Кератиновая маска с маслом аргании ECHOS Line KERATIN отзывы

Кератиновая маска с маслом аргании ECHOS Line KERATIN

Спасение для окрашенных волос и ломких

Марина 23 октября, 2019 год
Эту маску я купила случайно - просто увидела в магазине, когда искала термозащитный спрей. Сразу обратила внимание на то, что это кератиновая маска, а также на то, что в ее составе нет вредных добавок. ECHOS Line KERATIN - это итальянская серия профессиональных средств по уходу за волосами. У меня короткие волосы, но безжизненные после постоянных окрашиваний и сушек феном. Девочки,... Читать отзыв Эту маску я купила случайно - просто увидела в магазине, когда искала термозащитный спрей. Сразу обратила внимание на то, что это кератиновая маска, а также на то, что в ее составе нет вредных добавок. ECHOS Line KERATIN - это итальянская серия профессиональных средств по уходу за волосами. У меня короткие волосы, но безжизненные после постоянных окрашиваний и сушек феном. Девочки, после первого использования кератиновой маска с маслом аргании ECHOS Line KERATIN я была ооочень удивлена: ни одна маска никогда не совершала такое чудо с моими волосами! Они стали просто как у младенца: мягкие, увлажненные, шелковистые и блестящие. На днях пойду покупать шампунь и восстанавливающий спрей с кератином из этой же серии.
Достоинства:
  1. Восстанавливает волосы с помощью кератина
  2. Отлично увлажняет
Недостатки:
  1. Не заметила

Порекомендовал мастер в салоне

Таня 23 октября, 2019 год
От природы мои волосы пористые, пушатся и вьются, поэтому я всегда мечтала сделать их гладкими. Раньше процедура кератинового выпрямления была недоступной и дорогой, только несколько лет назад я поняла, что могу себе это позволить. Представьте, густые волосы до талии... Наконец моя мечта осуществилась: я это сделала! Волосы - мечта. Ровные, гладкие, не торчат в разные стороны и не спутываются. Мастер... Читать отзыв От природы мои волосы пористые, пушатся и вьются, поэтому я всегда мечтала сделать их гладкими. Раньше процедура кератинового выпрямления была недоступной и дорогой, только несколько лет назад я поняла, что могу себе это позволить. Представьте, густые волосы до талии... Наконец моя мечта осуществилась: я это сделала! Волосы - мечта. Ровные, гладкие, не торчат в разные стороны и не спутываются. Мастер сказала после процедуры пользоваться безсульфатными шампунями, бальзамами и масками. Посоветовала маску с кератином ECHOS Line KERATIN. На удивление вполне бюджетное профессиональное средство итальянской марки. Пользуюсь ею каждые три дня - она отлично питает волосы - они становятся еще более шелковистыми!
Кератиновая маска с маслом аргании ECHOS Line KERATIN
Кератиновая маска с маслом аргании ECHOS Line KERATIN восстанавливает поврежденную структуру волос. При этом средство не содержит парабенов, солей и хлорида натрия. В составе маски - ценные компоненты: кератин, масло аргании и УФ-фильтры.
Маска идеально подходит после кератинового выпрямления, ламинирования, экранирования и т. д., а также для поврежденных и окрашеных врлос,... подробнее