейчас много аналогичных химических составов, которые портят и волосы и здоровье, уже был ни однократно печальный опыт.
Но технологии не стоят на месте и наконец на рынке появляются органические натуральные составы для процедуры выпрямления волос.а это
Моя мастер мне 3 мес... Читать отзыв
Здравствуйте!
Моя мастер мне 3 мес назад сделала кератиновое выпрямление на Био Фикс Мед. Волосы у меня очень кучерявые, жесткие. Но не смотря на это состав их полностью выпрямил, стали они мягкими и гладкими. Теперь у меня на голове полный порядок ) И не было во время процедуры никакого едкого запаха и жжения как обычно. И до сих пор волосы прямые. Посоветовала мне попробовать подруга, которая делала данную процедуру за границей на данном препарате. У нее с пустя полгода эффект сошел и волосы не стали ни сухими, ни мочалкой, в общем не попортились.
Советую всем данную продукцию.
Достоинства:
  1. Не имеет запаха, выпрямляет любой завиток, зеркальный блеск