Киберспорт арена Gatecrasher отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 232 просмотра

Отзыв от сотрудников арена

Костя 19 мая, 2023 год
Работаю уже несколько лет в данной компании. ЗП выплачивают вовремя. Руководство самое лучшее и посетители к нам приходят только самые лучшие. Не работа, а мечта.

Компьютерный клуб для киберспорта в ценре Нижнего

Николай 6 апреля, 2021 год

Киберспорт арена Gatecrasher - Компьютерный клуб для киберспорта в ценре Нижнего Киберспорт арена Gatecrasher - Компьютерный клуб для киберспорта в ценре Нижнего Киберспорт арена Gatecrasher - Компьютерный клуб для киберспорта в ценре Нижнего Киберспорт арена Gatecrasher - Компьютерный клуб для киберспорта в ценре Нижнего Киберспорт арена Gatecrasher - Компьютерный клуб для киберспорта в ценре Нижнего Киберспорт арена Gatecrasher - Компьютерный клуб для киберспорта в ценре Нижнего Киберспорт арена Gatecrasher - Компьютерный клуб для киберспорта в ценре Нижнего

Являюсь партнёром компьютернего клуба Gatecrasher уже несколько месяцев. А ещё я геймер, и люблю играть в компьютерные игры. Поэтому решил заглянуть к знакомым. Ребята реально заморочились и создали все условия для геймеров и киберспортсменов прямо в центре Нижнего Новгорода. ТЦ Этажи многие знают, это очень удобно, все под боком. Компы в клубе новые и мощные. И конечно сам дизайн, понравился. В клубе постоянно организуют турниры по CS, Fifa, Dota, Fortnite ... Напрягло что нету сайта и нельзя записаться онлайн. Нужно срочно это исправить. А так рекомендую, приду ещё и приведу детей.
Достоинства:
  1. Вежливые админы
  2. Красивый дизайн
  3. Мощные компьютеры
  4. Постоянно турниры
  5. Центр города
Недостатки:
  1. нет сайта
  2. нет онлайн записи

Компьютерные игры