Кинологический центр DogPride отзывы

Кинологический треннинговый центр
4 отзыва / 1953 просмотра

Как определился с выбором

Гость сайта Опубликовано 1 августа, 2019 год
Тоже, как и в предыдущем отзыве, я искал сначала информацию, которая бы меня удовлетворила. Отзывов много. Мне вполне обычными показались. Вот с видео да, такого нет. Но видео и не покажет всех тонкостей, а какой хендлер захочет делиться секретами подготовки, если она дает нормальные результаты.Так что тут спорный момент, не знаю. Но в самом центре мне всё рассказали спокойно, ответили...  Читать отзыв Тоже, как и в предыдущем отзыве, я искал сначала информацию, которая бы меня удовлетворила. Отзывов много. Мне вполне обычными показались. Вот с видео да, такого нет. Но видео и не покажет всех тонкостей, а какой хендлер захочет делиться секретами подготовки, если она дает нормальные результаты.Так что тут спорный момент, не знаю. Но в самом центре мне всё рассказали спокойно, ответили на все мои вопросы. Решил, что отведу сюда собаку. Попробовать стоит.

Крутые спецы

Алиса Опубликовано 11 марта, 2019 год
Была в трёх центрах Dogpride в Екатеринбурге, Самаре и Новосибирске. Впечатления от всех трёх самые позитивные. Везде шикарный груминг и отличные залы. Надеюсь в нашей деревне, тоже появится такой зал когда нибудь Была в трёх центрах Dogpride в Екатеринбурге, Самаре и Новосибирске. Впечатления от всех трёх самые позитивные. Везде шикарный груминг и отличные залы. Надеюсь в нашей деревне, тоже появится такой зал когда нибудь

Всё загадочно

Иван Колобов Опубликовано 27 сентября, 2016 год
Интересно,где можно увидеть подготовленных собак в данном центре.Кроме нескольких,явно подставных отзывов не нашел видео работы собак.Меня интересует конечный результат.Где можно ознакомиться с документацией на инструкторов-кинологов?Уровень образования? Интересно,где можно увидеть подготовленных собак в данном центре.Кроме нескольких,явно подставных отзывов не нашел видео работы собак.Меня интересует конечный результат.Где можно ознакомиться с документацией на инструкторов-кинологов?Уровень образования?

dasha_tsvetkova Опубликовано 25 декабря, 2015 год
Добрый день, хожу в данный центр уже 2 месяца, в начале декабря, то есть уже через неделю, едем на выставку. Я думаю, что нас хорошо обучили, я обучалась вместе с собакой, и выставлять ее буду сама. Надеюсь начинающий хендлер из меня получится ничего))))) Попробую не облажаться, а то перед учителями будет стыдно(((((. Сейчас последние приготовления, последние дни обучения. В общем...  Читать отзыв Добрый день, хожу в данный центр уже 2 месяца, в начале декабря, то есть уже через неделю, едем на выставку. Я думаю, что нас хорошо обучили, я обучалась вместе с собакой, и выставлять ее буду сама. Надеюсь начинающий хендлер из меня получится ничего))))) Попробую не облажаться, а то перед учителями будет стыдно(((((. Сейчас последние приготовления, последние дни обучения. В общем выставка будет для меня своеобразным зачетом)))))) Как выставимся дам отчет, ну и продолжу обучение более углубленное…может еще и груминг освою, а то всякие блендинги и блесктату для меня пока страшные слова))))) В целом центром более чем довольна. Может скооперируемся и пойдем учиться грумингу с кем-нибудь вместе?