Кириллов Сергей Анатольевич лгун и мошенник - Отзывы о Кириллов Сергей Анатольевич строитель

Отзыв написан 13 апреля, 2018 год 270 просмотров
Если вы читаете это сообщение, то скорее всего вы собираетесь строить дом, баню, гараж или ещё что-либо не важно и человек по имени Кириллов Сергей Анатольевич уже неплохо подсел вам на уши и разрекламировал какой чудесный проект "образцово-показательный" вас ожидает. Скажу коротко, этот мастер-ломастер прекрасно орудует только своим языком и чужими деньгами. Он обещает невероятное светлое будущее!!! Только вот светит оно не вам, а ему. На наши деньги он купил себе 2 иномарки, построил себе дом, в котором уже живет!!! А мы в свой дом никак заехать не можем, потому что у нас банально не работает водопровод, электричество и крыша вся свистит... причём товарищ Кириллов Сергей Анатольевич не торопится устранять неполадки! Увиливает и ещё права качает! Так что ОЧЕНЬ советую обходить стороной этого человека и даже не оборачиваться!!! Удачи вам!

Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие

Бизнесмены

Мошенник