Kids_shop_tu отзывы

Kids_shop_tu

Ужасное качество

Анна 22 марта, 2023 год
😂😂😂Я думала я одна так лоханулась... Ума не хватило раньше зайти отзывы почитать... Заказала сапожки демисезонные, пришло китайское г..., во первых они пришли летние, во вторых клей везде торчит,а бант просто привязан на леску... Пишу не отвечают, отправила им фото что товар не соответствует, так они выставили как положительный отзыв и заблокировали везде.

Жалоба на продавца

Галина 25 февраля, 2023 год
Хочу предостиречь покупателей , не в коем случае не покупайте у них одежду детям , нет ни одной этикетки , откуда он, какой состав ткани, нечего нет.Срок доставки месяц, на вопросы в вацапе не отвечают , но и конечно подарки это сплошной обман, если мы не будем у них брать меньше будет не добросовестно отношения

Мошенники!!! Пишем в налоговую, чтоб они ответили за все!

Гость 5 января, 2023 год
20 ноября 2022 года оформила заказ костюма ребенку на праздник.
Оплатила по реквизитам РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ Р. Последние цифры карты 7408.

Через 20 дней получила посылку.
Костюм маломерит, нитки торчат, кроссовок (которые они заявляют в подарок) не прислали. Написала, что хочу вернуть им этот костюм. Они меня заблокировали. Надеюсь, что кому-то мой отзыв поможет избежать ОБМАНА!

Мошенники без совести

Гость 27 декабря, 2022 год
Граждане. Берегите свои деньги и нервы. Такого некачественного говна я не видела уже давно. Купилась на картинку в инстаграме. Заказала платье внучке. Настолько все сшито через жопу, что даже описывать нет настроения. И да, бонус кроссовки , как и всем , виртуальные. Жалко испорченного настроения. Но верю, что Кара будет неизбежной. Нельзя так обманывать людей. Вернется огромным бумерангом.

Отвратительное качество обслуживания

Гость 28 сентября, 2022 год
И я попалась тоже. Заказала детский спортивный костюм в подарок. Заплатила за срочность. Вместо 10 дней заказ шёл 30. А пришёл вообще другой костюм. Отвратительного цвета и качества и запах. Никто конечно не отвечает. Мошенники!!!! Не заказывайте у них ничего!!

Мошенники. Не покупайте у них

Марина 20 сентября, 2022 год
Заказывала зимний костюм,обещали кроссовки в подарок. Костюм пришёл(ура),но кроссовки так и не дождалась. Писала,а они перестали отвечать и везде заблокировали. Просто хамское отношение. Прошу,не заказывайте у них

Мошенники!

Ирина 19 июля, 2022 год
Заказывала костюм, пришел ужасного качества. Как и всем никаких кроссовок "в подарок" не дали. Сшито отвратительно, нитки торчат везде. Хотела сделать возврат, какой там, все вымерли.Всем советую не связываться, учитесь на ошибках других.

Осторожно, обманщики

Гость 30 июня, 2022 год
Обманщики kid_shop.ru в инстаграмме.
Заказала комплект, костюм и сандали. Пришел костюм. Без сандалей. В подарок обещали кроссовки, их тоже нет. И 10%скидку за подписку тоже не сделали

Мошенники!!!!

Елена 13 мая, 2022 год
Ужас! Никогда и ничего не зааазывайте на kid.shop.ru! Это настоящее мошенничество! Заказывали малышу костюм в Спб 11 марта 2022, кроссовки и шапка должны были придти в "подарок", в результате посылка практически не отслеживалась, на связь продавец не выходил, общалась крайне неохотно. Посылка пришла лишь в конце мая!!!! Ни кроссовок, ни шапки нет!!! Костюм надежд не оправдал, на фото выглядит гораздо... Читать отзыв Ужас! Никогда и ничего не зааазывайте на kid.shop.ru! Это настоящее мошенничество! Заказывали малышу костюм в Спб 11 марта 2022, кроссовки и шапка должны были придти в "подарок", в результате посылка практически не отслеживалась, на связь продавец не выходил, общалась крайне неохотно. Посылка пришла лишь в конце мая!!!! Ни кроссовок, ни шапки нет!!! Костюм надежд не оправдал, на фото выглядит гораздо лучше. После письменного требования объяснить причину отсутствия 2 вещей, меня просто кинули в черный список, забанили!!! Проще было все это заказать напрямую на Алиэкспресс, отдали почти 3000, там это стоит меньше 1000 р!!!! Короче, разводилово!

Не связывайтесь

Рита 11 мая, 2022 год
Заказали ребенку кедики. Товар жуткого качества, информации о заказе никакой, на связь не выходят, при написании отзыва сразу блокируют. Остерегайтесь иметь с ними дело!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Деньги потрачены зря. Разводилово

Kid_shop.ru-Мошенники

Римма 29 апреля, 2022 год
4 апреля 2022 заказали через инстаграм у kid_shop.ru детскую одежду, 21 апреля пришло по почте не то ,что заказывали, а бейсболку вообще не прислали, заказ пришел на меньшую сумму, по телефону не отвечают, везде заблокировали, будьте осторожны, это мошенники!

Мошенники и воры

Гость 11 апреля, 2022 год
Так же заказали с подругой у них товар, я на 12 т подруга на 4т р. Тянули с отправкой, когда товар пришёл, это ужас. Ни какой Турции, только Кавказ. Из 20 вещей которые я заказывала мне пришло всего 5 и все не те, ни фасон ни размер, ни цвет и качество конечно ужас. Со мной по голосовым сообщениям разговаривали очень... Читать отзыв Так же заказали с подругой у них товар, я на 12 т подруга на 4т р. Тянули с отправкой, когда товар пришёл, это ужас. Ни какой Турции, только Кавказ. Из 20 вещей которые я заказывала мне пришло всего 5 и все не те, ни фасон ни размер, ни цвет и качество конечно ужас. Со мной по голосовым сообщениям разговаривали очень по хамски. Денег не вернули. Начинаю судиться. Так как собрала доказательной базы.

Мошенники!!!

Светлана 30 марта, 2022 год
Всегда заказывала через инстаграм детскую одежду. Никогда не было обмана. А здесь kids shop tu нарвалась на обманщиков. Не заказывайте! Берут предоплату. Заманивают подарками. И пропадают.очень обидно .

Осторожно мошенники!

Гость 27 марта, 2022 год
Берут предоплату 100%, потом тянут с отправкой. После чего просто банят и теряются. Ничего на присылают вообще. Мошенники

Осторожно мошенники

Гость 25 марта, 2022 год
Заказала куртку дочери, и после оплаты, пару дней поотвечали и пропали. Везде заблокировали. Как и в предыдущим предупреждениях карта на Оксану Юрьевну В. Не ведитесь, будьте осторожны.

Заказывали в Инстаграм

Гость 2 марта, 2022 год
Заказываем 3 года всегда все хорошо, иногда задержки, всегда отвечают, всем рекомендую, не одна и знакомые заказывали, всегда Акции скидки

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!!

Татьяна 25 февраля, 2022 год
В январе 2022 года заказала ребенку 5 лет зимнюю одежду, на общую сумму 11 000,00 рублей, после оплаты со мной перестали выходить на связь, заблокировали номер, и не отвечали на смс, очень хочу предостеречь людей, будьте осторожны при заказе на сайте Kid_shop.ru, первый раз в жизни заказала через интернет детские вещи, и к сожалению неудачно. Хороших Вам покупок на проверенных... Читать отзыв В январе 2022 года заказала ребенку 5 лет зимнюю одежду, на общую сумму 11 000,00 рублей, после оплаты со мной перестали выходить на связь, заблокировали номер, и не отвечали на смс, очень хочу предостеречь людей, будьте осторожны при заказе на сайте Kid_shop.ru, первый раз в жизни заказала через интернет детские вещи, и к сожалению неудачно. Хороших Вам покупок на проверенных сайтах с хорошей репутацией!!!!!

kids_tu_shop_

Дима 14 января, 2022 год
Внимание, мошенники!!!

Магазин в Инстаграме, который берет 100% предоплату и далее пропадает/блокирует.
Имена страниц в инсте:
kids_shop_tu
kids_tu_shop_
tu_kids_shop_
И ещё более 10 других аккаунтов.
Название аккаунтов меняется раз в два дня.

Карта Сбербанка, которую дает продавец:
4274320078247395