Кератиновое выпрямление волос отзывы

Кератиновое выпрямление волос
3 отзыва / 10963 просмотра

кератин SWEET LOVELY

Алена 10 декабря, 2016 год
Моя близкая подруга мне прожужжала все уши о кератине SWEET LOVELY - ну прям не средство, а панацея о всех проблем с волосами. В итоге, конечно, любопытство победило, и вот средство уже заказано и я его жду. Жду-жду, а его все нет...В общем, я уже так немножко начала терять надежду) Но нет, в итоге все-таки доставили, хоть и заставили меня... Читать отзыв Моя близкая подруга мне прожужжала все уши о кератине SWEET LOVELY - ну прям не средство, а панацея о всех проблем с волосами. В итоге, конечно, любопытство победило, и вот средство уже заказано и я его жду. Жду-жду, а его все нет...В общем, я уже так немножко начала терять надежду) Но нет, в итоге все-таки доставили, хоть и заставили меня понервничать. Я аллергик, пользуюсь минимум косметики вообще в принципе. К сожалению, вынуждена очень придирчиво всегда изучать составы средств по уходу и тд. SWEET LOVELY заявлен как гипоаллергенный продукт, подходящий всем. Ну, в моем случае действительно отрицательных реакций организма пока еще не было. Средство достаточно просто в использовании - а я кстати начиталась в отзывах, что народ там чуть ли не вдвоем-втроем наносит средства. Ребята, вы чего?? В общем, если о результате сказать - мне показалось, что на темных волосах эффект более выражен что ли. Как то заметнее. Сравниваю себя и подругу, у меня как раз темные. Мне понравился эффект, он действительно заметен, засекла теперь, сколько он продержится.

Hi Plex (hiplex)

абрикосова саша 11 июля, 2016 год
Пользуюсь этой штуковиной. Иногда в шампунь добавляю, дабы волосы полечить от утюжка. Она много для чего подходит. Один раз в кератин добавляла, чтобы волосы одной химией не мучать. Достоинства: спасает от химического воздействия, подходит для многих процедур. Недостатки: отсутствуют.

Кератиновое выпрямление Global Keratin

Валерия 3 марта, 2016 год
У меня густые объемные волосы,слегка волнистые. Решила попробовать кератиновое выпрямление и не пожалела. Эффект после процедуры заметен сразу,на моих волосах в идеальном состоянии продержался 4 месяца,5-6 уже пришлось периодически выпрямлять и в итоге волосы вернулись в свое обычное состояние,ни как не хуже,даже немного лучше,естественно все это при соответствующим уходе(безсульфатный шампунь и раз в неделю маски для волос). Рекомендую,это... Читать отзыв У меня густые объемные волосы,слегка волнистые. Решила попробовать кератиновое выпрямление и не пожалела. Эффект после процедуры заметен сразу,на моих волосах в идеальном состоянии продержался 4 месяца,5-6 уже пришлось периодически выпрямлять и в итоге волосы вернулись в свое обычное состояние,ни как не хуже,даже немного лучше,естественно все это при соответствующим уходе(безсульфатный шампунь и раз в неделю маски для волос). Рекомендую,это намного облегчит уход,моешь,сушишь и готово,но все равно многое зависит от структуры волос. Из недостатков Global Keratin: в составе все равно есть вредные вещества,хоть и в небольшом кол-ве. При мытье я заметила,что волосы стали больше лезть.Цена на волосы до пояса мне обошлись в 6000р. но оно того стоит!Собираюсь повторит процедуру этим же составом,мастер говорила что при повторном,эффект может сохранятся еще подольше,не знаю на сколько это правда.
Кератиновое выпрямление волос
Кератиновое выпрямление волос пользуется все большей популярностью среди женщин. Волосы после кератинового выпрямления становятся гладкими, шелковистыми, держат форму без дополнительных укладок. Кроме этого, после процедуры ваши волосы перестанут запутываться так часто, как раньше.

Цена кератинового выпрямления волос зависит от вашей густоты и длины волос. В разных салонах, конечно, и стоимость разная,... подробнее

Разное

MariDeBoshir