Спасение для окрашенных волос и ломких - Отзывы о Кератиновая маска с маслом аргании ECHOS Line KERATIN

Кератиновая маска с маслом аргании ECHOS Line KERATIN
Отзыв написан 23 октября, 2019 год 84 просмотра
Эту маску я купила случайно - просто увидела в магазине, когда искала термозащитный спрей. Сразу обратила внимание на то, что это кератиновая маска, а также на то, что в ее составе нет вредных добавок. ECHOS Line KERATIN - это итальянская серия профессиональных средств по уходу за волосами. У меня короткие волосы, но безжизненные после постоянных окрашиваний и сушек феном. Девочки, после первого использования кератиновой маска с маслом аргании ECHOS Line KERATIN я была ооочень удивлена: ни одна маска никогда не совершала такое чудо с моими волосами! Они стали просто как у младенца: мягкие, увлажненные, шелковистые и блестящие. На днях пойду покупать шампунь и восстанавливающий спрей с кератином из этой же серии.
Достоинства:
  1. Восстанавливает волосы с помощью кератина
  2. Отлично увлажняет
Недостатки:
  1. Не заметила

Дарья 24 октября, 2019 год
Мне подруга посоветовала эту маску, надеюсь поможет справится с моими проблемными волосами.
Гость 24 октября, 2019 год
Не знаю даже чем спасать мои ослабленные волосы, может хоть эта маска поможет.
Зоя 24 октября, 2019 год
Думаю такая как у вас проблема с волосами есть у каждой второй женщины. У меня такая же проблема, поэтому испробую рекомендацию и куплю кератиновую маску

Маска для волос: отзывы

Отзывы пользователей про маски для волос, качество масок для волос, лучшие маски для волос.

Кератиновая маска с маслом аргании ECHOS Line KERATIN
Кератиновая маска с маслом аргании ECHOS Line KERATIN восстанавливает поврежденную структуру волос. При этом средство не содержит парабенов, солей и хлорида натрия. В составе маски - ценные компоненты: кератин, масло аргании и УФ-фильтры.
Маска идеально подходит после кератинового выпрямления, ламинирования, экранирования и т. д., а также для поврежденных и окрашеных врлос,... подробнее