Кинологический центр Инстинкт отзывы

Воспитание щенка

Надежда Литовченко 16 мая, 2020 год
Завели щенка и замучились приучать его к правилам поведения. Нам посоветовали курсы дрессировки и всего через несколько занятий мы почувствовали разницу.

Специалисты с большой буквы

Егор 14 апреля, 2020 год
Посещаем только этот центр, так как сотрудники компании вырастили не одно поколение наших щенков. Если вам не безразлично то, как будут относиться к вашей собаке во время дрессировки, лучше всего обратиться именно в этот центр.

Сделали настоящего пса

Эльза Лотарингская 16 марта, 2020 год
Отдали на обучение в этот центр нашего стаффа. Получился в результате отличный друг и настоящий наш защитник.

Настоящие профессионалы

Рита 16 марта, 2020 год
Советую всем этот кинологический центр! Единственные в своем роде специалисты, которые действительно могут найти подход к любой собаке. Постоянно обращаюсь к ним за советом и помощью, всегда готовы оказать поддержку и никогда не отказываются работать со сложными собаками.

Обучаюсь на кинолога

Никита 10 февраля, 2020 год
Прохожу онлайн-курс обучения на кинолога в «Инстинкте». Вся информация подается очень доступно и понятно, объясняется все на примерах. Рад, что можно получить такие качественные знания, не выходя из дома!

Есть все для счастья пса и хозяина

Кристина Ослина 18 января, 2020 год
Отличный многопрофильный центр для собак! Здесь есть и ветеринар, грумер и даже специалист по хэндлингу. Долго присматривалась к самому центру, но быстро стала постоянным клиентом. Советую всем обращаться именно сюда!